Все бы прекрасно, но меня простт раздражают дибилы которые распростроняют баллы факультетов и думают о чебе больше чем надо!!!! Удалять таких надо, чтоб неповадно было!!!!
Люмос. Эта группа-моя самая-самая-самая любимая. Записи весёлые, со смыслом, фотки суперские, всё без матов и обид, чего в других группах не увидишь. Отдельная благодарность владельцу группы за то, что всегда опубликовываете предложенные мною записи. Ето реально приятно-заходить на свою стору и видеть"+1" в новостях, уже зная, о чем там написано:). Присоединится к сообществу мне посоветовал друг, чему я всю свою жизнь буду благодарна. Теперь моя жизнь в ВК состоит только из посещения группы "Protego". Просто слов нет, чтобы описать ето сообщество так, как оно есть. Одним словом, спасибо за то море хорошего настроения, удовольствия и восторга. Продолжайте в том же духе. Нокс.;)
ВЫЫЫЫЫ ПРОСТО АОЛЫПЩАМРПЗВАРМПВАРМВАЩШМИРДЗВИАИМАВМИ НЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ПИШУТ ЭТИ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ НЕГАТИВНО, ОНИ ТУПЫЕ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ, ВАШ ПАБЛИК ОН ИДЕААААЛЕН, А ТО, ЧТО АДМИНЫ БЕСЯТСЯ - ЭТО ВИНА ПОДПИСЧИКОВ, ВО ВСЕХ СЫРБОРАХ ПРАВЫ АДМИНЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНЫ РАЗ ПРОСИШЬ НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ВО ВРЕМЯ ДУЭЛИ, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПИШУТ, ТО КАК С НИМИ БЫТЬ?! А ДАМИР ВООБЩЕ ИДИОТ, Я СО СЛИЗЕРИНА И НЕ ЗНАЮ, С ЧЕГО ОН ЗАВЕЛСЯ, ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ХАФФЛПАФФУ, КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ БАЛЛЫ. В ОБЩЕМ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
не знаю о ком идет речь, но я явно не тот кем вы меня назвали, это во-первых, во-вторых, одному из ваших админов не больше 15 лет, глаза у меня имеются. И этот админ, единственный кто без повода бесится и вообще не слышат что ему говорят, компромисса не ищет, спасибо не говорит.
Protego: Возможно вы про админов школы или факультетов, так как в Протего все админы конфедециальны, никто не знает ни одного (кроме админов, sure) и в основной группе действительно самому младшему админу 16 лет.
Потрясающая группа! Сколько искала групп Вк не нашла больше такой! Много информации которой я не знала! Хотя читала все книги и смотрела все фильмы и не один раз! Молодцы!
Единственное побольше игр.^_^
У вас офигенная! Оболденная группа!!! Только в нее теперь и захожу)
мне правда очень нравится) молодцы!!! Обожаю админов с: Еслиб смогла их увидеть,обняла б и не отпустила)иихихи МОЛОДЦЫ! Викторины проводите отличные! Короче ОБОЖАЮ ВАС
читаю только разную информацию,репосты,картинки....
на дуэли не попадаю из-за позднего прихода с егэ...хотелось бы попасть!
уже успела получить сову с письмом из Хогвартса ;)
вот только что-то вы с чисткой факультетов переборщили :\
будЕМ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ясно тебе?
Единственное побольше игр.^_^
мне правда очень нравится) молодцы!!! Обожаю админов с: Еслиб смогла их увидеть,обняла б и не отпустила)иихихи МОЛОДЦЫ! Викторины проводите отличные! Короче ОБОЖАЮ ВАС