Новых комментариев: 0
  1. 0
    Любовь у вас?
    Алексей: да , большая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему ты всем ставишь лайки, в тот момент когда у тебя есть девушка?
    Алексей: что тут такого ?понравилось фото оценил поставил лайк, ВСЕ !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
    Алексей: разборки питерские
    __________________________________
    Хуя се ты грамотейка!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Повезло,тебе с Аринкой,она хорошая...Всегда всем помогает,БЕРЕГИ ЕЁ!
    Алексей: сберегу , сохраню , защищу !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лёша пожалуйста береги мою молявочку:)
    Алексей: хорошо :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    то аню, то аринку ты уж определись
    Алексей: определился
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аринку любиш?
    Алексей: люблю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
    Алексей: разборки питерские
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Арина напиздила тебе с три короба,немного больше ее узнаешь,увидишь какая она пиздаболка,и за кого она себя выдавала,хотя такой не является!
    Алексей: посмотрим
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Солнышко пиздец какое злое!
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ээ!Хотите Лешуу!!!хуй хуй сучки!Мой он мальчик! Понятно?!Найдите себе уже парней, и хотите их Лешу не трогайте ОК!!!???
    Алексей: Солнышко злится :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давай как нибудь встретимся, сделаем друг другу приятное?
    Алексей: ага, конечно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хочу тебя
    Алексей: бывает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    секса наверное тебе хочеться
    Алексей: все может быть , все мы люди
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ув.девушки ,девочки!Кто пишет Леше ,такие глупости ниже! Я вас прошу не пишите подобное,а то вас всех поцелует,асфальт!!!
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Давай тогда потрахаемся?!
    Алексей: бегу уже
    #
    Написал аноним
  17. 0
    когда был последний секс?
    Алексей: давненько так
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ??????,???? ??????? ?????? ????????!!????????? ?????? ??????)
    Алексей: ?? ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ????? ??? ????????? ?????
    Алексей: !
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ????? ??? ????????? ?????
    Алексей: ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    жопа у твой бабы пиздатая!
    Алексей: ???? )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Арина замечательная девушка,береги ее)
    и вы прекрасная пара
    Алексей: большое спасибо )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а вам не кажется,что вы суете свой нос не в свои дела,нет?? может шлюха это ты?тебе завидно,что он встречается с ариной,или ты там молча сидишь льешь слезы и бесишься,что он выбрал не тебя?
    он наверно лучше знает кто лучше,когда-то была оксана,теперь арина,так что бля просто успойся и дальше ной в свою подушку
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы уверены? никого не хочу оскорблять
    Шведова и Арина одинаковые , обычные девушки
    и шлюхой может быть , как Оксанка , так и его Арина
    Алексей: Арина другая дело не в том кто шлюха или чего просто другая она особенная !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    (Алексей: Арина

    хаахахахахах,чего пиздишь то,перед друзьями чтоли стыдно правду говорить)
    Ну так Арина явно лучше чем та шлюха.Это очевидно.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ебать у тебя тут страсти кипят,будто бы кого то что то волнует,такие все интересные,ну да,забыл,это же анонимная сеть,можно поплакаться.
    Алексей: хаха
    ни че не говори серег )
    #
    Написал(а) Сергей Пожарский
  27. 0
    ну вас на хуй
    Алексей: кого вас ?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Алексей: Арина

    хаахахахахах,чего пиздишь то,перед друзьями чтоли стыдно правду говорить
    Алексей: ммм -_-
    капец очень стыдно не поверишь как,не просто правду говорю.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    привет)как ты7
    Алексей: привет , отлично
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Последние 5 диологов?
    Алексей: да отебитесь чей
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.9
стр.9