Новых комментариев: 0
  1. 0
    какая блять разница кто кому нравится,его дело.хули лезете умники.
    уж слишком увлечены вы жизнью Леши,нежели чем своей)
    свалите отсюда,то что вы пишите ему здесь это сугубо личная тема каждого,если вам так не кажется
    Р.S. думаю догадаешься,кто написал:)
    Алексей: Дагодался 0
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пиздабол))
    Алексей: Да ладно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а почему возможно?
    Алексей: покачену
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а та,которая нравится хотел бы с ней в дальнейшем отношений?
    Алексей: Возможно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему с последней девушкой расстались?
    Алексей: Просто устал от отношений .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девки отъебитесь от парня.
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А опиши ту которая нравится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у него есть девушка. у такого парня она должна быть.
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Че не отвечаешь на вопрос про девушку?
    Алексей: ответил
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девушка есть?
    Алексей: нет , но есть та которая нравиться
    #
    Написал аноним
  11. 0
    5-ку друзей кинь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хорошо общаетесь?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Общаетесь?
    Алексей: общаемся
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давно с ней знакомы?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    леша,ну кинь ты уже еще один намёчек)
    Алексей: надо спроси в лс
    тебя че как трясет это знать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это вопрос.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Только добрая
    Алексей: и не только
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А опиши её черты
    Алексей: добрая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А кто тебе нравится?
    Алексей: какая разница
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а когда в тебя влюбляются какой ты?
    Алексей: не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебе нравится кто?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Постников,Иванин-УЕБАНЫ!!
    Алексей: бывает
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Опиши это состояние в трех словах.
    Алексей: Она станет счастливой
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой ты когда ты влюбляешься?
    Алексей: узнает та в кого влюблюсь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    или первые 5
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Первые 10 другов в вк
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я позвонил ей спустя 5 лет. Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь. По голосу она была так счастлива. На фоне смеялись дети.

    После ее "Алло" я потерял дар речи. Я не знал, что сказать. Я был рад за нее, но в тот же момент разрывалось сердце. Тогда, 5 лет тому назад, она говорила, что будет любить меня всегда. Я смеялся над ней, и говорил: "ты встретишь еще свое счастье".

    Хотя внутри понимал, что она не лжет. Но, тогда я все равно от нее ушел. После того, как она вновь сказала "Алло", я сбросил трубку. Крепко сжал телефон в руке.

    Пришло смс. Она написала: "Привет! я ждала твоего звонка. Очень надеялась услышать твой голос. Но ты струсил, как и тогда. Теперь я смело могу выключить этот телефон. Я знаю зачем ты звонил. Узнать, люблю ли я тебя. Да, люблю. Я не соврала тебе тогда..."

    Я попытался ей перезвонить, но номер был недоступен. Звонил на следующий день, звонил потом еще и еще. Каждый день. Пытался ее найти. Но, как след простыл..

    Сейчас мне 39 лет. Я один. У меня нет ни ребенка, ни котенка. Только все тот же номер, что и 15 лет тому назад. Вдруг она позвонит..
    Алексей: аммм
    ты кто ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты пиздец юмарист
    Алексей: ага
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хули жалко шоль?
    Алексей: жалко у пчелки
    #
    Написал аноним
  30. 0
    имена сказать не можешь?!
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.3
стр.3