Новых комментариев: 0
  1. 0
    в вашей компании только два раза парни встречались с нормальными девушками, одна это шведова, а другую я не знаю..а твоя Аня ужасная и шлюха
    Алексей: да что ты?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты не знаешь на сколько сильны твои чувства к Анне? Просто ты хороший парень,нравишься очень и пропадаешь с такой девкой как она.
    Алексей: во 1х мои чувства к ней ни кого не должны волновать кроме нее
    и 2х она ни девка а девушка !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты сможешь полюбить другую девушку?
    Алексей: на этот вопрос нет ответа , понятия не имею
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Заебали разводить здесь всякую хуйню.завязывайте уже,надоело читать наверное как и им,так и нам всем.
    если уж так бесит Аня или Оксана,то выскажите это им в лицо,а не в некто хуячьте,герои.
    Алексей: красава вован
    #
    Написал аноним
  5. 0
    По этому она шлюха.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
    а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент

    ну здравствуй,я не заступница Ани и не сама Аня,могу даже ссылку кинуть
    просто там было сказано что Аня ведет себя как шлюха по сравнению с предыдущими девушками,вот сказала про Оксану,а так про неё все уже забыли
    и да,+1 к мнению ниже,слышишь звон не зная где он
    я не считаю шлюховским поступком то,что она ушал к другому и тд,я про то,как она врала Леше,что они с Гошей просто друзья,в то время когда они еще встречались
    если ты вообще хоть что-нибудь про это знаешь
    Алексей: воооооооот она вооооот она рыба моей мечты
    все правильно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ахахаха,аноним ниже ты такой уёбок слышишь звон не зная где он, она его бросила и пошла к другому хуй сосать
    Алексей: хаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как тебе не стыдно Леш,сколько можно писать о том,что Оксана шлюха
    если она ушла,значит ты был тому виной или же не достоин её.на это мб много причин
    но называть её шлюхой,без оснований и фактов,это глупо
    Алексей: о божее снова та же песня
    #
    Написал аноним
  9. 0
    собрание уёбков, без личной жизни и без разума, вы такое отборное говно, как вы вобще живёте, как вас земля носит, вы ущербы умрите, сделайте мир лучше !
    Алексей: ого
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько тебе лет?
    Алексей: большой уже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сука, бабник ебаный!
    +++++
    Алексей: это про кого щас ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как зовут парня в синий кофте у тебя на фотке?
    Алексей: дмитрий
    #
    Написал аноним
  13. 0
    человек,который написал предыдущее мнение,иди нахуй
    Алексей: а не пойти ли бы вам всем нахуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если хочешь высказать свое мнение, то делай это без оскорблений. АДЕКВАТНО, а не под влияние собственной злобы или отсутствия ума.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как увижу так сразу скажу и тебе и ей, добиться тихую овцу это не значит полюбить ее,твоя девушка овощь и тебе далеко до реально нормальных девушек, которые знают себе цену, хотя у тебя были и такие, но доступность всегда в почете
    Алексей: посмотрим как ты скажешь мне это в лицо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лучше бы научились следить за своей личной жизнью,а не ща его ! Если он выбрал Аню,значит любит ее. Это их жизнь и соваться в нее вам просто не нужно.ибо же это все зависть.
    Алексей: правильно правильно .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    +10000000 к предыдущему мнению
    #
    Написал аноним
  18. 0
    +1 к предыдущему мнению
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да мне вообще похуй,я могу сказать это и в лицо и не только я это могу,потому что твоя девушка ШЛЮХА!!!!!!!!!
    Алексей: ну так скажи храбрец или храбрая
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какая вам вобще разница блять с кем он встречается !? вы за собой следите уёбки малолетние!
    Алексей: все правильно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    встречался с катей губанковой7
    Алексей: нет , понятия не имею кто это
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну здравствуйте заступницы Ани или сама Аня, то что по поводу Ани,то это мнение правдивое,Аня ведет себя как девушка легкого поведения(хотя она и является ее). Про Оксану,давным давно пора забыть,она не поступала так,ушла и ушла от него,потому что полюбила другого человека(ты считаешь этот поступок шлюховским?да ты ебнут чувак, она же не ходит со всеми подряд)
    а что по поводу Ани,то это низкий человек,даже фигура не затмит ее умстевнную отсталось,по ней сразу видно,что она настолько тупая,что ведется на каждый комплимент
    Алексей: может ты поделишься своим мнением в лицо моча ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как ты можешь встречаться с девушкой,которую перепробовал пол города. Я общался с ней,она пустая как пробка,пообщаться вообще не о чем,фигура норм,но в душе говно!!
    Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
    Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом

    ахах что за бред вообще,девочка,тебе заняться нечем?
    почему девочка,потому что парню это незачем писать,да и подчерк женский)
    какие предыдущие девушки?оксана,которая действительно как шлюха поступала?
    пфф Аня куда лучше будет
    Алексей: хорошо сказано
    #
    Написал аноним
  24. 0
    все у вас плохие, бабники, суки, вы прекрасные зато, следите за чужой жизнью)
    Алексей: не говори ка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как ты можешь встречаться с девушкой,которую перепробовал пол города. Я общался с ней,она пустая как пробка,пообщаться вообще не о чем,фигура норм,но в душе говно!!
    Все твои предыдущие девушки были хорошие, фу куда ты катишься, перебрался на шмару
    Целуется норм,пробовал, и не я один, не заразись герпесом
    Алексей: значит хуево общался ебантяй ,с каждый девушкой надо находить общий язык ,а раз ты не умеешь значит ты чмо и с девушками у тебя хуево , а она такая девушка что сложно найти что то общее ну и нужно хорошо постараться чтоб ей нравилось с тобой общаться а не только тебе .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Она ужасна
    Алексей: а ты прекрасна(ен)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На твоем месте, мне бы было стыдно встречаться с ней
    Алексей: на твоем месте я закрыл свой ебальник
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нашел с кем встречаться...
    Алексей: в смысле ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    аноним ниже а не ПОПИЗДОВАТЬ БЫ ТЕБЕ ЛЕСОМ БЛЯТЬ!
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бросай ее, иди ко мне
    Алексей: разбежался
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14