Новых комментариев: 0
  1. 0
    А опиши её черты
    Алексей: добрая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А кто тебе нравится?
    Алексей: какая разница
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а когда в тебя влюбляются какой ты?
    Алексей: не знаю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тебе нравится кто?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Постников,Иванин-УЕБАНЫ!!
    Алексей: бывает
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опиши это состояние в трех словах.
    Алексей: Она станет счастливой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой ты когда ты влюбляешься?
    Алексей: узнает та в кого влюблюсь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    или первые 5
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Первые 10 другов в вк
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я позвонил ей спустя 5 лет. Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь. По голосу она была так счастлива. На фоне смеялись дети.

    После ее "Алло" я потерял дар речи. Я не знал, что сказать. Я был рад за нее, но в тот же момент разрывалось сердце. Тогда, 5 лет тому назад, она говорила, что будет любить меня всегда. Я смеялся над ней, и говорил: "ты встретишь еще свое счастье".

    Хотя внутри понимал, что она не лжет. Но, тогда я все равно от нее ушел. После того, как она вновь сказала "Алло", я сбросил трубку. Крепко сжал телефон в руке.

    Пришло смс. Она написала: "Привет! я ждала твоего звонка. Очень надеялась услышать твой голос. Но ты струсил, как и тогда. Теперь я смело могу выключить этот телефон. Я знаю зачем ты звонил. Узнать, люблю ли я тебя. Да, люблю. Я не соврала тебе тогда..."

    Я попытался ей перезвонить, но номер был недоступен. Звонил на следующий день, звонил потом еще и еще. Каждый день. Пытался ее найти. Но, как след простыл..

    Сейчас мне 39 лет. Я один. У меня нет ни ребенка, ни котенка. Только все тот же номер, что и 15 лет тому назад. Вдруг она позвонит..
    Алексей: аммм
    ты кто ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ты пиздец юмарист
    Алексей: ага
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хули жалко шоль?
    Алексей: жалко у пчелки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    имена сказать не можешь?!
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну познакомь меня, раз есть симпатичные телки
    Алексей: пиши в лс познакомлю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    по именам перечисли кто эти подруги
    Алексей: отебитесь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Подруги есть симпатичные?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится кто?
    Алексей: нет
    это ты туповато на этот вопрос ответил
    Алексей: ебаный стыд , если она бы мне не нравилась я бы с ней не встречался наверно логично .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    даже своя девушка не нравится?
    Алексей: туповатый вопрос
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тебе принцесса потом оторвёт братишку:D
    Алексей: хахаххах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравится кто?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    как зовут её?
    Алексей: принцесса
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Всё таки есть девушка?
    Алексей: почему все таки ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть девушка?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  24. 0
    последние диалоги
    Алексей: Андрей Кристина Маша
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как с Кристиной дела?! не бросил ее еще?!
    Алексей: отлично все !нет не бросил
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Тебе много кто нравится?
    Алексей: да бля
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люба тебе нравиться?хотел бы быть с ней?
    Алексей: нравилась , нет не хотел бы там есть личный на это повод .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты знаешь что Любе твоей 13 лет и перешла в 8 класс? И кстати Лиликина тоже...
    Алексей: к сожилению я не знал , я узнал об этом тока недавно, и да она не моя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как у тебя дела?))
    Алексей: отличней не куда )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сколько тебе лет?
    Алексей: 18
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4