Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё замечательно :3. Не обращайте внимания на этих придурков *
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скучных предметов не бывает,бывают тупые ученики)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ВОТ КУДА БОЛЬШЕ УРОКОВ? Я,КАК ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,ВООБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ.ПРОСИЛИ ШКОЛУ? ТОГДА ПОЧЕМУ НА УРОКАХ СИДЯТ 3-5 ЧЕЛОВЕК,ХОТЯ СОСТОЯТ В ГРУППЕ АЖ 500.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Можно ли в ближайшем будующем (3-4 крус) будет отказаться от некоторых не особо понятных или скучный предметов?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уроков побольше мне кажется надо, я понимаю, что не у всех учителей есть время и т.д., но уж очень мало, или время продлить.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ШКОЛУ, ТО ГДЕ КВИДДИЧ? ГДЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НЕМУ ЖЕ? А БИБЛИОТЕКА? ГДЕ? И ЭТО ШКОЛА, ДА?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Побольше интервью, историй.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Все супер, продолжайте в том же духе, только зачем выкладывать карикатуры на любимых героев?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Группа класс. Если можно больше приколов по Гарри Поттеру и лирических фотографий
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошая группа, но могла быть и лучше
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самая классная группа))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Отличная группа:3 Админы,вы просто великолепны *-*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лучшая группа по ГП во всём контакте
    Отвичаю:3
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Симус*о* побольшеееее
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сделайте пожалуйста тематический вечер с Джорджем и Фредом))с их смешными историями,фотографиями)Буду очень благодарна!)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Побольше Симуса:3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люмос! Я недавно писала вам. Теперь я одна из админов Протего! Спасибо большое! Нокс!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Очень нравиться ваша группа! Много интересного, познавательного и веселого материала. Еще порадовала идея с письмами, на моей памяти Вы - первая группа решившаяся на подобное. Благодаря вам у многих будет самый волшебный Новый год. Спасибо вам за старания!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я прошу прощения. По каким причинам могут не зачислять на факультет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    БОЖЕ МОЙ
    У вас такая офигенная музыка в группе, это просто нереально...
    Кидайте посты с музыкой, пожалуйста!*-*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Это замечательная группа! И вы хорошо придумали про "Школу" :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не надо часто грустные посты с близнецами кидать, пожалуйста! Мы их тоже безмерно любим, но в конце концов реакции на них не будет при таком огромном количестве... И да, побольше Невилла) Ну ещё можно фото Хогвартса, коридоров и залов. И Букли)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Классная группа.Сижу каждый день.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Очень хорошая группа. Не видела такой группы во всем ВК. Очень нравиться. Все группы какие-то скучные, а ваша особенная. Продолжай-те в том же духе!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Отбельное спасибо за прекрасный музыкальный вкус админов*___*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    спасибо, вы чешуенны.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВЫ МНЕ НРАВИТЬСЯ, НО БОЛЬШЕ НЕВИЛЛА!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что тут можно сказать?
    Теплая атмосфера, интересные обновления, добрые админы, увлекательные викторины
    ВСЁ ПРОСТО СУПЕР
    С ВАМИ ДО САМОГО КОНЦА
    *ОО*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Больше НЕВИЛЛА
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы прекрасны!Но ,пожалуйста,Уизли побольше(особенно близнецов)!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Protego
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10