Ну как фашики -нацики,печалька у вас вышла 9 декабря,не дали до конца погром устроить?!ахахахахахНу хорошо хоть,что тебя загребли менты,оккупай-разъебай!
да какое вообще ваше дело?
у него своя жизнь,у нее своя жизнь!
вы что к ним пристали?смысл сейчас выяснять кто был прав,кто виноват?!
они не вместе! и закройте эту тему тут уже,заебали
надеюсь, я тебя никогда не увижу, а если и увижу, то обязательно скажу тебе в лицо, или зачем мне тебе что либо говорить? Я пройду мимо
И ты, дорогой, в проигрыше в любом случае, как говориться, за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь, та дааам
и чтобы на твоем жалком некто про меня ни слова не было
Ясно?
Женя.
Алексей: ну если ты тут появляться не будешь и писать то не будет не слова )
я и там тебе изменял и когда была в молодежке туса ты ушла кудато я с увакиной лизался в туалете !
кто быстрее еще Алексей: хахаха бывает )))
Ты вообще чтоли с ума сошел? Чего ты врешь то? Я бы с тобой никогда не стала бы лизаться, а все потому что
Алексей: бля
какие же вы идиоты ты конечно Жень извини ну я это с делал чтоб Оксанка ревновала и не более прошу прощение так как ты мене зоблокировала доступ к своей странице я не могу попросить прощение поэтому прошу прощение тут прости
Мой кот - ебал вас в рот.
1488
хуле еблицо то скрыл(ла) ты мне в лицо мне это скажи
у него своя жизнь,у нее своя жизнь!
вы что к ним пристали?смысл сейчас выяснять кто был прав,кто виноват?!
они не вместе! и закройте эту тему тут уже,заебали
_____________________________________
Ахахахаха,сам то не пытался?
И ты, дорогой, в проигрыше в любом случае, как говориться, за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь, та дааам
и чтобы на твоем жалком некто про меня ни слова не было
Ясно?
Женя.
И я тебя не уважаю
кто быстрее еще Алексей: хахаха бывает )))
Ты вообще чтоли с ума сошел? Чего ты врешь то? Я бы с тобой никогда не стала бы лизаться, а все потому что
какие же вы идиоты ты конечно Жень извини ну я это с делал чтоб Оксанка ревновала и не более прошу прощение так как ты мене зоблокировала доступ к своей странице я не могу попросить прощение поэтому прошу прощение тут прости
как они были друзьями так и остались