Админы забросили паблик. Записи(повторяющиеся) и все. Дуэли,викторины,хоть что нибудь?
Так нельзя делать. Мы в вас верили
Protego: Ну нихуясе, какие мы тут все недвольные. Развели тут херню, еще и админов впутывают в это. Вы не думали, что мы не обязаны все свое время отдавать паблику, у нас своя личная жизнь, учеба, все дела. День-два нет дуэлей, все, мы дерьмо. Все понятно. Спасибо вам, блять, огромное.
Вам не стыдно?
Админы,вы умнички,стараетесь.
Но вот участники могли быть толерантнее друг к другу.
Мы не в Средневековье. К чему эта война между факультетами?
----------------------
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
----------------------------------------
Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
http://vk.com/nareznoy
0 да, конечно, мне 13 лет, котик) давай в личке поговорим,и посмотрим сколько мне, а сколько тебе лет, хорошо?
---------
Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком. Если у тебя бомбит об одного АНОНИМНОГО оскорбления,то удали нахуй вконтакте,тебе вредно. И я не уверен что тебе больше 13 лет,с твоей логикой блять...
Группа охуенная
Уважаемая администрация,мы хотим обратиться к вам.
Уважайте пожалуйста мнения участников, и хотя бы раз дайте нам самим что-либо сделать или что-либо выбрать. Хоть раз, спасибо. (мы не говорим о дуэлях или викторинах)
Студенты нескольких факультетов.
Много студентов одного факультета.
__________________________________________________________________
Гриффиндорцы вы часом не охренели???? ААААА???? ВОТ САМИ НАЧИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________
Слизеринка, Полина Ищенко
Так нельзя делать. Мы в вас верили
Админы,вы умнички,стараетесь.
Но вот участники могли быть толерантнее друг к другу.
Мы не в Средневековье. К чему эта война между факультетами?
http://vk.com/nareznoy
--------------
Мужчины.
Красавцы.
Такие мужественные.
Прям вообще.
Малыш, тебе не похуй ли?
Люблю админов, вы умнички.
и бла бла бла
ты то чем лучше? фразой "Группа охуенная"?)))
----------------------------------------
Стрелочница ебанная,давай в лс----------------------
http://vk.com/nareznoy
---------
Блять,вы заебали,ебло свое закрой,смелая такая,так вали в комментарии,хули тут делаешь? Здесь высказывают мнение о группе,в крайнем случае о ее участниках,но сраться здесь-это уже слишком. Если у тебя бомбит об одного АНОНИМНОГО оскорбления,то удали нахуй вконтакте,тебе вредно. И я не уверен что тебе больше 13 лет,с твоей логикой блять...
Группа охуенная
Ничем хорошим не кончится.
Так что сидите,крыски,молча.
Уважайте пожалуйста мнения участников, и хотя бы раз дайте нам самим что-либо сделать или что-либо выбрать. Хоть раз, спасибо. (мы не говорим о дуэлях или викторинах)
Студенты нескольких факультетов.
Много студентов одного факультета.