Очень нравится группа и админы.Сама очень часто кидаю посты разные,потому что понимаю,что все хотят много-много обновлений,но админы молодцы,стараются.Василиса-твои викторины самые лучшие,я тащусь от них:3
Мне лично нравится:3 Особенно конкурсы:) Всегда появляется какая то надежда:3 и вот еще, я согласна с анонимом одним, что можно присылать письма из Хогвартса по почте и в лс
Группа прекрасная, но вот у меня какое предложения, почему бы вам не создать отдельную тему, где можно пройти тест и определить к какому факультету относишься?? Очень бы хотелось:3
Ох....Группа просто шик^^
Админы стараются,устраивают всякие конкурсы.Особенно мне нравится,когда фотка какого-то момента с цитатой:3Продолжайте в том же духе:***
Я имею ввиду организоватьчто-то типо марафона, где будут даваться адреса желающих поучавствовать, и будут отсылаться письма с поздравлениями и т.д к Новому Году :з
Protego: Это отличная идея! Мы обязательно так сделам. Спасибо большое!:з
Охрененая группа! Если не зашла в протего хотябы день-то это не день. Продолжайте в том же духе:D
Кстати , каждый из нас хочет получить на нг подарок ,так? Так почему бы не устроить это? Мы могли бы другу дргу отправлять письма из Хогвартсапо почте (совы отдыхают :D) Я думаю, каждый из нас хотел бы его получить!С::
Отличная группа для Поттеромана, я узнала от сюда очень многое из мира Гарри Поттера, и викторины говорят сами за себя =3
Прееееееелесть*О*
Я влюблена в эту группу =3
Админы, у меня идейка)
давайте сделаем аск и туда будем предлагать вопросы на викторины, чтоб они чаще были, чтоб вам легче было, а вы просто будете их записывать и удалять)
да нет тут никаких факультетов, это все игра деточки...вообразили себе ВЕЛИКИЙ ХОГВАРТС
___________________________________________________________________________________
Понятно что это не Хогвартс, просто обидно когда тебе намекают что ты тупой....
Для не далеких. Повторю. Никто на кого не гнал, а если вас обижает то, что о вас говорят, просто ГОВОРЯТ, вам пора лечиться. Напридумывали себе, что весь гриффиндор вас ненавидит, и сидите теперь, бочку на нас катите, разберитесь с собой для начала, и посмотрите в глаза очевидным вещам, вас вообще никто не трогал, уважаемые студенты слизерина.
До свидания.
я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
_____________________________________________________________________________
Даже слизерин отвечал.
----------------
я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
Админы стараются,устраивают всякие конкурсы.Особенно мне нравится,когда фотка какого-то момента с цитатой:3Продолжайте в том же духе:***
Кстати , каждый из нас хочет получить на нг подарок ,так? Так почему бы не устроить это? Мы могли бы другу дргу отправлять письма из Хогвартсапо почте (совы отдыхают :D) Я думаю, каждый из нас хотел бы его получить!С::
каждый день зависаю *-*
все отлично, все посты, викторинки всякие, все очень интересно!
люблю вас :*
Прееееееелесть*О*
Я влюблена в эту группу =3
давайте сделаем аск и туда будем предлагать вопросы на викторины, чтоб они чаще были, чтоб вам легче было, а вы просто будете их записывать и удалять)
Пуфендуйуцы,простите. Лена
___________________________________________________________________________________
Понятно что это не Хогвартс, просто обидно когда тебе намекают что ты тупой....
До свидания.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?
_____________________________________________________________________________
У нас всё с головой в порядке.
----------------
я не понимаю что тут обидного?! Если учесть что иногда, вас на викторине мало.
ЧТО БЛЯТЬ ТУТ ОБИДНОГО? ГДЕ ТУТ САМИ НАЧАЛИ? У ВАС ВСЕ С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ?