Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда и у кого?ты просил(а)прощение? И за что?
    Алексей: у своей девушки , а за что не важно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравишься очень
    Алексей: приятно ))
    ________________________________
    прогуляемся?
    Алексей: извиняюсь но нет )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравишься очень
    Алексей: приятно ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто?!?????????
    Алексей: хуй в пальто
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравится кто?)
    Алексей:да
    _______________________________________
    кто?
    Алексей: она только одна у меня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится кто?)
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    скаи первых 5 диологов и друзей
    Алексей: отебитесь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чё до человека доебались!? вам то какая разница!? ваша жизнь то, хули вы лезите!?
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    даа леш ебать ты ебнутный, она сейчас с пацаном нормальным таким крутит , он лучше чем ты !ухаживает за ней, мурочки такие!
    Алексей: я рад
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ПРИДУРКИ ВЫ! ЭТО ЛЕША,ЕЙ КРУТИЛ НА ПРАВО И НАЛЕВО ЕЙ, ЖДАЛ ПОКА ДАСТ, А САМ С ОКСАНОЙ ЕБАЛСЯ , А ОНА ДУРОЧКА БЕГАЛА ЗА НИМ! ЗНАЕТЕ КАК ЕЙ БЫЛО ПЛОХО КОГДА ОН ЕЙ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ, ОНА ПРОСТО СКАЗАЛА ХОРОШО Т.К. БЫЛА В ШОКЕ!ПЛАКАЛА, КАК ДУРОЧКА , Я УСПОКАИВАЛА ЕЁ , ДА ЛЕХА ПРОЁБ ТЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ, ЛОКТИ КУСАТЬ, А ДО ЛОКТЯ ТО, И НЕ ДОСТАНЕШЬ...ОНА ДУРОЧКА ТЕРПЕЛА ТВОИ ГУЛЯНКИ , ПЬЯНКИ, КОГДА НА ТЕЛЕФОНЫ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ, ОНА ДРУЗЬЯМ ЗВОНИЛА, ФУУУ ТЕБЕ ,А ГОВОРИЛ ЕЙ ЛЮБЛЮ ХУЕ МОЕ, ПРИ МНЕ ГОВОРИЛ!НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ ТЫ КТО Я!
    Алексей: понял понял )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а тебя предупреждали, какая она)
    Алексей: благодарю
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что же она могла натворить, она же так любит тебя ахах
    Алексей: пиздабольство а не любовь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не скажешь что?
    Алексей: не здесь
    #
    Написал аноним
  14. 0
    она что то сделала?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Зачем ты её бросил? Есть кто-то на примете? Или просто тебе надоело быть с ней?
    Алексей: просто надо думать прежде чего то делать
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хуичное вот чего я те скажу,но она одна не останется
    Алексей: я рад за нее
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на хуй бросил долбоёб?
    Алексей: личное
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему нет?
    Алексей: бросил ее
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У твоей девушке голос милый
    Алексей: не спорю но у меня ее уже нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А ты хочешь познокомить?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Арина знакома с твоими родителями? или может ты с ее?
    Алексей: нет еще пока не знакомы , рано еще
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Арина не похожа на Оксану
    Алексей: я знаю чтоо не похожи
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты счастлив Ахаха да ты окси любишь до сехпор , ты всех девушек ишещь как она,даже Аня они все похожи на нее
    Алексей: вы че несете долбаебы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты счастлив с ней?
    Алексей: счастлив
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Будьте счастливы уебки хуевы
    Алексей: спасибо гниль
    ____________________________________
    такие милости прям, спасибо тебя аноним так так мил !:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Будьте счастливы уебки хуевы
    Алексей: спасибо гниль
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я люблю тебя:*:*:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    где работаешь?
    Алексей: точнее отвечу в лс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что-то с ариной я тебя давно не видела, расстались?
    Алексей: нет времени ,работаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Девочки!мальчики!Не с какой Аней он не встречается и не будет!У них с Аринкой все прекрасно!Они подходят друг друг!Она хорошо, с его друзьями общается, и она им нравится!И не пишите тут разную фигню ...И про Арину, И ПРО ТО, что типо они с Аней!Вам то не пофигу что и как у них в жизни?!У вас своя жизнь вы наоборот должны радоваться что в нашем сейчас мире хоть что-то взаимно!
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.7
стр.7