Очень нравиться ваша группа! Много интересного, познавательного и веселого материала. Еще порадовала идея с письмами, на моей памяти Вы - первая группа решившаяся на подобное. Благодаря вам у многих будет самый волшебный Новый год. Спасибо вам за старания!!!
Не надо часто грустные посты с близнецами кидать, пожалуйста! Мы их тоже безмерно любим, но в конце концов реакции на них не будет при таком огромном количестве... И да, побольше Невилла) Ну ещё можно фото Хогвартса, коридоров и залов. И Букли)
Отвичаю:3
У вас такая офигенная музыка в группе, это просто нереально...
Кидайте посты с музыкой, пожалуйста!*-*
Теплая атмосфера, интересные обновления, добрые админы, увлекательные викторины
ВСЁ ПРОСТО СУПЕР
С ВАМИ ДО САМОГО КОНЦА
*ОО*