Новых комментариев: 0
  1. 0
    до сих пор её любишь?
    Алексей: ни ваше дело !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так быстро позабыл свою подружку предыдущую ,если любишь ,то как минимум месяца - 3 не должен ни с кем встречатся ,это даже выглядит глупо Алексей !

    блять придурки, вас ебет сколько он там без нее, ахуеть, как минимум месяца 3 не должен ни с кем встречатся, смешно.
    Алексей: и правда смешно
    это моя уже жизнь и наши с ней дороги разошлись у неё другой а меня пока ни кого нет )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Она была знакома с твоей мамой?
    и понравилась ли она ей?
    шлюха эта
    Алексей: она не шлюха это раз
    и да она была знакома с моей мамой и понравилась ей
    это уже не важно .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    так быстро позабыл свою подружку предыдущую ,если любишь ,то как минимум месяца - 3 не должен ни с кем встречатся ,это даже выглядит глупо Алексей !
    Алексей: о боже у неё есть свой друг чего вы ко мне пристали , притом у неё раньше появился )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну встречайся с подругой, она и будет твоей девушкой)
    ты не видишь разницы между подругой и девушкой,видимо
    Алексей: ну а теперь есть девушка)
    Алексей: блин
    это просто подруга и я с ней гуляю и провожу время вам какая разница с кем я буду встречаться )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты расстался со своей новой девушкой?
    Алексей: а я с ней и не встречался
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты с кем?
    Алексей: а не ваша дело с кем я ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну встречайся с подругой, она и будет твоей девушкой)
    ты не видишь разницы между подругой и девушкой,видимо
    Алексей: ну а теперь есть девушка)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ищешь кого?
    Алексей: нашёл уже)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Оксану когда забудешь?
    Алексей: уже
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну встречайся с подругой, она и будет твоей девушкой)
    Алексей: -_-
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя подруга есть?
    Алексей: подруга есть
    девушки нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    РХ)))))))))
    Алексей: хуила ебаная ))
    #
    Написал(а) Русь Православная
  15. -1
    напишите ваше мнение здесь…А зачем ему она?Леха щас нетрадиционный секс практикует!

    слыш ты, уеба, пальцы тебе вырву, если еще раз подобную хуйню напишешь!
    Алексей: ммм защитники есть у меня))
    #
    Написал аноним
  16. -1
    девушка есть?
    Алексей: нету
    #
    Написал аноним
  17. -1
    А вы до кучи в группешник и Шведову возьмите!Будет секс трио-Шведова,Постников,Лобанов!
    Алексей: ебать вы идиоты аххаха
    #
    Написал аноним
  18. -1
    А минет пусть тебя Шведова научит делать!)))))))))
    Алексей: пускай учит кого ни то другого ну не меня, она сможет многому научить)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Че т у вас,оккупаев,разваливается все и в личном плане,и в движе!Этого и следовало ожидать.А ведь до чего доходило,Шведова,его бывшая ,вместе с ним педов ловила!Последнего гремячевского они вместе ловили!Охуеть!!
    Алексей: и правда охуеть
    #
    Написал аноним
  20. -1
    с игорем она?
    Алексей: да )
    #
    Написал аноним
  21. -1
    оксана даже быстрее оказалась
    Алексей: в том то и дело что она быстрей оказалась месяц ещё назад ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.18
стр.18