logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [531]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
16
17
[18]
Новых комментариев:
0
0
до сих пор её любишь?
Алексей:
ни ваше дело !
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
так быстро позабыл свою подружку предыдущую ,если любишь ,то как минимум месяца - 3 не должен ни с кем встречатся ,это даже выглядит глупо Алексей !
блять придурки, вас ебет сколько он там без нее, ахуеть, как минимум месяца 3 не должен ни с кем встречатся, смешно.
Алексей:
и правда смешно
это моя уже жизнь и наши с ней дороги разошлись у неё другой а меня пока ни кого нет )
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
Она была знакома с твоей мамой?
и понравилась ли она ей?
шлюха эта
Алексей:
она не шлюха это раз
и да она была знакома с моей мамой и понравилась ей
это уже не важно .
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
так быстро позабыл свою подружку предыдущую ,если любишь ,то как минимум месяца - 3 не должен ни с кем встречатся ,это даже выглядит глупо Алексей !
Алексей:
о боже у неё есть свой друг чего вы ко мне пристали , притом у неё раньше появился )
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
нравится кто?
Алексей:
да
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
Ну встречайся с подругой, она и будет твоей девушкой)
ты не видишь разницы между подругой и девушкой,видимо
Алексей: ну а теперь есть девушка)
Алексей:
блин
это просто подруга и я с ней гуляю и провожу время вам какая разница с кем я буду встречаться )
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
ты расстался со своей новой девушкой?
Алексей:
а я с ней и не встречался
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
а ты с кем?
Алексей:
а не ваша дело с кем я ))
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
Ну встречайся с подругой, она и будет твоей девушкой)
ты не видишь разницы между подругой и девушкой,видимо
Алексей:
ну а теперь есть девушка)
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
ищешь кого?
Алексей:
нашёл уже)
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
Оксану когда забудешь?
Алексей:
уже
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
Ну встречайся с подругой, она и будет твоей девушкой)
Алексей:
-_-
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
У тебя подруга есть?
Алексей:
подруга есть
девушки нет
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
РХ)))))))))
Алексей:
хуила ебаная ))
#
Написал(а)
Русь Православная
01 декабря 2013
-1
напишите ваше мнение здесь…А зачем ему она?Леха щас нетрадиционный секс практикует!
слыш ты, уеба, пальцы тебе вырву, если еще раз подобную хуйню напишешь!
Алексей:
ммм защитники есть у меня))
#
Написал аноним
28 декабря 2013
-1
девушка есть?
Алексей:
нету
#
Написал аноним
25 декабря 2013
-1
А вы до кучи в группешник и Шведову возьмите!Будет секс трио-Шведова,Постников,Лобанов!
Алексей:
ебать вы идиоты аххаха
#
Написал аноним
20 декабря 2013
-1
А минет пусть тебя Шведова научит делать!)))))))))
Алексей:
пускай учит кого ни то другого ну не меня, она сможет многому научить)
#
Написал аноним
20 декабря 2013
-1
Че т у вас,оккупаев,разваливается все и в личном плане,и в движе!Этого и следовало ожидать.А ведь до чего доходило,Шведова,его бывшая ,вместе с ним педов ловила!Последнего гремячевского они вместе ловили!Охуеть!!
Алексей:
и правда охуеть
#
Написал аноним
20 декабря 2013
-1
с игорем она?
Алексей:
да )
#
Написал аноним
04 декабря 2013
-1
оксана даже быстрее оказалась
Алексей:
в том то и дело что она быстрей оказалась месяц ещё назад ))
#
Написал аноним
04 декабря 2013
«
1
2
3
...
16
17
[18]
nektome.blog
Алексей Постников
По рейтингу
стр.18
стр.18
блять придурки, вас ебет сколько он там без нее, ахуеть, как минимум месяца 3 не должен ни с кем встречатся, смешно.
это моя уже жизнь и наши с ней дороги разошлись у неё другой а меня пока ни кого нет )
и понравилась ли она ей?
шлюха эта
и да она была знакома с моей мамой и понравилась ей
это уже не важно .
ты не видишь разницы между подругой и девушкой,видимо
Алексей: ну а теперь есть девушка)
это просто подруга и я с ней гуляю и провожу время вам какая разница с кем я буду встречаться )
ты не видишь разницы между подругой и девушкой,видимо
девушки нет
слыш ты, уеба, пальцы тебе вырву, если еще раз подобную хуйню напишешь!