Новых комментариев: 0
  1. 0
    как с степанцевой?
    Алексей: ни как
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Идеал девушки какой у тебя?)
    Алексей: идеальных нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажи первый 5 друзей?)
    Алексей: Маша,Дмитрий ,Константин,Алина ,Арина
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И она тебе нравится?)
    Ну хорошо) главное будь счастливым и других не слушай)
    Алексей: да
    Спасибо )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давно общаетесь?
    У нее парень есть ?
    Алексей: не очень то и давно , нет нету
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну хотя бы скажи первую букву фамилии
    Алексей: тебе зачем ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    она какая у тебя в друзьях?
    Алексей: на первом
    #
    Написал аноним
  8. 0
    на какую букву ее имя?
    Алексей: не важно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты с ней часто общаешься?
    Алексей: ну так то да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну нравится ?)
    Алексей: нравится , нравится )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивый мальчик;*
    Алексей: Спасибо , очень приятно )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кроме девушки еще кто нравится?
    Алексей: да да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда и у кого?ты просил(а)прощение? И за что?
    Алексей: у своей девушки , а за что не важно
    ___________________________________________________
    ну скажи))
    Алексей: не ваше дело
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Когда и у кого?ты просил(а)прощение? И за что?
    Алексей: у своей девушки , а за что не важно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нравишься очень
    Алексей: приятно ))
    ________________________________
    прогуляемся?
    Алексей: извиняюсь но нет )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишься очень
    Алексей: приятно ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто?!?????????
    Алексей: хуй в пальто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нравится кто?)
    Алексей:да
    _______________________________________
    кто?
    Алексей: она только одна у меня
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравится кто?)
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скаи первых 5 диологов и друзей
    Алексей: отебитесь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чё до человека доебались!? вам то какая разница!? ваша жизнь то, хули вы лезите!?
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  22. 0
    даа леш ебать ты ебнутный, она сейчас с пацаном нормальным таким крутит , он лучше чем ты !ухаживает за ней, мурочки такие!
    Алексей: я рад
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ПРИДУРКИ ВЫ! ЭТО ЛЕША,ЕЙ КРУТИЛ НА ПРАВО И НАЛЕВО ЕЙ, ЖДАЛ ПОКА ДАСТ, А САМ С ОКСАНОЙ ЕБАЛСЯ , А ОНА ДУРОЧКА БЕГАЛА ЗА НИМ! ЗНАЕТЕ КАК ЕЙ БЫЛО ПЛОХО КОГДА ОН ЕЙ ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ, ЧТО НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ, ОНА ПРОСТО СКАЗАЛА ХОРОШО Т.К. БЫЛА В ШОКЕ!ПЛАКАЛА, КАК ДУРОЧКА , Я УСПОКАИВАЛА ЕЁ , ДА ЛЕХА ПРОЁБ ТЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕШЬ, ЛОКТИ КУСАТЬ, А ДО ЛОКТЯ ТО, И НЕ ДОСТАНЕШЬ...ОНА ДУРОЧКА ТЕРПЕЛА ТВОИ ГУЛЯНКИ , ПЬЯНКИ, КОГДА НА ТЕЛЕФОНЫ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЛ, ОНА ДРУЗЬЯМ ЗВОНИЛА, ФУУУ ТЕБЕ ,А ГОВОРИЛ ЕЙ ЛЮБЛЮ ХУЕ МОЕ, ПРИ МНЕ ГОВОРИЛ!НАДЕЮСЬ ПОНЯЛ ТЫ КТО Я!
    Алексей: понял понял )
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а тебя предупреждали, какая она)
    Алексей: благодарю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что же она могла натворить, она же так любит тебя ахах
    Алексей: пиздабольство а не любовь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не скажешь что?
    Алексей: не здесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она что то сделала?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем ты её бросил? Есть кто-то на примете? Или просто тебе надоело быть с ней?
    Алексей: просто надо думать прежде чего то делать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хуичное вот чего я те скажу,но она одна не останется
    Алексей: я рад за нее
    #
    Написал аноним
  30. 0
    на хуй бросил долбоёб?
    Алексей: личное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7