Новых комментариев: 0
  1. 0
    милый, очень! я скучаю ужасно! очень!чувства к тебе еще очень горячи! очень люблю особенно мне нравилось гулять с тобой под дождем очень мило!
    Алексей: хаха, интересно , а ты кто ?
    а то я что то не припоминаю с кем я там осенью гулял под дождем .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хуй в рот брал пес
    Алексей: хахахаха
    сука маме привет передавай своей от меня
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну больше, чем на 2 года?)
    Алексей: все в ЛС
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на сколько?)
    Алексей: вот лично и узнай
    #
    Написал аноним
  5. 0
    младше тебя?
    Алексей: немножко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько ей лет ?:)
    Алексей: а вот это уже не важно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты общаешься с девушкой в вк, которая тебе нравится?
    Алексей: естественно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    можно ли вписаться в ваш экшн трап вечеринок? или у вас только закрытые вечеринки , для своих?
    Алексей: с такими вопросами в ЛС
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И вот эти люди против педофилии,девочки то на ваших вписках несовершеннолетние же!
    Алексей: я смотрю много вы знаете , пиши в лс я тебе разесню что такое педофилия и что такое несовершеннолетие , и не делайте поспешных выводов когда не знаете точно что говорите .
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так действуй если нравится!
    Алексей: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нравится может девушка какая нибудь очень сильно?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    где ты купил кофту с военным орнаментом?:)
    Алексей: не пойму про какую кофту вы имеете ввиду
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя есть девушка?
    Алексей: no пока что
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет девушки и по этому ты как говнюк?
    Алексей: наверно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не веди себя как говнюк я знаю ты в душе хороший и добрый парень.
    Алексей: у меня нет души ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кинь последние диалоги
    Алексей: их нету
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Бляяя все про Оксанку вспоминают
    Сколько можно
    Ему на нее похуй,как и ей на него
    Алексей: знаете больше чем я
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как на личном дела обстоят?
    Алексей: личное это личное
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как погуляли в эти выходные?
    Алексей: шикарно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    че за шлюхи с вами кружат, из меда?
    Алексей: шлюха ты и твое мнение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    что за пати еще уебанское)
    Алексей: уебанец ты или она а у нас вечеринки, по мне лучше так развлекаться чем в падике сидеть ягу пить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    где в основном гуляешь?
    Алексей: нет времени гулять ,работаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    к оксани он был не равно душен и к аринки а остальные для него шалавы были
    Алексей: интересно
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лешка картошка)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Когла ты любил по настоящим? В 2014года летом,Весной, Осенью, Зимой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Последние диалоги?
    Алексей: Константин , Мария ,Анастасия , Дмитрий
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пол лизал на работе,капитан собрание))
    Алексей: хахахах
    хуй подъезд то закрыт хуй ебаный )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пикачу сцаное, дерьмо собачье, лешка Ёблов
    Алексей: хвххвхахвах
    пошел нахуй кафель
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и кто же за тебя там заступается?
    Алексей: Хорошие люди
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если ты не хочешь Леша чтоб тебе тут писали всякий разный бред, просто удали некто. ты все равно тут врешь.
    Алексей: Как скажите
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.2
стр.2