logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [531]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
»
Новых комментариев:
0
0
которую забыл навсегда
Алексей:
вот именно я не знаю кому звонить раз забыл,логично мне кажется
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
позвони мне
Алексей:
кому тебе ?
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
Чё слетелись как пчёлы на мёд, ну и чё машина, а у меня пизже!, ГАЗЕЛЬ! грузовая нах!
#
Написал аноним
11 февраля 2014
0
хахах твой пассат? ты ж нищеброд! бабушкину квартиру продали?
Алексей:
я твою мать ебал
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
А почему ты такой няшный?)
Алексей:
чикинфаир
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
вау классно! это подарок от родителей ?
Алексей:
даа
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
чей пассат сс у тебя на страничке ?
Алексей:
мой
#
Написал аноним
08 февраля 2014
+1
на права будешь учиться?
Алексей:
зачем они мне ?
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
вы отъебесь от него с темой про прошлые отношения?
честно заебали,что было-то было
забыл он про нее,ей похуй на него,а ему на нее
сколько можно ему задавать тупые и бессмысленные вопросы
Алексей:
правильно, правильно )
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
хуёво ей наверно когда ебёт другой да?
Алексей:
вот уж не знаю
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
не вспоминаешь шведову, не скучаешь по ней, ей без тебя плохо очень
Алексей:
блять что бы до меня доебались ?
что вы хотите слышать ?
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Рыжий уебок)
Алексей:
хуй посаси )
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
о, здарова.
Алексей:
здаровей видали
#
Написал аноним
31 января 2014
0
зайди в знакомый подъезд,поднимись на восьмой этаж
смотрииии как солнышко еест...
Алексей:
что за бред ?
#
Написал аноним
27 января 2014
0
вернись ко мне
Алексей:
к кому тебе ?
#
Написал аноним
25 января 2014
0
о, привет.
Алексей:
хаха
суки
о , привет )
#
Написал аноним
24 января 2014
0
А что тесак правда пидар?
Алексей:
ебаный стыд
#
Написал аноним
24 января 2014
0
какой нормальный человек будет скучать по шалаве?
Алексей:
я промолчу )
#
Написал аноним
23 января 2014
0
откуда вы берёте всю эту инфу? люди на столько тупы, что напридумывают и сами в это верят, оглянитесь мрази начните за собой следить.
Алексей:
да аноним базарит )
#
Написал аноним
19 января 2014
+1
ему все нра
мне кажется крижанаускайте слишком серьезная чтобы ему нравиться)
Алексей:
ахаахха
#
Написал аноним
18 января 2014
+1
а кем же тебя еще считать ,после долгих отношений ,уже с 3 бабами перемутил
+
#
Написал аноним
17 января 2014
0
а кем же тебя еще считать ,после долгих отношений ,уже с 3 бабами перемутил
Алексей:
да ладно ?с 3мя ?оОну нихуя себе как много я узнал о своей жизни )
#
Написал аноним
17 января 2014
0
да ему все нравятся
Алексей:
хахаха
ебантяи
#
Написал аноним
17 января 2014
0
криженаускайте нравится? постоянно лайкаешь
Алексей:
да , охуеть как
#
Написал аноним
12 января 2014
0
ЭХ БЛЕЯТЬ,ВОТ ТЕ И БОРЦЫ С ПИДОРАМИ!
Алексей:
сука бараны то
#
Написал аноним
11 января 2014
0
А С КЕМ ГРУППОВУШКА ТО У НЕГО БЫЛА?
Алексей:
кого вы нахуй слушаете
#
Написал аноним
11 января 2014
0
5 последних диалога?
Алексей:
с друзьями
#
Написал аноним
11 января 2014
0
С нами Феофан
Алексей:
хахаха
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Кто тебе нравится по именам скажи пожалуйста :3
Алексей:
мне нравятся девушки )
#
Написал аноним
03 января 2014
+1
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ЭТОМ НАСТУПИВШЕМ ГОДУ,ЧТОБЫ НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ВЫШЛО!НИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,НИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ,И ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ((((((((
Алексей:
что-ж какие плохие пожелания что я вам сделал )
#
Написал аноним
01 января 2014
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
»
nektome.blog
Алексей Постников
стр.16
стр.16
честно заебали,что было-то было
забыл он про нее,ей похуй на него,а ему на нее
сколько можно ему задавать тупые и бессмысленные вопросы
что вы хотите слышать ?
смотрииии как солнышко еест...
суки
о , привет )
мне кажется крижанаускайте слишком серьезная чтобы ему нравиться)
+
ебантяи