ёптвою мать, Лёх, ну не можешь ты нихуя за пультом, сводить научись, потом выёбывайся, хотя бы в квадраты научись попадать. Толку выебываться с пультом, если ты в диджеинге 0?!
А я тоже по тебе скучаю:D помню как я пиздила у тебя сиги, как мы молча задрачивались в телефон, перекидывались факами на работе, дибильными смайликами, фотками. Эх были времена.;)
Шифрование,интересно.
не кручу а свожу и даю им особые эффекты и меняю ритм .
Ты что по мне не скучаешь?