Новых комментариев: 0
  1. 0
    у Сереги телка есть?
    Алексей: у какого ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скажи первых 6 именно 6 друзей в вк
    Алексей: Аришка
    Алина
    Дима
    Сергей

    Сергей
    Константин
    Алексей
    будет 7
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты такой красивый Леш!!!
    Алексей: благодарю , приятно )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А твой друг не будет против,это же как то неприятно
    Алексей: вот уж не знаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Чем занимаешься?что не гуляешь?)
    Алексей: работаю потому что
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с Аней общаетесь?
    Алексей: нет почти редко очень
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты мне нравишься, но я боюсь тебе написать, так как раньше встречалась с твоим другом(
    Алексей: не бойся пиши
    #
    Написал аноним
  8. 0
    скажи свой номер
    Алексей: кому надо узнаю в лс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    5 последних диалогов?)
    Алексей: Аришка
    Галина
    Сергей
    Катя
    Милена
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Хороший Постников ;)
    Алексей: спасибо Лин )
    #
    Написал(а) Лина
  11. 0
    может она сама хочет с тобой встречаться, ты не думал
    Алексей: нет не думал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы часто видитесь с девушкой с которой хотел бы встречаться?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я говорю про девушку с которой хочешь встречаться, поч ей не предложишь?
    Алексей: просто не хочу ни чего портить ,общение, дружбу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Спасибо вам ананимы!:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    +1 к последнему комментарию,про Арину!она ахуенная телка!она просто общительная телка,а шлюха в рот вам не только носрать,но и носать!за такую хуйню
    #
    Написал аноним
  16. 0
    арина шлюха???вы что ебанутые? она лучшая девочка которую , я знаю, она федора сестра!Она , просто тусить любит и общаться, с мальчишками, и с кого хуя шлюха, в рот вам говна за эти слова!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Господи , первый раз вижу таких убогих, людей!Вы про АРИНУ пишете, такие гадости, а в лицо ЕЙ сказать не можете не слово..Фуууу ЛИЦЕМЕРЫ!Для чего вы вообще пишите Леше?Даже если у них, что-то будет, и что?Вы думаете помешаете??!ПФФ нет!Поверьте, ОНИ БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ! А ВЫ УБОГИЕ ЛЮДИ ПРОСТО! БОГ ПОТОМ ВАС НАКАЖЕТ! ЗА ВАШИ ЕБУЧИЙ ЯЗЫКИ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    поч ей встречаться не предложишь?
    Алексей: потому что я ее рассматриваю как друга
    #
    Написал аноним
  19. 0
    суки вы заебали тут про меня писать напишите мне лично! хули
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ебать поналетело мразей, пачки закройте и съебитесь с некто , уебаны!
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у Димы тимохина есть девушка?
    Алексей: у него и спросите
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блондинка или брюнетка?
    Алексей: ебать не должно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Завтра идешь в клуб?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто она? Опиши
    Алексей: не важно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А есть та с которой хочешь встречаться?
    Алексей: хотел бы
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Заебали уже
    Алексей: базариш
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Галя всем вам друг?или кому-то нравится?
    Алексей: всем друг
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С этой Аришкой встречаться хочешь?
    Алексей: нет, просто друг
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Спасибо аноним!)И да, моя фамилия пишется Степанцева! Сука запомни!Ты такой пиздатый я вижу!Скажи тогда эти все слова мне в лицо! Хули ты анонимно пишешь?!Посмотрим тогда как ты заговоришь!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фуу бля соброние ебаных завистников!Господи,вас вообще не ебет с кем Леха общается и как!А Арина, хорошая девочка сам с ней общался! Бля фу нахуй вы сами чей ебетесь с кем папало!А Леха,с плохими людьми не общается!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.11
стр.11