какая блять разница кто кому нравится,его дело.хули лезете умники.
уж слишком увлечены вы жизнью Леши,нежели чем своей)
свалите отсюда,то что вы пишите ему здесь это сугубо личная тема каждого,если вам так не кажется
Р.S. думаю догадаешься,кто написал:)
Сколько можно
Ему на нее похуй,как и ей на него
хуй подъезд то закрыт хуй ебаный )
пошел нахуй кафель
уж слишком увлечены вы жизнью Леши,нежели чем своей)
свалите отсюда,то что вы пишите ему здесь это сугубо личная тема каждого,если вам так не кажется
Р.S. думаю догадаешься,кто написал:)
тебя че как трясет это знать