Новых комментариев: 0
  1. +1
    Лешка картошка)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Когла ты любил по настоящим? В 2014года летом,Весной, Осенью, Зимой
    #
    Написал аноним
  3. +1
    нахуя вам в кампании эта дура? она же старая
    Алексей: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  4. +1
    у вас крутая компания я бы хотела с вами тусить
    Алексей: круто
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты такой красивый Леш!!!
    Алексей: благодарю , приятно )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты мне нравишься, но я боюсь тебе написать, так как раньше встречалась с твоим другом(
    Алексей: не бойся пиши
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хороший Постников ;)
    Алексей: спасибо Лин )
    #
    Написал(а) Лина
  8. +1
    сука, бабник ебаный!
    Алексей: да что ты
    #
    Написал аноним
  9. +1
    на права будешь учиться?
    Алексей: зачем они мне ?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ему все нра
    мне кажется крижанаускайте слишком серьезная чтобы ему нравиться)
    Алексей: ахаахха
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а кем же тебя еще считать ,после долгих отношений ,уже с 3 бабами перемутил

    +
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ЖЕЛАЮ ТЕБЕ В ЭТОМ НАСТУПИВШЕМ ГОДУ,ЧТОБЫ НИЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ВЫШЛО!НИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,НИ В ОБЩЕСТВЕННОЙ,И ВООБЩЕ НИ В ЧЕМ((((((((
    Алексей: что-ж какие плохие пожелания что я вам сделал )
    #
    Написал аноним
  13. +1
    У СПОДВИЖНИКА И ПРАВОЙ РУКИ ТЕСАКА СЕГОДНЯ ПРОШЛИ ОБЫСКИ, И ОН НАХОДИТСЯ ПОД СЛЕДСТВИЕМ. ДЕЛО ДВИЖЕТСЯ К ЗАПРЕЩЕНИЮ ОПГ "ОККУПАЙ-ПЕДОФИЛЯЙ" !
    Алексей: да всеееем сраааааааааааааааать
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А зачем ему она?Леха щас нетрадиционный секс практикует!
    Алексей: ебать вас конем
    #
    Написал аноним
  15. +1
    пока они встречались,она уже с другим мутила
    Алексей: ну это все знали только ни кто раньше ни сказал мне этого )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну чо,забирают твого напарника по бизнесу.Хуль,решил от судов по оккупаю скрыться!Нихуя не выйдет,не отвертится!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Бляаааааа,ну и страшна чувиха у Костяна,напарника твоего.....(((
    #
    Написал аноним
  19. 0
    человек который не знает что такое музыка. у меня все.
    Алексей: Ну так расскажи мне о ней ООО всемогущий !!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто такая Есина?
    Алексей: Не знаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя девушка есть?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ага.еще и великий,блять журналист с ними виталька андронюк:):):):)
    Алексей: Да да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ХУЛИ ЕМУ УЧИТЬСЯ,ОН И НА МАЛОЛЕТКАХ ПРИДУРКАХ ЗАРАБАТЫВАЕТ С ЛОБАНОВЫМ В ПРОЕКТЕ BLVCKHOLE.ПОСТНИКОВ,А ТЫ НАЛОГИ ПЛАТИШЬ,КСТАТИ?))))
    Алексей: Миллионы зарабатывают и налоги плачу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    где учишься?
    Алексей: Ни где
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Был бы шанс вернуться к Шведовой,вернулся бы?
    Алексей: Ой опять за свое , нет не вернулся бы , друзьями да хотелось бы она хороший человек а в плане отношений нет .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    изменился) М.К.)
    Алексей: ммм)
    Шифрование,интересно.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда уже выйдет 3 видео?!
    Алексей: его не будет , то видео которое короткометражка это реклама на нашу вечеринку которая будет в скорем и вот там уже будем снимать 3е видео .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    У тебя есть девушка?
    Алексей: да, много .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    глупости пишут.
    Алексей: Согласен
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а где можно тебя просто увидеть, без давание по еблу? соскучилась просто(
    Алексей: Так же в центре города .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
По рейтингу