logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [531]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
16
17
18
»
Новых комментариев:
0
+1
Лешка картошка)
#
Написал аноним
19 ноября 2014
+1
Когла ты любил по настоящим? В 2014года летом,Весной, Осенью, Зимой
#
Написал аноним
18 ноября 2014
+1
нахуя вам в кампании эта дура? она же старая
Алексей:
не ваше дело
#
Написал аноним
21 апреля 2014
+1
у вас крутая компания я бы хотела с вами тусить
Алексей:
круто
#
Написал аноним
21 апреля 2014
+1
Ты такой красивый Леш!!!
Алексей:
благодарю , приятно )
#
Написал аноним
20 апреля 2014
+1
ты мне нравишься, но я боюсь тебе написать, так как раньше встречалась с твоим другом(
Алексей:
не бойся пиши
#
Написал аноним
20 апреля 2014
+1
Хороший Постников ;)
Алексей:
спасибо Лин )
#
Написал(а)
Лина
19 апреля 2014
+1
сука, бабник ебаный!
Алексей:
да что ты
#
Написал аноним
16 марта 2014
+1
на права будешь учиться?
Алексей:
зачем они мне ?
#
Написал аноним
06 февраля 2014
+1
ему все нра
мне кажется крижанаускайте слишком серьезная чтобы ему нравиться)
Алексей:
ахаахха
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
а кем же тебя еще считать ,после долгих отношений ,уже с 3 бабами перемутил
+
#
Написал аноним
17 января 2014
+1
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ЭТОМ НАСТУПИВШЕМ ГОДУ,ЧТОБЫ НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ВЫШЛО!НИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,НИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ,И ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ((((((((
Алексей:
что-ж какие плохие пожелания что я вам сделал )
#
Написал аноним
01 января 2014
+1
У СПОДВИЖНИКА И ПРАВОЙ РУКИ ТЕСАКА СЕГОДНЯ ПРОШЛИ ОБЫСКИ, И ОН НАХОДИТСЯ ПОД СЛЕДСТВИЕМ. ДЕЛО ДВИЖЕТСЯ К ЗАПРЕЩЕНИЮ ОПГ "ОККУПАЙ-ПЕДОФИЛЯЙ" !
Алексей:
да всеееем сраааааааааааааааать
#
Написал аноним
26 декабря 2013
+1
А зачем ему она?Леха щас нетрадиционный секс практикует!
Алексей:
ебать вас конем
#
Написал аноним
26 декабря 2013
+1
пока они встречались,она уже с другим мутила
Алексей:
ну это все знали только ни кто раньше ни сказал мне этого )
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Люблю тебя*
#
Написал аноним
25 сентября 2015
0
Ну чо,забирают твого напарника по бизнесу.Хуль,решил от судов по оккупаю скрыться!Нихуя не выйдет,не отвертится!
#
Написал аноним
10 июня 2015
0
Бляаааааа,ну и страшна чувиха у Костяна,напарника твоего.....(((
#
Написал аноним
06 мая 2015
0
человек который не знает что такое музыка. у меня все.
Алексей:
Ну так расскажи мне о ней ООО всемогущий !!
#
Написал аноним
13 апреля 2015
0
Кто такая Есина?
Алексей:
Не знаю
#
Написал аноним
12 апреля 2015
0
У тебя девушка есть?
Алексей:
да
#
Написал аноним
09 апреля 2015
0
ага.еще и великий,блять журналист с ними виталька андронюк:):):):)
Алексей:
Да да
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
ХУЛИ ЕМУ УЧИТЬСЯ,ОН И НА МАЛОЛЕТКАХ ПРИДУРКАХ ЗАРАБАТЫВАЕТ С ЛОБАНОВЫМ В ПРОЕКТЕ BLVCKHOLE.ПОСТНИКОВ,А ТЫ НАЛОГИ ПЛАТИШЬ,КСТАТИ?))))
Алексей:
Миллионы зарабатывают и налоги плачу
#
Написал аноним
01 апреля 2015
0
где учишься?
Алексей:
Ни где
#
Написал аноним
17 марта 2015
0
Был бы шанс вернуться к Шведовой,вернулся бы?
Алексей:
Ой опять за свое , нет не вернулся бы , друзьями да хотелось бы она хороший человек а в плане отношений нет .
#
Написал аноним
10 марта 2015
0
изменился) М.К.)
Алексей:
ммм)
Шифрование,интересно.
#
Написал аноним
08 марта 2015
0
Когда уже выйдет 3 видео?!
Алексей:
его не будет , то видео которое короткометражка это реклама на нашу вечеринку которая будет в скорем и вот там уже будем снимать 3е видео .
#
Написал аноним
05 марта 2015
0
У тебя есть девушка?
Алексей:
да, много .
#
Написал аноним
02 марта 2015
0
глупости пишут.
Алексей:
Согласен
#
Написал аноним
26 февраля 2015
0
а где можно тебя просто увидеть, без давание по еблу? соскучилась просто(
Алексей:
Так же в центре города .
#
Написал аноним
10 февраля 2015
[1]
2
3
...
16
17
18
»
nektome.blog
Алексей Постников
По рейтингу
По рейтингу
мне кажется крижанаускайте слишком серьезная чтобы ему нравиться)
+
Шифрование,интересно.