Новых комментариев: 0
  1. 0
    люба,оксана, арина, юля, аня..баб как перчатки меняешь я ебал
    Алексей: хахаххх
    ты свечку держала(л) ?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    расссосались все отсюда!
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пхахахах сколько бааб
    Алексей: ахаха бывает )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А как же ЛЮБА?
    Алексей: аххахаха
    да ты че издеваешься ?хаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты серьезно?
    ты всем девушкам так пишешь?
    Алексей: повторю , как бля ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты серьезно?
    ты всем девушкам так пишешь?
    Алексей: как бля?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты вечно всем пиздишь..
    Алексей: оо даа )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а фамилие этой девушки которая тебе нравится на какую букву начинается?
    Алексей: это вас не должно волновать
    ну правильно
    у тебя же их дохуя
    Алексей: та которая нравится с именем Кристина тока одна )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какая еще блять юля?
    Алексей: вот и мне интересно )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А как же Юля?
    Алексей: без понятия о ком вы )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ты и сука
    Алексей: хахх
    бывает )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и давно вы с Кристиной?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а фамилие этой девушки которая тебе нравится на какую букву начинается?
    Алексей: это вас не должно волновать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а за сегодня что расстроило?
    Алексей: там личные проблемы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что тебя больше всего расстраивает?
    Алексей: прошлое
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как зовут девушку которая нравится?
    Алексей: Кристина
    #
    Написал аноним
  17. 0
    первые 5 друзей
    Алексей: Кристина ,Маша,Дарина ,Дмитрий ,Константин
    #
    Написал аноним
  18. 0
    напишу и чо?!
    придложу встретится, ты откажешься и чо кому я ебало то бить буду как не тебе!
    или ты согласишься на встречу придешь со своими предурковатыми друзьями и чо!
    Алексей: на так напиши хули тут то пишешь ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ебещься с оканой?ну и как тебе жирные ляшки и пизда не. Бритая?
    Алексей: рот свой закрой паскуда мелочная
    __________________________________________
    ебло завли рыжий !
    аххахахаха я ебал её она раком любит!!
    она же уебка кривозубая когда сосет зубами задевает!
    смотри откусит или прикусит
    Алексей: ты че хуесос !!
    охуел в лс напиши !!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хуль молчиша
    Алексей: ответил мразь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ебещься с оканой?ну и как тебе жирные ляшки и пизда не. Бритая?
    Алексей: рот свой закрой паскуда мелочная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а тебе кто нравиться??
    Алексей: возможно )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хороший Лешка)
    Алексей: Спасибо :))
    #
    Написал(а) Лина
  24. 0
    Тимохину кто нравиться не знаешь ?
    Алексей: в душе не ебу , у него и спросите
    #
    Написал аноним
  25. 0
    10 первых друзей вк
    Алексей: в лом отвечать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вернешься к Оксане?
    Алексей: ни ваше дело
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В армию когда
    Алексей: после завтра
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Есть кто нравится?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пять первых друзей вк
    Алексей: маша алина диман константин илья
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с ариной как?
    Алексей: ни как
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.5
стр.5