Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну познакомь меня, раз есть симпатичные телки
    Алексей: пиши в лс познакомлю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по именам перечисли кто эти подруги
    Алексей: отебитесь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Подруги есть симпатичные?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нравится кто?
    Алексей: нет
    это ты туповато на этот вопрос ответил
    Алексей: ебаный стыд , если она бы мне не нравилась я бы с ней не встречался наверно логично .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    даже своя девушка не нравится?
    Алексей: туповатый вопрос
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе принцесса потом оторвёт братишку:D
    Алексей: хахаххах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравится кто?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как зовут её?
    Алексей: принцесса
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Всё таки есть девушка?
    Алексей: почему все таки ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    есть девушка?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    последние диалоги
    Алексей: Андрей Кристина Маша
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как с Кристиной дела?! не бросил ее еще?!
    Алексей: отлично все !нет не бросил
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе много кто нравится?
    Алексей: да бля
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люба тебе нравиться?хотел бы быть с ней?
    Алексей: нравилась , нет не хотел бы там есть личный на это повод .
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты знаешь что Любе твоей 13 лет и перешла в 8 класс? И кстати Лиликина тоже...
    Алексей: к сожилению я не знал , я узнал об этом тока недавно, и да она не моя
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как у тебя дела?))
    Алексей: отличней не куда )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько тебе лет?
    Алексей: 18
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мы рады за него;)
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ребят вы чё за бред несёте,вам какая разница с кем он встречается,что он вам плохого сделал правда,у кого то не получилось возможно построить с ним отношения,теперь и др не будите этого позволять,ну это пиздец же просто
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    он вам ничего не сделал, чего вы обсираете то его
    Алексей: меня ни кто не обсирает
    #
    Написал аноним
  21. 0
    порадовались бы за Лешку
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя много подруг?
    Алексей: подруг много а девушка одна
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чтоб подруга не узнала
    Алексей: это тут не причем
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а че лично то?
    Алексей: вот так вот
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Девушка есть?
    Алексей: спроси лично
    #
    Написал аноним
  26. 0
    аххахахаха
    Алексей: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Только не ставь, пожалуйста, свои губы уткой
    И ты узнаешь, что живет под черной курткой
    Алексей: кто то переслушал ярмака
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чо на автобусе гоняешь постоянно ? на тачке батя гоняет?
    Алексей: прав еще нету
    #
    Написал аноним
  29. 0
    5-ку друзей кинь
    Алексей: лееень
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что самое дорогое просила _(просят)девушки у тебя?
    Алексей: кольцо за 109 тыс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.4
стр.4