Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну чо,забирают твого напарника по бизнесу.Хуль,решил от судов по оккупаю скрыться!Нихуя не выйдет,не отвертится!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бляаааааа,ну и страшна чувиха у Костяна,напарника твоего.....(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    человек который не знает что такое музыка. у меня все.
    Алексей: Ну так расскажи мне о ней ООО всемогущий !!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто такая Есина?
    Алексей: Не знаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя девушка есть?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ага.еще и великий,блять журналист с ними виталька андронюк:):):):)
    Алексей: Да да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ХУЛИ ЕМУ УЧИТЬСЯ,ОН И НА МАЛОЛЕТКАХ ПРИДУРКАХ ЗАРАБАТЫВАЕТ С ЛОБАНОВЫМ В ПРОЕКТЕ BLVCKHOLE.ПОСТНИКОВ,А ТЫ НАЛОГИ ПЛАТИШЬ,КСТАТИ?))))
    Алексей: Миллионы зарабатывают и налоги плачу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где учишься?
    Алексей: Ни где
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Был бы шанс вернуться к Шведовой,вернулся бы?
    Алексей: Ой опять за свое , нет не вернулся бы , друзьями да хотелось бы она хороший человек а в плане отношений нет .
    #
    Написал аноним
  11. 0
    изменился) М.К.)
    Алексей: ммм)
    Шифрование,интересно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Когда уже выйдет 3 видео?!
    Алексей: его не будет , то видео которое короткометражка это реклама на нашу вечеринку которая будет в скорем и вот там уже будем снимать 3е видео .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя есть девушка?
    Алексей: да, много .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    глупости пишут.
    Алексей: Согласен
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а где можно тебя просто увидеть, без давание по еблу? соскучилась просто(
    Алексей: Так же в центре города .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где тебя можно встретить, чтобы дать по ебалу?
    Алексей: в центре города .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нихуя ты не научишься. Чтобы научиться, надо не выебываться, а делать! И делать правильно, а если делаешь не правильно, не играй на публике!
    Алексей: да да да , обязательно послушаю твой совет друг !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ёптвою мать, Лёх, ну не можешь ты нихуя за пультом, сводить научись, потом выёбывайся, хотя бы в квадраты научись попадать. Толку выебываться с пультом, если ты в диджеинге 0?!
    Алексей: ок,научусь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Есть девушка с кторой бы ты хотел отношения?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    когда будет новое видео для группы BLVCKHOLE?
    Алексей: в скором времени ,ждите
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и много там к вам народу ходит?
    Алексей: мы пока свои мероприятия не устраиваем всеобщие , чтоб к нам ходил народ .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто рыжий, уродливый уебан !
    Алексей: А ты просто красавица сраная )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    откуда фотки на которых ты типо треки крутишь и тд?
    Алексей: BlvckPanther
    не кручу а свожу и даю им особые эффекты и меняю ритм .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Когда у тебя последний раз был секс?
    Алексей: Лс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дурака ответ))
    Алексей: оригинальна
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Круто? Ты всегда был многословен))
    Ты что по мне не скучаешь?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахаа а вот хуй , угодай
    Алексей: Любань ты ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    помню тебя из керхера поливал, а потом жрали пироги!
    Алексей: так а вот это кто ?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А я тоже по тебе скучаю:D помню как я пиздила у тебя сиги, как мы молча задрачивались в телефон, перекидывались факами на работе, дибильными смайликами, фотками. Эх были времена.;)
    Алексей: круто
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не осенью ,а апрель-июль
    Алексей: ммм, мне это все равно ни чего не дало .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии