Спасибо аноним!)И да, моя фамилия пишется Степанцева! Сука запомни!Ты такой пиздатый я вижу!Скажи тогда эти все слова мне в лицо! Хули ты анонимно пишешь?!Посмотрим тогда как ты заговоришь!!
Фуу бля соброние ебаных завистников!Господи,вас вообще не ебет с кем Леха общается и как!А Арина, хорошая девочка сам с ней общался! Бля фу нахуй вы сами чей ебетесь с кем папало!А Леха,с плохими людьми не общается!
Эй бля ебанутые люди ,это Арина, та. Самая типо шлюха! Ты ебаный аноним на каком основании ты кидаешься про меня такими словами, ты сука вообще ахуел?!Прежде чем Что-то говорить,думай что ты говоришь и комуТы так уверены в своих словах,ты чо блять свечку держал!?или чо?!
пол года бля, нахуя складывать все время отношений по кусочкам, очень долго вы были не вместе и поверь ей было не до тебя, она общалась с другими ахуенными парнями.
Галя да
ахаха шлюха
я бы на тебя посмотрел
Арина
Милена
Алина
Семен
Аня