Новых комментариев: 0
  1. 0
    А на 2 курс будет набор профессоров?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Школа вообще супер! На первых занятиях было куча народу! Но со временем интерес к сожалению угас, это очень печально. Скоро в школе начнутся новые занятия придут новые первокурсники и история повторится. Закрывать школу - абсурд. Может быть стоит сделать что-нибудь необычное, баллы факультету уже, на сколько я могла убедится, не актуальны, может быть какие-то подарки вконтакте или ручку по почте, но в общем не знаю :D
    P.SюЯ знаю что это бред, но пофигу :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вообще офигенно, вам админы кстати не нужны?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Паблик супер, но можно уже наконец добавить на факультет, а не каждый раз отвергать мою прозьбу это сделать...?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Школа хорошая и закрывать ее не стоит, но я из-за кружков, уроков и школы на е успеваю, к сожалению.
    Сами ввы самые самые добрые админы.:З Стоите на первом месте у меня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Паблик просто супер:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Безусловно школа должна продолжать свое существование. Закрыть ее,как по мне, было бы глупо,ибо большинству она нравится.
    Админы хорошие очень:3 Викторин и дуэлей каждый день(по возможности конечно же)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Аида норм хотя нет говно
    Protego: а теперь скажи, чем она тебе не нравится?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Можно ли стать администратором?
    если можно то как?
    Protego: либо найти главного админа и написать ему, либо написать в предложить новость и тогда админы с тобой свяжутся, если у тебя открыты лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему же? мы все хотим школу!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребяят,писать что то плохое я не собираюсь,лично меня все устраивает,но Хогвартс,всю ту обстановку не передать,только занятиями,не хватает,чего то такого...
    словами не передать,это сказка она прекрасна,спасибо вам хотя бы за одну сотую этой истории
    P.S.Админы красавы,а те кто пишут,то все ваши старания,это просто фигня какая-то,то знайте они лузеры
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мы хотим школу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Расскажите о экзаменах,уроках и как это все проходит?
    Protego: уже, походу, никак
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребятки (админы) молодцы! Хорошо работаете!) так держать!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А что Аида админ?? Фу, этого я не ожидала.
    Protego: хмммммммммммммммммммммм
    да, мы такие непредсказуемые
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Группа супер. Не слушайте остальных, просто зажрались
    #
    Написал аноним
  17. 0
    молодцы, группа хорошая) мне нравится)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Аида бесит
    Protego: яснопонятно, а меня не бесит
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Здравствуйте.пишет вам аноним который без ума от мальчика который выжил.ваша группа безусловно является тем самым звеном,которое занимает важную часть в моей жизни.я не хочу поступать в вашу школу,потому что Хогвартс навсегда останется лучшей школой чародейства и волшебства.я просто хочу донести эту лучшую сказку моего детства во взрослую жизнь
    Protego: и зачем нам это знать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочу стать админом .возможно? крутая группа
    Protego: да, возможно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А не пошли бы вы. Доработать вам надо. Дорабатывайте если так нужно, мы создали условия, вы хотели. В итоге на уроки никто не приходит. А вы еще хотите доработок, простите вам не зажирно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Говно. Раз уж придумали школу,то будет добры все сразу до работать.
    Protego: нит. говно - это ты.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Здравствуйте!Ваша группа мне очень нравится.Но хотелось бы еще видеть в ней аудио-фанфики.Ну например Гарри-Драко))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У нас будут экзамены?
    Protego: да
    #
    Написал аноним
  25. 0
    плиз добавьте фильмы о ГП в оригинале!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Прекрасная группа, прекрасные администраторы! Стала заходить в группу каждый день по нескольку раз. Спасибо вам за подаренное волшебство.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дорогие администраторы,
    Я хочу выразить вам свою благодарность. Никогда такого не было,чтобы я каждый день более 10 раз заходила в какую либо группу или вообще сидела весь день напролет. Спасибо вам большое за хорошее отношение к участникам, за ваше внимание. Я не знаю, кто вы,но будьте счастливы. Просто будьте счастливы. Все же я знаю одно:вы просто отличные. Вам удалось набрать очень много подписчиков,с каждым днем их количество увеличивается,а это значит что? То,что ваша группа замечательная. Мне кажется, что до такой степени идеальных групп просто нет. И участники Protego очень добрые и понимающие. Здесь,наверное, собираются люди всех возрастов, которые готовы помочь в любую минуту.
    Спасибо вам большое.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Здравствуйте, мне безумно нравится Ваша группа. Вы просто великолепны, наполнили мою скучную жизнь магией, интересными идеями и позитивом. Спасибо Вам за группу, Вы на самом деле Волшебники*О*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Симуса побольше *_*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У меня идея. Тот чувак, который просил библиотеку навлёк меня на мысль. Если действительно сделать такую секцию и туда учителя будут скидывать прошедшии лекции и не оставлять их в теме.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9