Новых комментариев: 0
  1. 0
    собрание уёбков, без личной жизни и без разума, вы такое отборное говно, как вы вобще живёте, как вас земля носит, вы ущербы умрите, сделайте мир лучше !
    Алексей: ого
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько тебе лет?
    Алексей: большой уже
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сука, бабник ебаный!
    +++++
    Алексей: это про кого щас ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как зовут парня в синий кофте у тебя на фотке?
    Алексей: дмитрий
    #
    Написал аноним
  5. 0
    человек,который написал предыдущее мнение,иди нахуй
    Алексей: а не пойти ли бы вам всем нахуй
    #
    Написал аноним
  6. 0
    если хочешь высказать свое мнение, то делай это без оскорблений. АДЕКВАТНО, а не под влияние собственной злобы или отсутствия ума.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как увижу так сразу скажу и тебе и ей, добиться тихую овцу это не значит полюбить ее,твоя девушка овощь и тебе далеко до реально нормальных девушек, которые знают себе цену, хотя у тебя были и такие, но доступность всегда в почете
    Алексей: посмотрим как ты скажешь мне это в лицо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лучше бы научились следить за своей личной жизнью,а не ща его ! Если он выбрал Аню,значит любит ее. Это их жизнь и соваться в нее вам просто не нужно.ибо же это все зависть.
    Алексей: правильно правильно .
    #
    Написал аноним
  9. 0
    +10000000 к предыдущему мнению
    #
    Написал аноним
  10. 0
    +1 к предыдущему мнению
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да мне вообще похуй,я могу сказать это и в лицо и не только я это могу,потому что твоя девушка ШЛЮХА!!!!!!!!!
    Алексей: ну так скажи храбрец или храбрая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Какая вам вобще разница блять с кем он встречается !? вы за собой следите уёбки малолетние!
    Алексей: все правильно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    встречался с катей губанковой7
    Алексей: нет , понятия не имею кто это
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
    а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
    Алексей: может ты поделишься своим мнением в лицо моча ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как ты можешь встречаться с девушкой,которую перепробовал пол города. Я общался с ней,она пустая как пробка,пообщаться вообще не о чем,фигура норм,но в душе говно!!
    Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
    Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом

    ахах что за бред вообще,девочка,тебе заняться нечем?
    почему девочка,потому что парню это незачем писать,да и подчерк женский)
    какие предыдущие девушки?оксана,которая действительно как шлюха поступала?
    пфф Аня куда лучше будет
    Алексей: хорошо сказано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    все у вас плохие, бабники, суки, вы прекрасные зато, следите за чужой жизнью)
    Алексей: не говори ка
    #
    Написал аноним
  17. +1
    сука, бабник ебаный!
    Алексей: да что ты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как ты можешь встречаться с девушкой,которую перепробовал пол города. Я общался с ней,она пустая как пробка,пообщаться вообще не о чем,фигура норм,но в душе говно!!
    Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
    Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом
    Алексей: значит хуево общался ебантяй ,с каждый девушкой надо находить общий язык ,а раз ты не умеешь значит ты чмо и с девушками у тебя хуево , а она такая девушка что сложно найти что то общее ну и нужно хорошо постараться чтоб ей нравилось с тобой общаться а не только тебе .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Она ужасна
    Алексей: а ты прекрасна(ен)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    На твоем месте, мне бы было стыдно встречаться с ней
    Алексей: на твоем месте я закрыл свой ебальник
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нашел с кем встречаться...
    Алексей: в смысле ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аноним ниже а не ПОПИЗДОВАТЬ БЫ ТЕБЕ ЛЕСОМ БЛЯТЬ!
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бросай ее, иди ко мне
    Алексей: разбежался
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Аня сильно нравится?
    Алексей: она мне больше чем нравится )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    видимо нет
    Алексей: хуево че
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а фамилии
    Алексей: зачем вам ?
    имена не достаточно ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    первые 5 друзей)
    Алексей: Аня
    Лина
    Кристина
    Дмитрий
    Сергей
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не к чему она тебе
    Алексей: да что вы говорите
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зачем ты общаешься с ней?
    Алексей: я ни так часто с ней общаюсь
    потому что друг она мне
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с селезнёвой общаешься?
    Алексей: есть не много
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. стр.14
стр.14