я бы хотела спросить.
про цепочку, которая на шее у отца Полумны была, можете скунуть фотку, какая она была, просто хотела заказать, и еще, она крутится?
мне надо картинку чтоб она была прям похожая)
спасибо)
добрав вам))
Паблик просто замечательный. Зависаю с утра до ночи)) Все прекрасно: посты, викторины, дуэли, идеи с факультетами и уроками! Спасибо админам.
Хотелось бы поддержать идею с тем, чтобы уроки вели преподаватели Хогвартса - Минерва, Северус, Люпин и т.д. Мне кажется, было бы здорово :-)
Только не смейте думать, что мы Protego не любим! Паблик просто высшего класса! Обожаю ваши викторины, дуэли и просто прикольные посты. Ничего не стоит менять! Вы замечательные, желаю вам процветания!
Заебали уже. Что вы так к подписчикам пристали, какое вам дело до их внешности и характера, говорите в лицо, если так накипело! Здесь должны писаться мнения о группе, а не сплетни вестись. Низко со стороны тех, кто так оскорбляет, низко
про цепочку, которая на шее у отца Полумны была, можете скунуть фотку, какая она была, просто хотела заказать, и еще, она крутится?
мне надо картинку чтоб она была прям похожая)
спасибо)
добрав вам))
Хотелось бы поддержать идею с тем, чтобы уроки вели преподаватели Хогвартса - Минерва, Северус, Люпин и т.д. Мне кажется, было бы здорово :-)
P.S.Группа супер ^^