Новых комментариев: 0
  1. 0
    У Лобанова есть инстограмм?
    Алексей: не знаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как дела, братан?
    Алексей: лучше не куда
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ни капли :) тебе тут интересного ничего не пишут :(
    значит я буду
    Алексей: хахах
    хорошо
    #
    Написал(а) Лина
  4. 0
    Дурачок дурачок :)
    Алексей: ахаха
    не надоело Лин )?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аня знакома с твоей мамой?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Постников дурачок :D
    Алексей: сучка то )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Опиши девушку своей мечты? И без фантазий всяких,прям вот реальную и настоящую,какая она должна быть?
    Алексей: идеальных не существует )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    За что ты любишь Аню?
    Алексей: ни за что
    а за просто так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лех, мне нравится твоя девушка
    Алексей: ну что ж поделать , не судьба пацан
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну кто они?)
    Алексей: какая разница
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто у тебя лучшая подруга?
    Алексей: она у меня не одна )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дурачки, он мой паринь ващет
    че пиздите т
    Алексей: хаах)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хороший ты :)
    Алексей: спасибо )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уважаю тебя за то,что ты можешь сохранить отношения,что из всех друзей только ты с кем то долго встречаешься, а остальные от одной к другой.молодец
    Алексей: спасибо большое приятно )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у пожарского есть девушка?
    Алексей: у него сами спросите
    #
    Написал аноним
  16. 0
    из вашей компании самые красивые это ты,тимохин и пожарский,остальные так себе на кол
    Алексей: ххахаха
    спасибо )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что ты считаешь не позволительным в отношениях?
    Алексей: предательство и вранье
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Оп,мусорок
    Алексей: ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сучка.
    Алексей: кабель так то )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пидрила когда пачку сигарет отдашь?
    Алексей: заебал
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы обычные люди а ставите из себя хуй знает кого,типа вы такие все охуенные что все телки клеяться к вам и что вы такие незаменимые, но на самом деле спуститесь бля на землю.у вас раньше хорошая компашка была а сейчас стала ужасающая просто. это конечно ваше дело но бля вам не надоело пудрить мозги молодым девушкам? складывается картина будто вы в ообще не умеете любить и пользуетесь всеми. из вашей компании только пару человек как писали ниже с нормальными девушками были а сейчас вы встречаетесь со всяким с бродом
    Алексей: а ты по уши в дерме , ты напиши в лс я посмотрю насколько ты нищеброт
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Тоесть 3 раза,были три нормальных
    Алексей: мм
    #
    Написал аноним
  23. 0
    в вашей компании только два раза парни встречались с нормальными девушками, одна это шведова, а другую я не знаю..а твоя Аня ужасная и шлюха
    Алексей: да что ты?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты не знаешь на сколько сильны твои чувства к Анне? Просто ты хороший парень,нравишься очень и пропадаешь с такой девкой как она.
    Алексей: во 1х мои чувства к ней ни кого не должны волновать кроме нее
    и 2х она ни девка а девушка !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты сможешь полюбить другую девушку?
    Алексей: на этот вопрос нет ответа , понятия не имею
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Заебали разводить здесь всякую хуйню.завязывайте уже,надоело читать наверное как и им,так и нам всем.
    если уж так бесит Аня или Оксана,то выскажите это им в лицо,а не в некто хуячьте,герои.
    Алексей: красава вован
    #
    Написал аноним
  27. 0
    По этому она шлюха.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
    а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент

    ну здравствуй,я не заступница Ани и не сама Аня,могу даже ссылку кинуть
    просто там было сказано что Аня ведет себя как шлюха по сравнению с предыдущими девушками,вот сказала про Оксану,а так про неё все уже забыли
    и да,+1 к мнению ниже,слышишь звон не зная где он
    я не считаю шлюховским поступком то,что она ушал к другому и тд,я про то,как она врала Леше,что они с Гошей просто друзья,в то время когда они еще встречались
    если ты вообще хоть что-нибудь про это знаешь
    Алексей: воооооооот она вооооот она рыба моей мечты
    все правильно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахаха,аноним ниже ты такой уёбок слышишь звон не зная где он, она его бросила и пошла к другому хуй сосать
    Алексей: хаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как тебе не стыдно Леш,сколько можно писать о том,что Оксана шлюха
    если она ушла,значит ты был тому виной или же не достоин её.на это мб много причин
    но называть её шлюхой,без оснований и фактов,это глупо
    Алексей: о божее снова та же песня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.13
стр.13