вы обычные люди а ставите из себя хуй знает кого,типа вы такие все охуенные что все телки клеяться к вам и что вы такие незаменимые, но на самом деле спуститесь бля на землю.у вас раньше хорошая компашка была а сейчас стала ужасающая просто. это конечно ваше дело но бля вам не надоело пудрить мозги молодым девушкам? складывается картина будто вы в ообще не умеете любить и пользуетесь всеми. из вашей компании только пару человек как писали ниже с нормальными девушками были а сейчас вы встречаетесь со всяким с бродом
Алексей: а ты по уши в дерме , ты напиши в лс я посмотрю насколько ты нищеброт
Заебали разводить здесь всякую хуйню.завязывайте уже,надоело читать наверное как и им,так и нам всем.
если уж так бесит Аня или Оксана,то выскажите это им в лицо,а не в некто хуячьте,герои.
ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
ну здравствуй,я не заступница Ани и не сама Аня,могу даже ссылку кинуть
просто там было сказано что Аня ведет себя как шлюха по сравнению с предыдущими девушками,вот сказала про Оксану,а так про неё все уже забыли
и да,+1 к мнению ниже,слышишь звон не зная где он
я не считаю шлюховским поступком то,что она ушал к другому и тд,я про то,как она врала Леше,что они с Гошей просто друзья,в то время когда они еще встречались
если ты вообще хоть что-нибудь про это знаешь
Алексей: воооооооот она вооооот она рыба моей мечты
все правильно
как тебе не стыдно Леш,сколько можно писать о том,что Оксана шлюха
если она ушла,значит ты был тому виной или же не достоин её.на это мб много причин
но называть её шлюхой,без оснований и фактов,это глупо
значит я буду
хорошо
не надоело Лин )?
а за просто так
че пиздите т
спасибо )
и 2х она ни девка а девушка !
если уж так бесит Аня или Оксана,то выскажите это им в лицо,а не в некто хуячьте,герои.
а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
ну здравствуй,я не заступница Ани и не сама Аня,могу даже ссылку кинуть
просто там было сказано что Аня ведет себя как шлюха по сравнению с предыдущими девушками,вот сказала про Оксану,а так про неё все уже забыли
и да,+1 к мнению ниже,слышишь звон не зная где он
я не считаю шлюховским поступком то,что она ушал к другому и тд,я про то,как она врала Леше,что они с Гошей просто друзья,в то время когда они еще встречались
если ты вообще хоть что-нибудь про это знаешь
все правильно
если она ушла,значит ты был тому виной или же не достоин её.на это мб много причин
но называть её шлюхой,без оснований и фактов,это глупо