Новых комментариев: 0
  1. 0
    Группа супер!!!! Нет слов. Все классно. На на дуэли я не попадаю.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Делайте больше конкурсов/викторин по содержанию книг именно о ГП
    #
    Написал аноним
  3. 0
    крупая групппа)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    крутая групка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ФАКИНГ ПЕРФЕКТ ПАБЛИК, Я ЛЮБЛЮ ВАС
    #
    Написал аноним
  6. 0
    группа нормальная
    читаю только разную информацию,репосты,картинки....
    на дуэли не попадаю из-за позднего прихода с егэ...хотелось бы попасть!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да все супер!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Группа хорошая :3
    уже успела получить сову с письмом из Хогвартса ;)
    вот только что-то вы с чисткой факультетов переборщили :\
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Все бы прекрасно, но меня простт раздражают дибилы которые распростроняют баллы факультетов и думают о чебе больше чем надо!!!! Удалять таких надо, чтоб неповадно было!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Запилите уже тест распределяющей шляпы для мальчиков!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гриффиндор! Я вас всех люблю,сегодня вы отлично постарались:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когтевран ещё наверстает упущенное! >:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я очень люблю, эту группу) Можно сказать очень-очень люблю) Спасибо,что вы есть!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Суперская группа:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слизерин форевер
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люмос. Эта группа-моя самая-самая-самая любимая. Записи весёлые, со смыслом, фотки суперские, всё без матов и обид, чего в других группах не увидишь. Отдельная благодарность владельцу группы за то, что всегда опубликовываете предложенные мною записи. Ето реально приятно-заходить на свою стору и видеть"+1" в новостях, уже зная, о чем там написано:). Присоединится к сообществу мне посоветовал друг, чему я всю свою жизнь буду благодарна. Теперь моя жизнь в ВК состоит только из посещения группы "Protego". Просто слов нет, чтобы описать ето сообщество так, как оно есть. Одним словом, спасибо за то море хорошего настроения, удовольствия и восторга. Продолжайте в том же духе. Нокс.;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я уже писала про матч по квиддитчу, так вот, я все же предлагаю его сделать (предлагаю теперь тут).
    #
    Написал аноним
  18. 0
    При чем тут Дамир я не понимаю? Его тут в помине не было. И да, сама группа хороша, спасибо за труд.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я тогда прошу прошения, и видимо я действительно говорю об администраторе факультета. Пожалуйста, усмирите их, иначе нам там скоро дышать нечем будет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Самые лучшие и любимые,всегда самые крутые новости,видео,гифки,картинки))Любите подписчиков и не забываете о них,вы молодцы!!!)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ВЫЫЫЫЫ ПРОСТО АОЛЫПЩАМРПЗВАРМПВАРМВАЩШМИРДЗВИАИМАВМИ НЕ СЛУШАЙТЕ, ЧТО ПИШУТ ЭТИ ИДИОТЫ, КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ НЕГАТИВНО, ОНИ ТУПЫЕ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ, ВАШ ПАБЛИК ОН ИДЕААААЛЕН, А ТО, ЧТО АДМИНЫ БЕСЯТСЯ - ЭТО ВИНА ПОДПИСЧИКОВ, ВО ВСЕХ СЫРБОРАХ ПРАВЫ АДМИНЫ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КОГДА ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНЫ РАЗ ПРОСИШЬ НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ВО ВРЕМЯ ДУЭЛИ, А ОНИ ВСЕ РАВНО ПИШУТ, ТО КАК С НИМИ БЫТЬ?! А ДАМИР ВООБЩЕ ИДИОТ, Я СО СЛИЗЕРИНА И НЕ ЗНАЮ, С ЧЕГО ОН ЗАВЕЛСЯ, ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ХАФФЛПАФФУ, КОТОРОМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЭТИ БАЛЛЫ. В ОБЩЕМ, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не знаю о ком идет речь, но я явно не тот кем вы меня назвали, это во-первых, во-вторых, одному из ваших админов не больше 15 лет, глаза у меня имеются. И этот админ, единственный кто без повода бесится и вообще не слышат что ему говорят, компромисса не ищет, спасибо не говорит.
    Protego: Возможно вы про админов школы или факультетов, так как в Протего все админы конфедециальны, никто не знает ни одного (кроме админов, sure) и в основной группе действительно самому младшему админу 16 лет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как попасть на факультет?
    Protego: Пройди в обсуждниях тест
    #
    Написал аноним
  24. 0
    им 21 или может 22?
    Protego: Дамир, мы все знаем, что тебе 14. Моему самому младшему админу 16. Может, ты успокоишься?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    УЧИТЫВАЙТЕ НАШЕ МНЕНИЕ! ХОТЬ ИНОГДА!
    Protego: Когда мы не учитывали ваше мнение?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    уберите малолетних из админов, ещё меня дети не учили что мне делать и как поступать.
    Protego: Мои админы старше тебя
    #
    Написал аноним
  27. 0
    столько агрессии с вашей стороны, будите продолжать в том же духе потеряйте половину подписчиков.
    Protego: Ясно, будем агрессивными дальше
    будЕМ, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, ясно тебе?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в каком опросе нужно проходить тест на распределение?? я запуталась уже
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Потрясающая группа! Сколько искала групп Вк не нашла больше такой! Много информации которой я не знала! Хотя читала все книги и смотрела все фильмы и не один раз! Молодцы!
    Единственное побольше игр.^_^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У вас офигенная! Оболденная группа!!! Только в нее теперь и захожу)
    мне правда очень нравится) молодцы!!! Обожаю админов с: Еслиб смогла их увидеть,обняла б и не отпустила)иихихи МОЛОДЦЫ! Викторины проводите отличные! Короче ОБОЖАЮ ВАС
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11