Новых комментариев: 0
  1. 0
    5 последних диалога?
    Алексей: с друзьями
    #
    Написал аноним
  2. 0
    С нами Феофан
    Алексей: хахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто тебе нравится по именам скажи пожалуйста :3
    Алексей: мне нравятся девушки )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тут защитнички педо? Или шавочки? Ваших Мам жалко. Не зная человека , пишите хуйню.
    Мой кот - ебал вас в рот.
    1488
    Алексей:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я блять хуею,основатель движухи Оккупай Тесак сам пидр!ебать!
    Алексей: да да )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Неа,не выпишет и не кинет,он в загранке о бойфренде своем Филе Денице думает,кого трахал в Москве!
    Алексей: )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ага. а тесачок им за это премию из-за заграницы выпишет,зигу кинет и уважуху сделает!ахахахаххахахах.........................
    Алексей: -_-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ВЫ И ПРАВДА БИСЕКСУАЛЬНУЮ ГРУППОВУХУ УСТРОЙТЕ - ТЫ,КОСТЯН И ОКСАНКА! СДЕЛАЙТЕ ВИДОС И В ИНЕТ ВЫЛОЖИТЕ. ЭХ,И ПОДНИМЕТСЯ РЕЙТИНГ "ОККУПАЙ-ПЕДОФИЛЯЯ"!!
    Алексей: бараны бля
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лех,попробуй! Один раз нен пидорас!!
    Алексей: ну так что ты то не попробуешь говно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ржунемогу!+ 100000000000 предыдущим комментам.Пусть втроем трахнутся,может нацистские идейки из головы- то выйдут таким образом!
    Алексей: хахахахахаххаха
    хуле еблицо то скрыл(ла) ты мне в лицо мне это скажи
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ха-ха-ха-ха-ха-ха Леха,попробуй,те понравится!
    Алексей: попробуй отсастаь тебе понравится
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ПРЕДЫДУЩЕМУ КОММЕНТУ. ТОЧНО,ПОЭТОМУ ОНИ И ГОМОФОБЫ.А ЭТО ДЛЯ ТОГО ДЕЛАЕТСЯ,ЧТОБЫ ЗАМАСКИРОВАТЬ СВОЮ ПЕДЕРАСТИЧЕСКУЮ ОРИНТАЦИЮ!!
    Алексей: ты это в лс напиши
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Постников,а ты с Лобановым мути и сексуйся,раз у него и у тебя с бабами не лады!Попробуйте,вы же все равно с ним латентные пидоры!!!))))))))))
    Алексей: охуеть остроумие
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ВАШЕЙ ГРУППИРОВКОЙ "ОККУПАЙ" ОПЕРАТИВНИКИ ЗАНЯЛИСЬ! ТАК ЧТО,РАДУЙТЕСЬ!!!!
    Алексей: уже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЧТО- ТО ВАС НЕ СЛЫШНО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ,И ВИДЕО С ГРЕМЯЧЕВСКИМ УБРАЛИ! ВСЕ, ИЗДЫХАЕТЕ ПОТИХОНЬКУ?!:)
    Алексей: со всеми бывает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А Тесак то ваш,папа основатель движухи,съебался за кордон,боится ,тварь!!!
    Алексей: ладно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну как фашики -нацики,печалька у вас вышла 9 декабря,не дали до конца погром устроить?!ахахахахахНу хорошо хоть,что тебя загребли менты,оккупай-разъебай!
    Алексей: аххахаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вам не похуй? заебали
    Алексей: базаришь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Как я люблю за это Девушек) Их ни когда не остановишь)
    Алексей: оо да стоят на своем до последнего )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да какое вообще ваше дело?
    у него своя жизнь,у нее своя жизнь!
    вы что к ним пристали?смысл сейчас выяснять кто был прав,кто виноват?!
    они не вместе! и закройте эту тему тут уже,заебали
    Алексей: и правда )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Оу ребят вы совсем ебанулись? Вы вообще знаете суть их расставания?! Вообще-то не он нахуевертил,а Оксаночка!
    Алексей: спасибо за поддержку )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    спокойно бля,заебли
    Алексей: спокойны как удав.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    минет у пунктуации делать не пытался не ?
    _____________________________________
    Ахахахаха,сам то не пытался?
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    надеюсь, я тебя никогда не увижу, а если и увижу, то обязательно скажу тебе в лицо, или зачем мне тебе что либо говорить? Я пройду мимо
    И ты, дорогой, в проигрыше в любом случае, как говориться, за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь, та дааам
    и чтобы на твоем жалком некто про меня ни слова не было
    Ясно?
    Женя.
    Алексей: ну если ты тут появляться не будешь и писать то не будет не слова )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты ведешь себя как пидр
    И я тебя не уважаю
    Алексей: в лицо то слабо сказать тут писать легче да )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я и там тебе изменял и когда была в молодежке туса ты ушла кудато я с увакиной лизался в туалете !

    кто быстрее еще Алексей: хахаха бывает )))

    Ты вообще чтоли с ума сошел? Чего ты врешь то? Я бы с тобой никогда не стала бы лизаться, а все потому что
    Алексей: бля
    какие же вы идиоты ты конечно Жень извини ну я это с делал чтоб Оксанка ревновала и не более прошу прощение так как ты мене зоблокировала доступ к своей странице я не могу попросить прощение поэтому прошу прощение тут прости
    #
    Написал аноним
  27. 0
    первые 5 друзей вк?
    Алексей: друзья
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лёш,она променяла тебя на какого то Игоря,она пожалеет и это знают все.А то что она с ним и целуется и за ручку ходит-это ужасно
    Алексей: да это её дела мне то что )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у нее ни другой ,он даже не встречается с ней
    как они были друзьями так и остались
    Алексей: друзья не целуются и не ходят за ручку ))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    значит любишь
    Алексей: не вашо дело говорю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.17
стр.17