Новых комментариев: 0
  1. 0
    кинь последние диалоги
    Алексей: их нету
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бляяя все про Оксанку вспоминают
    Сколько можно
    Ему на нее похуй,как и ей на него
    Алексей: знаете больше чем я
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как на личном дела обстоят?
    Алексей: личное это личное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как погуляли в эти выходные?
    Алексей: шикарно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че за шлюхи с вами кружат, из меда?
    Алексей: шлюха ты и твое мнение
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что за пати еще уебанское)
    Алексей: уебанец ты или она а у нас вечеринки, по мне лучше так развлекаться чем в падике сидеть ягу пить
    #
    Написал аноним
  7. 0
    где в основном гуляешь?
    Алексей: нет времени гулять ,работаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    к оксани он был не равно душен и к аринки а остальные для него шалавы были
    Алексей: интересно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Последние диалоги?
    Алексей: Константин , Мария ,Анастасия , Дмитрий
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пол лизал на работе,капитан собрание))
    Алексей: хахахах
    хуй подъезд то закрыт хуй ебаный )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пикачу сцаное, дерьмо собачье, лешка Ёблов
    Алексей: хвххвхахвах
    пошел нахуй кафель
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и кто же за тебя там заступается?
    Алексей: Хорошие люди
    #
    Написал аноним
  13. 0
    если ты не хочешь Леша чтоб тебе тут писали всякий разный бред, просто удали некто. ты все равно тут врешь.
    Алексей: Как скажите
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какая блять разница кто кому нравится,его дело.хули лезете умники.
    уж слишком увлечены вы жизнью Леши,нежели чем своей)
    свалите отсюда,то что вы пишите ему здесь это сугубо личная тема каждого,если вам так не кажется
    Р.S. думаю догадаешься,кто написал:)
    Алексей: Дагодался 0
    #
    Написал аноним
  15. 0
    пиздабол))
    Алексей: Да ладно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а почему возможно?
    Алексей: покачену
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а та,которая нравится хотел бы с ней в дальнейшем отношений?
    Алексей: Возможно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему с последней девушкой расстались?
    Алексей: Просто устал от отношений .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девки отъебитесь от парня.
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А опиши ту которая нравится
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у него есть девушка. у такого парня она должна быть.
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Че не отвечаешь на вопрос про девушку?
    Алексей: ответил
    #
    Написал аноним
  23. 0
    девушка есть?
    Алексей: нет , но есть та которая нравиться
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5-ку друзей кинь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошо общаетесь?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Общаетесь?
    Алексей: общаемся
    #
    Написал аноним
  27. 0
    давно с ней знакомы?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    леша,ну кинь ты уже еще один намёчек)
    Алексей: надо спроси в лс
    тебя че как трясет это знать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это вопрос.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Только добрая
    Алексей: и не только
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3