logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [531]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
16
17
18
»
Новых комментариев:
0
0
мы рады за него;)
Алексей:
:)
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
ребят вы чё за бред несёте,вам какая разница с кем он встречается,что он вам плохого сделал правда,у кого то не получилось возможно построить с ним отношения,теперь и др не будите этого позволять,ну это пиздец же просто
Алексей:
+
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
он вам ничего не сделал, чего вы обсираете то его
Алексей:
меня ни кто не обсирает
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
порадовались бы за Лешку
Алексей:
+
#
Написал аноним
14 августа 2014
0
у тебя много подруг?
Алексей:
подруг много а девушка одна
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
чтоб подруга не узнала
Алексей:
это тут не причем
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
а че лично то?
Алексей:
вот так вот
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
Девушка есть?
Алексей:
спроси лично
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
аххахахаха
Алексей:
)
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Только не ставь, пожалуйста, свои губы уткой
И ты узнаешь, что живет под черной курткой
Алексей:
кто то переслушал ярмака
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
чо на автобусе гоняешь постоянно ? на тачке батя гоняет?
Алексей:
прав еще нету
#
Написал аноним
11 августа 2014
0
5-ку друзей кинь
Алексей:
лееень
#
Написал аноним
08 августа 2014
0
что самое дорогое просила _(просят)девушки у тебя?
Алексей:
кольцо за 109 тыс
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
люба,оксана, арина, юля, аня..баб как перчатки меняешь я ебал
Алексей:
хахаххх
ты свечку держала(л) ?)
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
расссосались все отсюда!
Алексей:
+
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
пхахахах сколько бааб
Алексей:
ахаха бывает )
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
А как же ЛЮБА?
Алексей:
аххахаха
да ты че издеваешься ?хаха
#
Написал аноним
07 августа 2014
0
ты серьезно?
ты всем девушкам так пишешь?
Алексей:
повторю , как бля ?
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
ты серьезно?
ты всем девушкам так пишешь?
Алексей:
как бля?
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
ты вечно всем пиздишь..
Алексей:
оо даа )
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
а фамилие этой девушки которая тебе нравится на какую букву начинается?
Алексей: это вас не должно волновать
ну правильно
у тебя же их дохуя
Алексей:
та которая нравится с именем Кристина тока одна )
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
какая еще блять юля?
Алексей:
вот и мне интересно )
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
А как же Юля?
Алексей:
без понятия о ком вы )
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
ну ты и сука
Алексей:
хахх
бывает )
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
и давно вы с Кристиной?
Алексей:
нет
#
Написал аноним
06 августа 2014
0
а фамилие этой девушки которая тебе нравится на какую букву начинается?
Алексей:
это вас не должно волновать
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
а за сегодня что расстроило?
Алексей:
там личные проблемы
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
что тебя больше всего расстраивает?
Алексей:
прошлое
#
Написал аноним
05 августа 2014
0
как зовут девушку которая нравится?
Алексей:
Кристина
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
первые 5 друзей
Алексей:
Кристина ,Маша,Дарина ,Дмитрий ,Константин
#
Написал аноним
02 августа 2014
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
16
17
18
»
nektome.blog
Алексей Постников
По рейтингу
стр.5
стр.5
И ты узнаешь, что живет под черной курткой
ты свечку держала(л) ?)
да ты че издеваешься ?хаха
ты всем девушкам так пишешь?
ты всем девушкам так пишешь?
Алексей: это вас не должно волновать
ну правильно
у тебя же их дохуя
бывает )