Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я же хотела поговорить(
    Алексей: кто ?
    разговаривай кто тебе мешает
    в лс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    котик рыжий желаю тебе всего самого наилучшего
    я скучаю
    Алексей: спасибо аноним
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бездушный!теперь это я писала!
    Алексей: ок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давно это сколько год?два?
    Алексей: нет поменьше
    #
    Написал аноним
  5. 0
    позвони мне
    ХУЙЦА В РОТ ПИХНИ!
    Алексей: хах
    было бы кому
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты с ней когда познакомился?
    Алексей: давно уже знаком
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у тебя сейчас есть та,с которой тебе очень нравиться общается??и видишь ли ты её своей?
    Алексей: да есть такая , ни чего ни могу щас сказать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    которую забыл навсегда
    Алексей: вот именно я не знаю кому звонить раз забыл,логично мне кажется
    #
    Написал аноним
  9. 0
    позвони мне
    Алексей: кому тебе ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чё слетелись как пчёлы на мёд, ну и чё машина, а у меня пизже!, ГАЗЕЛЬ! грузовая нах!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хахах твой пассат? ты ж нищеброд! бабушкину квартиру продали?
    Алексей: я твою мать ебал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А почему ты такой няшный?)
    Алексей: чикинфаир
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вау классно! это подарок от родителей ?
    Алексей: даа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чей пассат сс у тебя на страничке ?
    Алексей: мой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вы отъебесь от него с темой про прошлые отношения?
    честно заебали,что было-то было
    забыл он про нее,ей похуй на него,а ему на нее
    сколько можно ему задавать тупые и бессмысленные вопросы
    Алексей: правильно, правильно )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хуёво ей наверно когда ебёт другой да?
    Алексей: вот уж не знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не вспоминаешь шведову, не скучаешь по ней, ей без тебя плохо очень
    Алексей: блять что бы до меня доебались ?
    что вы хотите слышать ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Рыжий уебок)
    Алексей: хуй посаси )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    о, здарова.
    Алексей: здаровей видали
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зайди в знакомый подъезд,поднимись на восьмой этаж
    смотрииии как солнышко еест...
    Алексей: что за бред ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вернись ко мне
    Алексей: к кому тебе ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о, привет.
    Алексей: хаха
    суки
    о , привет )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А что тесак правда пидар?
    Алексей: ебаный стыд
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какой нормальный человек будет скучать по шалаве?
    Алексей: я промолчу )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    откуда вы берёте всю эту инфу? люди на столько тупы, что напридумывают и сами в это верят, оглянитесь мрази начните за собой следить.
    Алексей: да аноним базарит )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а кем же тебя еще считать ,после долгих отношений ,уже с 3 бабами перемутил
    Алексей: да ладно ?с 3мя ?оОну нихуя себе как много я узнал о своей жизни )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да ему все нравятся
    Алексей: хахаха
    ебантяи
    #
    Написал аноним
  28. 0
    криженаускайте нравится? постоянно лайкаешь
    Алексей: да , охуеть как
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЭХ БЛЕЯТЬ,ВОТ ТЕ И БОРЦЫ С ПИДОРАМИ!
    Алексей: сука бараны то
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А С КЕМ ГРУППОВУШКА ТО У НЕГО БЫЛА?
    Алексей: кого вы нахуй слушаете
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.16
стр.16