logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [531]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
16
17
18
»
Новых комментариев:
0
0
ну познакомь меня, раз есть симпатичные телки
Алексей:
пиши в лс познакомлю
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
по именам перечисли кто эти подруги
Алексей:
отебитесь
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Подруги есть симпатичные?
Алексей:
есть
#
Написал аноним
27 сентября 2014
0
Нравится кто?
Алексей: нет
это ты туповато на этот вопрос ответил
Алексей:
ебаный стыд , если она бы мне не нравилась я бы с ней не встречался наверно логично .
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
даже своя девушка не нравится?
Алексей:
туповатый вопрос
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Тебе принцесса потом оторвёт братишку:D
Алексей:
хахаххах
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
Нравится кто?
Алексей:
нет
#
Написал аноним
26 сентября 2014
0
как зовут её?
Алексей:
принцесса
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
Всё таки есть девушка?
Алексей:
почему все таки ?
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
есть девушка?
Алексей:
есть
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
последние диалоги
Алексей:
Андрей Кристина Маша
#
Написал аноним
27 августа 2014
0
как с Кристиной дела?! не бросил ее еще?!
Алексей:
отлично все !нет не бросил
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Тебе много кто нравится?
Алексей:
да бля
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Люба тебе нравиться?хотел бы быть с ней?
Алексей:
нравилась , нет не хотел бы там есть личный на это повод .
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Ты знаешь что Любе твоей 13 лет и перешла в 8 класс? И кстати Лиликина тоже...
Алексей:
к сожилению я не знал , я узнал об этом тока недавно, и да она не моя
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
как у тебя дела?))
Алексей:
отличней не куда )
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
сколько тебе лет?
Алексей:
18
#
Написал аноним
15 августа 2014
0
мы рады за него;)
Алексей:
:)
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
ребят вы чё за бред несёте,вам какая разница с кем он встречается,что он вам плохого сделал правда,у кого то не получилось возможно построить с ним отношения,теперь и др не будите этого позволять,ну это пиздец же просто
Алексей:
+
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
он вам ничего не сделал, чего вы обсираете то его
Алексей:
меня ни кто не обсирает
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
порадовались бы за Лешку
Алексей:
+
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
у тебя много подруг?
Алексей:
подруг много а девушка одна
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
чтоб подруга не узнала
Алексей:
это тут не причем
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
а че лично то?
Алексей:
вот так вот
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
Девушка есть?
Алексей:
спроси лично
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
аххахахаха
Алексей:
)
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Только не ставь, пожалуйста, свои губы уткой
И ты узнаешь, что живет под черной курткой
Алексей:
кто то переслушал ярмака
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
чо на автобусе гоняешь постоянно ? на тачке батя гоняет?
Алексей:
прав еще нету
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
5-ку друзей кинь
Алексей:
лееень
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
что самое дорогое просила _(просят)девушки у тебя?
Алексей:
кольцо за 109 тыс
#
Написал аноним
07 августа 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
...
16
17
18
»
nektome.blog
Алексей Постников
стр.4
стр.4
Алексей: нет
это ты туповато на этот вопрос ответил
И ты узнаешь, что живет под черной курткой