Новых комментариев: 0
  1. 0
    Грифы вы где? Говно на викторине выступили. Даже слизерин отвечал.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нууууу......... гадаем кто победииииил
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ждууууууууу 20:30
    #
    Написал аноним
  4. 0
    протего, ты просто космос
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любимая группа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Э,дуэли где?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я бы хотела спросить.
    про цепочку, которая на шее у отца Полумны была, можете скунуть фотку, какая она была, просто хотела заказать, и еще, она крутится?
    мне надо картинку чтоб она была прям похожая)
    спасибо)
    добрав вам))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А давай ты мне не будешь указывать,шлюха?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    когда виктор крам а?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа группа группа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А теперь давайте поговорим о группе, а не о её участниках и факультетах.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не трогайте Пуффендуй, а! И Настя хорошая. И паблик хороший. Просто из кого-то зависть так и льется)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Прикольный паблик! Хорошие новости, все супер!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Доброе утро,протего ;3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Паблик просто замечательный. Зависаю с утра до ночи)) Все прекрасно: посты, викторины, дуэли, идеи с факультетами и уроками! Спасибо админам.
    Хотелось бы поддержать идею с тем, чтобы уроки вели преподаватели Хогвартса - Минерва, Северус, Люпин и т.д. Мне кажется, было бы здорово :-)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Только не смейте думать, что мы Protego не любим! Паблик просто высшего класса! Обожаю ваши викторины, дуэли и просто прикольные посты. Ничего не стоит менять! Вы замечательные, желаю вам процветания!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Обожаю ваш паблик!!! :) Он мой личный сорт героина :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вечером дуэли будут?Ждемс
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Заебали уже. Что вы так к подписчикам пристали, какое вам дело до их внешности и характера, говорите в лицо, если так накипело! Здесь должны писаться мнения о группе, а не сплетни вестись. Низко со стороны тех, кто так оскорбляет, низко
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Настя молод чинка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И кто же у вас Гарри?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Замечательный паблик! :) Пропадаю у вас целыми днями :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ЧЕГО? КАКИЕ ОТБРОСЫ? ХАФФЛПАФФЦЫ ЭТО ШИКАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ И ЕСТЬ МУСОР ОБЩЕСТВА!
    P.S.Группа супер ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Так что,пуфендуйуцы не выебывайтесь. Гриф лучший,с нами Гарри
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахах, про пуфендкй верно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    туц туц туц
    #
    Написал аноним
  27. 0
    реально гавно тот кто проводит дуэль
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да да хватит подписчиках
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тот кто проводит сейчас викторину-долбаеб. Пишет длинные тексты про то что нельзя писать,и не видно же задания
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Люди, тут мнение о группе пишут, а не о подписчиках.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6