logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [481]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
15
16
17
»
Новых комментариев:
0
0
Крутые ребзя
enjoy:
йоу
#
Написал аноним
19 августа 2014
0
Замечательная группа, спасибо вам!) А видеть хотелось бы таких исполнителей, как Akon, Нервы, Маяковский, Герои, The xx...))
enjoy:
Будет сделано)
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
Отличнааая группа:З
А можете, пжлст, подборку с Dethklok ?) Заранье спасибо:*
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
18 августа 2014
0
Отличная группа:) в том же духе :3
enjoy:
Спасибо :3
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Можно yeah yeah yeahs- sacrilege ?)
enjoy:
К сожалению эта песня удалена из контакта.
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
Замечательная группа, обожаю вас
enjoy:
Очень приятно)
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Я вас люблю!
enjoy:
А мы вас! (:
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
жду подборки с песнями Elliphant
enjoy:
Сделано)
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
Жду русский, заводных подборок!!
enjoy:
+
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
боже, у вас нереально-крутая группа!!!!! Мои мысли читаете!!!! Удивляюсь, что там мало лайков!!! Продолжайте в том же духе!!!!!
enjoy:
Будем продолжать, спасибо большое! (:
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Отличная группа!)
enjoy:
Спасибо!)
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
можно что-то из би-2, сплин там..грустное что нибудь?)
enjoy:
Конечно можно) Готово!
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
Верните старые картинки!!!!!!!!!!!!!
И старых Админов!!!!!!
#
Написал аноним
09 августа 2014
0
Да, задело
enjoy:
Ну ладн))0)
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
админ красивая :*
enjoy:
спасибки, лол (:
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
Сенкс за рианну :3
enjoy:
Не за что :3
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
Ты могла бы этот пост сделать в группу, так ведь? Значит себя пиаришь
enjoy:
Зачем делать все под копирку? Вас это так задело?
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
Вы лучшие)
enjoy:
Спасибо!)
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
Опубликуйте пожалуйста Cash Cash – Naughty Or Nice) очень люблю её
enjoy:
Опубликовали)
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
зачем себя пиаришь?
enjoy:
я не пиарю себя, пиарю пост) вы против?
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
А можно запись с "кавабанга" ?! (увлеченная, нас нет мб)
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
а можно Джастина Бибера?
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
опубликуйте это,пожалуйста) Jay-Z – 99 Problems (Black Boots Blacklisted Rework)
enjoy:
Готово)
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
можно что то в стиле би2, мумми тролля, жуков например
enjoy:
Несомненно) Все, сделано)
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
мне нравится ваш паблик))))
enjoy:
Мы до безумия рады)
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
офигенный пабл!!!!!!!*
enjoy:
Очень приятно. Мы стараемся)
#
Написал аноним
01 августа 2014
0
опубликуйте пожалуйста эти песенки с картинками на ваш вкус The Weeknd – Twenty Eight, The Weeknd – Wicked Games,The Weeknd – Devil May Cry
enjoy:
Опубликовали)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Можно танцевальной музык?)
enjoy:
Конечно) сделано)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Давайте побольше вичхауса. Это необычное и перспективное направление, лично для меня как глоток свежего воздуха среди массы серой, однотипной музыки.
enjoy:
Готово, наслаждайтесь)
#
Написал аноним
30 июля 2014
0
Ваша группа очень нравится) Можно каверов под гитару=)))
enjoy:
Да, пожалуйста)
#
Написал аноним
29 июля 2014
«
1
2
3
...
9
10
[11]
12
13
...
15
16
17
»
nektome.blog
enjoy music
стр.11
стр.11
А можете, пжлст, подборку с Dethklok ?) Заранье спасибо:*
И старых Админов!!!!!!