Заебали разводить здесь всякую хуйню.завязывайте уже,надоело читать наверное как и им,так и нам всем.
если уж так бесит Аня или Оксана,то выскажите это им в лицо,а не в некто хуячьте,герои.
ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
ну здравствуй,я не заступница Ани и не сама Аня,могу даже ссылку кинуть
просто там было сказано что Аня ведет себя как шлюха по сравнению с предыдущими девушками,вот сказала про Оксану,а так про неё все уже забыли
и да,+1 к мнению ниже,слышишь звон не зная где он
я не считаю шлюховским поступком то,что она ушал к другому и тд,я про то,как она врала Леше,что они с Гошей просто друзья,в то время когда они еще встречались
если ты вообще хоть что-нибудь про это знаешь
Алексей: воооооооот она вооооот она рыба моей мечты
все правильно
как тебе не стыдно Леш,сколько можно писать о том,что Оксана шлюха
если она ушла,значит ты был тому виной или же не достоин её.на это мб много причин
но называть её шлюхой,без оснований и фактов,это глупо
собрание уёбков, без личной жизни и без разума, вы такое отборное говно, как вы вобще живёте, как вас земля носит, вы ущербы умрите, сделайте мир лучше !
Как увижу так сразу скажу и тебе и ей, добиться тихую овцу это не значит полюбить ее,твоя девушка овощь и тебе далеко до реально нормальных девушек, которые знают себе цену, хотя у тебя были и такие, но доступность всегда в почете
Лучше бы научились следить за своей личной жизнью,а не ща его ! Если он выбрал Аню,значит любит ее. Это их жизнь и соваться в нее вам просто не нужно.ибо же это все зависть.
ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
Алексей: может ты поделишься своим мнением в лицо моча ?
Как ты можешь встречаться с девушкой,которую перепробовал пол города. Я общался с ней,она пустая как пробка,пообщаться вообще не о чем,фигура норм,но в душе говно!!
Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом
ахах что за бред вообще,девочка,тебе заняться нечем?
почему девочка,потому что парню это незачем писать,да и подчерк женский)
какие предыдущие девушки?оксана,которая действительно как шлюха поступала?
пфф Аня куда лучше будет
Как ты можешь встречаться с девушкой,которую перепробовал пол города. Я общался с ней,она пустая как пробка,пообщаться вообще не о чем,фигура норм,но в душе говно!!
Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом
Алексей: значит хуево общался ебантяй ,с каждый девушкой надо находить общий язык ,а раз ты не умеешь значит ты чмо и с девушками у тебя хуево , а она такая девушка что сложно найти что то общее ну и нужно хорошо постараться чтоб ей нравилось с тобой общаться а не только тебе .
и 2х она ни девка а девушка !
если уж так бесит Аня или Оксана,то выскажите это им в лицо,а не в некто хуячьте,герои.
а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
ну здравствуй,я не заступница Ани и не сама Аня,могу даже ссылку кинуть
просто там было сказано что Аня ведет себя как шлюха по сравнению с предыдущими девушками,вот сказала про Оксану,а так про неё все уже забыли
и да,+1 к мнению ниже,слышишь звон не зная где он
я не считаю шлюховским поступком то,что она ушал к другому и тд,я про то,как она врала Леше,что они с Гошей просто друзья,в то время когда они еще встречались
если ты вообще хоть что-нибудь про это знаешь
все правильно
если она ушла,значит ты был тому виной или же не достоин её.на это мб много причин
но называть её шлюхой,без оснований и фактов,это глупо
+++++
а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом
ахах что за бред вообще,девочка,тебе заняться нечем?
почему девочка,потому что парню это незачем писать,да и подчерк женский)
какие предыдущие девушки?оксана,которая действительно как шлюха поступала?
пфф Аня куда лучше будет
Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом