Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
Алексей: разборки питерские
__________________________________
Хуя се ты грамотейка!!!
Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
а вам не кажется,что вы суете свой нос не в свои дела,нет?? может шлюха это ты?тебе завидно,что он встречается с ариной,или ты там молча сидишь льешь слезы и бесишься,что он выбрал не тебя?
он наверно лучше знает кто лучше,когда-то была оксана,теперь арина,так что бля просто успойся и дальше ной в свою подушку
Алексей: разборки питерские
__________________________________
Хуя се ты грамотейка!!!
и вы прекрасная пара
он наверно лучше знает кто лучше,когда-то была оксана,теперь арина,так что бля просто успойся и дальше ной в свою подушку
Шведова и Арина одинаковые , обычные девушки
и шлюхой может быть , как Оксанка , так и его Арина
хаахахахахах,чего пиздишь то,перед друзьями чтоли стыдно правду говорить)
Ну так Арина явно лучше чем та шлюха.Это очевидно.
ни че не говори серег )
хаахахахахах,чего пиздишь то,перед друзьями чтоли стыдно правду говорить
капец очень стыдно не поверишь как,не просто правду говорю.