Новых комментариев: 0
  1. 0
    Грифы вы где? Говно на викторине выступили. Даже слизерин отвечал.
    __________________________________________________________________

    Гриффиндорцы вы часом не охренели???? ААААА???? ВОТ САМИ НАЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ______________
    Слизеринка, Полина Ищенко
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Действительно, бесит
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Админы забросили паблик. Записи(повторяющиеся) и все. Дуэли,викторины,хоть что нибудь?
    Так нельзя делать. Мы в вас верили
    Protego: Ну нихуясе, какие мы тут все недвольные. Развели тут херню, еще и админов впутывают в это. Вы не думали, что мы не обязаны все свое время отдавать паблику, у нас своя личная жизнь, учеба, все дела. День-два нет дуэлей, все, мы дерьмо. Все понятно. Спасибо вам, блять, огромное.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну блять где дуэли викторины
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему админы злые такие, мы им слово, они нам - десять(
    Protego: Чем мы злые? Что мы сделали вообще?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вам не стыдно?
    Админы,вы умнички,стараетесь.
    Но вот участники могли быть толерантнее друг к другу.
    Мы не в Средневековье. К чему эта война между факультетами?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Шлюха,зассала. Смелая ты наша
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
    http://vk.com/nareznoy
    --------------
    Мужчины.
    Красавцы.
    Такие мужественные.
    Прям вообще.
    Малыш, тебе не похуй ли?

    Люблю админов, вы умнички.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ----------------------
    и бла бла бла
    ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
    ----------------------------------------
    Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
    http://vk.com/nareznoy
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте дуэлиии ^_^
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ребятушки, ну давайте дуэльки, пока не спим ещё :(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    походу снова на викторины не попаду(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    0 да, конечно, мне 13 лет, котик) давай в личке поговорим,и посмотрим сколько мне, а сколько тебе лет, хорошо?
    ---------
    Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком. Если у тебя бомбит об одного АНОНИМНОГО оскорбления,то удали нахуй вконтакте,тебе вредно. И я не уверен что тебе больше 13 лет,с твоей логикой блять...
    Группа охуенная
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дуэли и викторины?когда?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да, конечно, мне 13 лет, котик) давай в личке поговорим,и посмотрим сколько мне, а сколько тебе лет, хорошо?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Цепочка не крутится. Остальное не знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да, дуэлек нам))) Слизеринцы ждууут***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Уизлева, ты почему еще не слилась,шлюха?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люди постарше это 13? Ахах. Вы все лохи,грифы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бляяя....где дуэлии???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Шикарная группа:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да, только вот за школьника 11 лет, могут заступиться люди и по старше, так что не пора ли тебе уже закрыть свой рот?Дитятко.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ахахах. На Гриффиндор нарвешься. Написал школьник 11 лет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ребятки, а давайте дуэльки пораньше, часиков в 6-7 хотя бы(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Гриффиндор говно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На Гриффиндор нарвешься.
    Ничем хорошим не кончится.
    Так что сидите,крыски,молча.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Уважаемая администрация,мы хотим обратиться к вам.
    Уважайте пожалуйста мнения участников, и хотя бы раз дайте нам самим что-либо сделать или что-либо выбрать. Хоть раз, спасибо. (мы не говорим о дуэлях или викторинах)
    Студенты нескольких факультетов.
    Много студентов одного факультета.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Конечно, именно гриффиндор начал, вы все такие умные) Поцелуйте себя в зад мудачье, гриффу на вас насрать, смеритесь)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Прекрасная группа
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даже?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5