Че т у вас,оккупаев,разваливается все и в личном плане,и в движе!Этого и следовало ожидать.А ведь до чего доходило,Шведова,его бывшая ,вместе с ним педов ловила!Последнего гремячевского они вместе ловили!Охуеть!!
Ну как фашики -нацики,печалька у вас вышла 9 декабря,не дали до конца погром устроить?!ахахахахахНу хорошо хоть,что тебя загребли менты,оккупай-разъебай!
да какое вообще ваше дело?
у него своя жизнь,у нее своя жизнь!
вы что к ним пристали?смысл сейчас выяснять кто был прав,кто виноват?!
они не вместе! и закройте эту тему тут уже,заебали
надеюсь, я тебя никогда не увижу, а если и увижу, то обязательно скажу тебе в лицо, или зачем мне тебе что либо говорить? Я пройду мимо
И ты, дорогой, в проигрыше в любом случае, как говориться, за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь, та дааам
и чтобы на твоем жалком некто про меня ни слова не было
Ясно?
Женя.
Алексей: ну если ты тут появляться не будешь и писать то не будет не слова )
слыш ты, уеба, пальцы тебе вырву, если еще раз подобную хуйню напишешь!
Мой кот - ебал вас в рот.
1488
хуле еблицо то скрыл(ла) ты мне в лицо мне это скажи
у него своя жизнь,у нее своя жизнь!
вы что к ним пристали?смысл сейчас выяснять кто был прав,кто виноват?!
они не вместе! и закройте эту тему тут уже,заебали
_____________________________________
Ахахахаха,сам то не пытался?
И ты, дорогой, в проигрыше в любом случае, как говориться, за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь, та дааам
и чтобы на твоем жалком некто про меня ни слова не было
Ясно?
Женя.
И я тебя не уважаю