Новых комментариев: 0
  1. 0
    Таня Уизлева,не слушай никого они ничтожества ,поганые слизеринцы, хотят чтобы ты ушла :c Не уходи слышишь,мы тебя не бросим ,Гриффы с тобой:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Таня Уизлева не уходи! Ты супер:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я даже не знаю , почему такое пишут о Тане , но нет , не уходи
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Таня не уходи! Плюнь всем в рожу и забей. Пошли они лесом!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бесит Катя Дурова
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что, только с анонима можешь писать? :)
    Татьяна Уизлиева.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уизлева,ты извини,но ты такая выскочка и хамло,что никто не расстроится от твоего ухода
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Прочитав мнения о себе на nekto.me/id637160 я была поражена. Ну что ж, "доброжелатели" вы того добились - я выхожу с паблика. Простите, Гриффиндор, надеюсь я помогла вам собирать очки и тому подобное... Просто обидно про себя такое читать.
    Татьяна Уизлиева.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На Гриффиндор не лезь.
    Мы друг за друга стеной.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Господи,откуда в Вас столько негатива?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    УИЗЛИЕВА ЗАДОЛБАЛА
    Protego: чем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Татьяна уизлиева очень бесить! Забаньте ее а ?!
    Protego: За что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пожалуйста, уберите пост, где изображены Драко И Гарри ГОЛЫМИ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Слизеринцы везде, ёпта
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бесит Валерия сука
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вряд ли опкбликуете,но очень раздражает Татьяна уизлева,хамка и нахалка
    Protego: ясно понятно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ага размечтался
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А вы даете призы? например самым активным в викторинах? там значки дары смерти
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Драко просто няшка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О даа слизеринцы ту ту)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    эй чувак прав! круто с учителями придумал(а)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Побольше Малфоя :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    админы, а может учителя будут дополнительно записывать лекции на видео? мне кажется, так будет интересно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочу стать админом
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люблю вашу группу!
    Побольше бы картинок с этой превосходной тройкой(Гарри,Рон,Гермона)
    Удачи вам:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Паблик лучший. Не успела на первый курс подать, жду 16 числа. Не закрывайте, пожалуйста! Идея просто супер! АДМИНЫ ЛУЧШИЕ!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну сделали школу
    Так какого дементора никто на уроки не ходит?
    Не очень то приятно готовиться, искать информацию,картинки
    Чтобы одному ученику это все заталкивать?
    Хотели школу-учитесь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ!
    ВСЁ СУПЕР, ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ!
    И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ШКОЛУ!
    ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ МАЛО ЧЕЛОВЕК УЧИТЬСЯ!
    ВЫ УСЛЫШАЛИ МЕНЯ?
    И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ЭТИ ПРИДУРКИ ГОВОРЯТ!
    НЕ СМЕЙТЕ
    ВЫ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ, А ОНИ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда примете на факультеты? так не честно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тупой паблик!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8