Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эиа уизлиева полная жопа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уизлева. Хули ты Настю диггори назвала. Тебе это решать? Если ты такая ебанутая это не значит что и она сейчас побежит менять фамилию. Он же сдох
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ой ой Киселевой завидуют
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так так а почму эта дура все еще подписана а? вали нахер
    #
    Написал аноним
  5. 0
    таня гавно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Танюш мы любим тебя
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уизлева. Твоя аватарке убогая. Только этим раздражаешь. Брови скоро сростутся
    #
    Написал аноним
  8. 0
    выпендриваешься уизлиева ты больно много. СГИНЬ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    проводите дуэли не только поздним вечером, не забывайте про тех у кого +6, +7 с МСК
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа превосходна, слов нет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Развели вы тут нам
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так то лучше
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Суки,где дуэли
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Танюша пожалуйста не слушай их мнение, они ставят тебя не на тот путь, лучше уйди!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Танююююша, мы любим тебя :З Не уходи пожалуйста :С
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Таня, не смей уходить. Пуффендуй тебя не пустит!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты нужда грифиндорцам чисто для выгоды. Победы на викторинах дуэлях и тд
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Давайте жить дружно.Поттер.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Меня тоже многие бесят, но я останусь на зло. И еще я не строчу анонимно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все, хватит, будь выше этих анонимов, Тань!!! Это просто зависть! п.с. Слизеринка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Глупо распространять свой уход, думаю если она бы хотела уйти то ушла бы незамеченной. Если хочешь оставаться - оставайся.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да она написала это для того чтоб все ее жалели!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тань ,не уходи,посрать на их мнение ,что ты слушаешь - то??))
    Слизерин вобще тут не при чем ,на нас не думай.
    Мы рады видеть тебя видеть в Протего.
    И никого отныне не слушай :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Таня останься!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Слизеринцы не виноваты!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тань
    Ты просто космос.
    Твоя малинка:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не трогайте наши любимую Таню:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Танюша не уходи! Не заставляй нас расстраиваться! ты Просто класс:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Танюш
    Гриффиндор тебя любит
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Бесят все тупые дуры
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7