Когда и у кого?ты просил(а)прощение? И за что?
Алексей: у своей девушки , а за что не важно
___________________________________________________
ну скажи))
ПРИДУРКИ ВЫ! ЭТО ЛЕША,ЕЙ КРУТИЛ НА ПРАВО И НАЛЕВО ЕЙ, ЖДАЛ ПОКА ДАСТ, А САМ С ОКСАНОЙ ЕБАЛСЯ , А ОНА ДУРОЧКА БЕГАЛА ЗА НИМ! ЗНАЕТЕ КАК ЕЙ БЫЛО ПЛОХО КОГДА ОН ЕЙ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ, ОНА ПРОСТО СКАЗАЛА ХОРОШО Т.К. БЫЛА В ШОКЕ!ПЛАКАЛА, КАК ДУРОЧКА , Я УСПОКАИВАЛА ЕЁ , ДА ЛЕХА ПРОЁБ ТЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ, ЛОКТИ КУСАТЬ, А ДО ЛОКТЯ ТО, И НЕ ДОСТАНЕШЬ...ОНА ДУРОЧКА ТЕРПЕЛА ТВОИ ГУЛЯНКИ , ПЬЯНКИ, КОГДА НА ТЕЛЕФОНЫ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ, ОНА ДРУЗЬЯМ ЗВОНИЛА, ФУУУ ТЕБЕ ,А ГОВОРИЛ ЕЙ ЛЮБЛЮ ХУЕ МОЕ, ПРИ МНЕ ГОВОРИЛ!НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ ТЫ КТО Я!
Ну хорошо) главное будь счастливым и других не слушай)
Спасибо )
У нее парень есть ?
Алексей: у своей девушки , а за что не важно
___________________________________________________
ну скажи))
Алексей: приятно ))
________________________________
прогуляемся?
Алексей:да
_______________________________________
кто?