Новых комментариев: 0
  1. 0
    мы рады за него;)
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ребят вы чё за бред несёте,вам какая разница с кем он встречается,что он вам плохого сделал правда,у кого то не получилось возможно построить с ним отношения,теперь и др не будите этого позволять,ну это пиздец же просто
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  3. 0
    он вам ничего не сделал, чего вы обсираете то его
    Алексей: меня ни кто не обсирает
    #
    Написал аноним
  4. 0
    порадовались бы за Лешку
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя много подруг?
    Алексей: подруг много а девушка одна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чтоб подруга не узнала
    Алексей: это тут не причем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а че лично то?
    Алексей: вот так вот
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка есть?
    Алексей: спроси лично
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аххахахаха
    Алексей: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Только не ставь, пожалуйста, свои губы уткой
    И ты узнаешь, что живет под черной курткой
    Алексей: кто то переслушал ярмака
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чо на автобусе гоняешь постоянно ? на тачке батя гоняет?
    Алексей: прав еще нету
    #
    Написал аноним
  12. 0
    5-ку друзей кинь
    Алексей: лееень
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что самое дорогое просила _(просят)девушки у тебя?
    Алексей: кольцо за 109 тыс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люба,оксана, арина, юля, аня..баб как перчатки меняешь я ебал
    Алексей: хахаххх
    ты свечку держала(л) ?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    расссосались все отсюда!
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пхахахах сколько бааб
    Алексей: ахаха бывает )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А как же ЛЮБА?
    Алексей: аххахаха
    да ты че издеваешься ?хаха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты серьезно?
    ты всем девушкам так пишешь?
    Алексей: повторю , как бля ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты серьезно?
    ты всем девушкам так пишешь?
    Алексей: как бля?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты вечно всем пиздишь..
    Алексей: оо даа )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а фамилие этой девушки которая тебе нравится на какую букву начинается?
    Алексей: это вас не должно волновать
    ну правильно
    у тебя же их дохуя
    Алексей: та которая нравится с именем Кристина тока одна )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какая еще блять юля?
    Алексей: вот и мне интересно )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А как же Юля?
    Алексей: без понятия о ком вы )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ты и сука
    Алексей: хахх
    бывает )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и давно вы с Кристиной?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а фамилие этой девушки которая тебе нравится на какую букву начинается?
    Алексей: это вас не должно волновать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а за сегодня что расстроило?
    Алексей: там личные проблемы
    #
    Написал аноним
  28. 0
    что тебя больше всего расстраивает?
    Алексей: прошлое
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как зовут девушку которая нравится?
    Алексей: Кристина
    #
    Написал аноним
  30. 0
    первые 5 друзей
    Алексей: Кристина ,Маша,Дарина ,Дмитрий ,Константин
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5