ёптвою мать, Лёх, ну не можешь ты нихуя за пультом, сводить научись, потом выёбывайся, хотя бы в квадраты научись попадать. Толку выебываться с пультом, если ты в диджеинге 0?!
А я тоже по тебе скучаю:D помню как я пиздила у тебя сиги, как мы молча задрачивались в телефон, перекидывались факами на работе, дибильными смайликами, фотками. Эх были времена.;)
И вот эти люди против педофилии,девочки то на ваших вписках несовершеннолетние же!
Алексей: я смотрю много вы знаете , пиши в лс я тебе разесню что такое педофилия и что такое несовершеннолетие , и не делайте поспешных выводов когда не знаете точно что говорите .
не кручу а свожу и даю им особые эффекты и меняю ритм .
Ты что по мне не скучаешь?
а то я что то не припоминаю с кем я там осенью гулял под дождем .
сука маме привет передавай своей от меня