Школа вообще супер! На первых занятиях было куча народу! Но со временем интерес к сожалению угас, это очень печально. Скоро в школе начнутся новые занятия придут новые первокурсники и история повторится. Закрывать школу - абсурд. Может быть стоит сделать что-нибудь необычное, баллы факультету уже, на сколько я могла убедится, не актуальны, может быть какие-то подарки вконтакте или ручку по почте, но в общем не знаю :D
P.SюЯ знаю что это бред, но пофигу :D
Школа хорошая и закрывать ее не стоит, но я из-за кружков, уроков и школы на е успеваю, к сожалению.
Сами ввы самые самые добрые админы.:З Стоите на первом месте у меня
Безусловно школа должна продолжать свое существование. Закрыть ее,как по мне, было бы глупо,ибо большинству она нравится.
Админы хорошие очень:3 Викторин и дуэлей каждый день(по возможности конечно же)
Ребяят,писать что то плохое я не собираюсь,лично меня все устраивает,но Хогвартс,всю ту обстановку не передать,только занятиями,не хватает,чего то такого...
словами не передать,это сказка она прекрасна,спасибо вам хотя бы за одну сотую этой истории
P.S.Админы красавы,а те кто пишут,то все ваши старания,это просто фигня какая-то,то знайте они лузеры
Здравствуйте.пишет вам аноним который без ума от мальчика который выжил.ваша группа безусловно является тем самым звеном,которое занимает важную часть в моей жизни.я не хочу поступать в вашу школу,потому что Хогвартс навсегда останется лучшей школой чародейства и волшебства.я просто хочу донести эту лучшую сказку моего детства во взрослую жизнь
А не пошли бы вы. Доработать вам надо. Дорабатывайте если так нужно, мы создали условия, вы хотели. В итоге на уроки никто не приходит. А вы еще хотите доработок, простите вам не зажирно?
Дорогие администраторы,
Я хочу выразить вам свою благодарность. Никогда такого не было,чтобы я каждый день более 10 раз заходила в какую либо группу или вообще сидела весь день напролет. Спасибо вам большое за хорошее отношение к участникам, за ваше внимание. Я не знаю, кто вы,но будьте счастливы. Просто будьте счастливы. Все же я знаю одно:вы просто отличные. Вам удалось набрать очень много подписчиков,с каждым днем их количество увеличивается,а это значит что? То,что ваша группа замечательная. Мне кажется, что до такой степени идеальных групп просто нет. И участники Protego очень добрые и понимающие. Здесь,наверное, собираются люди всех возрастов, которые готовы помочь в любую минуту.
Спасибо вам большое.
Здравствуйте, мне безумно нравится Ваша группа. Вы просто великолепны, наполнили мою скучную жизнь магией, интересными идеями и позитивом. Спасибо Вам за группу, Вы на самом деле Волшебники*О*
У меня идея. Тот чувак, который просил библиотеку навлёк меня на мысль. Если действительно сделать такую секцию и туда учителя будут скидывать прошедшии лекции и не оставлять их в теме.
P.SюЯ знаю что это бред, но пофигу :D
Сами ввы самые самые добрые админы.:З Стоите на первом месте у меня
Админы хорошие очень:3 Викторин и дуэлей каждый день(по возможности конечно же)
если можно то как?
словами не передать,это сказка она прекрасна,спасибо вам хотя бы за одну сотую этой истории
P.S.Админы красавы,а те кто пишут,то все ваши старания,это просто фигня какая-то,то знайте они лузеры
да, мы такие непредсказуемые
Я хочу выразить вам свою благодарность. Никогда такого не было,чтобы я каждый день более 10 раз заходила в какую либо группу или вообще сидела весь день напролет. Спасибо вам большое за хорошее отношение к участникам, за ваше внимание. Я не знаю, кто вы,но будьте счастливы. Просто будьте счастливы. Все же я знаю одно:вы просто отличные. Вам удалось набрать очень много подписчиков,с каждым днем их количество увеличивается,а это значит что? То,что ваша группа замечательная. Мне кажется, что до такой степени идеальных групп просто нет. И участники Protego очень добрые и понимающие. Здесь,наверное, собираются люди всех возрастов, которые готовы помочь в любую минуту.
Спасибо вам большое.