Новых комментариев: 0
  1. +1
    Очень нравится группа и админы.Сама очень часто кидаю посты разные,потому что понимаю,что все хотят много-много обновлений,но админы молодцы,стараются.Василиса-твои викторины самые лучшие,я тащусь от них:3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Мне лично нравится:3 Особенно конкурсы:) Всегда появляется какая то надежда:3 и вот еще, я согласна с анонимом одним, что можно присылать письма из Хогвартса по почте и в лс
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Группа прекрасная, но вот у меня какое предложения, почему бы вам не создать отдельную тему, где можно пройти тест и определить к какому факультету относишься?? Очень бы хотелось:3
    Protego: Прекрасня идея! Сейчас сделаем))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ох....Группа просто шик^^
    Админы стараются,устраивают всякие конкурсы.Особенно мне нравится,когда фотка какого-то момента с цитатой:3Продолжайте в том же духе:***
    #
    Написал аноним
  5. +1
    группа очень интересная, админы очень стараются, что бы доставить нам, простым читателем, радость:33 Спасибо за то, что вы есть*.*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я имею ввиду организоватьчто-то типо марафона, где будут даваться адреса желающих поучавствовать, и будут отсылаться письма с поздравлениями и т.д к Новому Году :з
    Protego: Это отличная идея! Мы обязательно так сделам. Спасибо большое!:з
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Охрененая группа! Если не зашла в протего хотябы день-то это не день. Продолжайте в том же духе:D
    Кстати , каждый из нас хочет получить на нг подарок ,так? Так почему бы не устроить это? Мы могли бы другу дргу отправлять письма из Хогвартсапо почте (совы отдыхают :D) Я думаю, каждый из нас хотел бы его получить!С::
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Очень нравится ваша группа с: Продолжайте в том же духе.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    очень хорошая группа, Поттероманы одобряют :3
    каждый день зависаю *-*
    все отлично, все посты, викторинки всякие, все очень интересно!
    люблю вас :*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Отличная группа для Поттеромана, я узнала от сюда очень многое из мира Гарри Поттера, и викторины говорят сами за себя =3
    Прееееееелесть*О*
    Я влюблена в эту группу =3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я СЛУЧАЙНА НАЖАЛ НЕЙТРАЛЬНОООЕ АНА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕКРАСНОЕ КАК Я ВАС ЛЮЮПУСТЬ ВСЕ ЗАВИДУЮТ И ЗНАЮТ КАКИЕ ВЫ КЛОАССНЫИ ДА Я ЕБАНУТЫЙ ПОТОМУ ЧТ Я ВАС ЛАФ
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ИТА ПРЕКРАСНАААААААААЯ ГРУППППААААААААААА Я КОНЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ААААААААААААААААААААА КАК Я ВАС ЛЮЮЮЮ И ПЛАЧУ
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ИТА КРУТАЯ ГРУППА ХИХИХИХИХХИХИ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админчики вы где, мне без вас скучно, без ваших викторин,и дуэлей(((
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы, у меня идейка)
    давайте сделаем аск и туда будем предлагать вопросы на викторины, чтоб они чаще были, чтоб вам легче было, а вы просто будете их записывать и удалять)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админчики вы где?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чуваки, что с группой?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чего вы все удалили то?(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Группа медленно катиться ко всем чертям..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!Давайте дуэли!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли! Давайте дуэли!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да пошли все нахуй
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лена, с чего ты взяла, что админы выкладывают только то, что им предложили?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Админы заипали. Выкладывай картинки которые предложили подписчики и все. Отписываюсь.
    Пуфендуйуцы,простите. Лена
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да слизерин вы заебали. Не нойте. Не умеете проигрывают не играйте. Долбаебы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да нет тут никаких факультетов, это все игра деточки...вообразили себе ВЕЛИКИЙ ХОГВАРТС
    ___________________________________________________________________________________

    Понятно что это не Хогвартс, просто обидно когда тебе намекают что ты тупой....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Для не далеких. Повторю. Никто на кого не гнал, а если вас обижает то, что о вас говорят, просто ГОВОРЯТ, вам пора лечиться. Напридумывали себе, что весь гриффиндор вас ненавидит, и сидите теперь, бочку на нас катите, разберитесь с собой для начала, и посмотрите в глаза очевидным вещам, вас вообще никто не трогал, уважаемые студенты слизерина.
    До свидания.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
    ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
    _____________________________________________________________________________

    У нас всё с головой в порядке.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Полина иди нахуй. Гриффиндорцы самые лучшие
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Даже слизерин отвечал.
    ----------------
    я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
    ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4