Новых комментариев: 0
  1. 0
    сколько вот наблюдаю за вами, то вместе вы, то нет
    Алексей: вот так вот
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы уж определитесь...
    Алексей: в чем ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты же ее не любишь??
    Алексей: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты встречаешься с Губанковой???
    Алексей: уже нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    балбес)
    Алексей: засранка )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тебе познакомлюсь...
    Алексей: хаха))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красавчик:*
    такой же в жизни дерзкий, как и на фото?
    Алексей: спасибо)
    познакомься узнаешь )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    заебали вы уже, сами вы чмошники, че вы лезете к нему!
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чмошник
    он еще со шведовой встречался, а меня на свидание приглашал
    Алексей: че че че ни чего не понимаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тряпка,будь мужиком
    Алексей: джони
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вот ты лапша
    Алексей: биг бон
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты же по мимо нее еще другим девчонкам лапшу вешаешь что нравятся и так далее, бе, подло
    Алексей: ну да как же
    #
    Написал аноним
  13. 0
    милана!она ему нравиться
    Алексей: какие догадливые люди
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девушки которые в этой пятерке нравится кто нито из них?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    э бля пёзды тупые чё приебались к человеку?!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    напиши первую 5-ку друзей
    Алексей: Милана
    Оксана
    Дмитрий Тимохин
    Сергей Домнин
    Катя Красникова
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему вы не вместе?
    Алексей: кто вы то блять ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    он мне очень нравиться*
    Алексей: очень рад
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нравится кто-нибудь?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько тебе лет?
    Алексей: надо , узнай в лс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    смотри заявку в некто на друзья,там всё написано
    Алексей: ок
    #
    Написал аноним
  22. 0
    рискнула,нет толку(
    Алексей: что то я не заметил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты не захочешь слушать((
    Алексей: а ты рискни , а потом посмотрим на то что ты скажешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я же хотела поговорить(
    Алексей: кто ?
    разговаривай кто тебе мешает
    в лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    котик рыжий желаю тебе всего самого наилучшего
    я скучаю
    Алексей: спасибо аноним
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бездушный!теперь это я писала!
    Алексей: ок
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давно это сколько год?два?
    Алексей: нет поменьше
    #
    Написал аноним
  28. 0
    позвони мне
    ХУЙЦА В РОТ ПИХНИ!
    Алексей: хах
    было бы кому
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты с ней когда познакомился?
    Алексей: давно уже знаком
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя сейчас есть та,с которой тебе очень нравиться общается??и видишь ли ты её своей?
    Алексей: да есть такая , ни чего ни могу щас сказать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.15
стр.15