Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему нет?
    Алексей: бросил ее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У твоей девушке голос милый
    Алексей: не спорю но у меня ее уже нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А ты хочешь познокомить?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Арина знакома с твоими родителями? или может ты с ее?
    Алексей: нет еще пока не знакомы , рано еще
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Арина не похожа на Оксану
    Алексей: я знаю чтоо не похожи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты счастлив Ахаха да ты окси любишь до сехпор , ты всех девушек ишещь как она,даже Аня они все похожи на нее
    Алексей: вы че несете долбаебы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты счастлив с ней?
    Алексей: счастлив
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Будьте счастливы уебки хуевы
    Алексей: спасибо гниль
    ____________________________________
    такие милости прям, спасибо тебя аноним так так мил !:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Будьте счастливы уебки хуевы
    Алексей: спасибо гниль
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я люблю тебя:*:*:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    где работаешь?
    Алексей: точнее отвечу в лс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что-то с ариной я тебя давно не видела, расстались?
    Алексей: нет времени ,работаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Девочки!мальчики!Не с какой Аней он не встречается и не будет!У них с Аринкой все прекрасно!Они подходят друг друг!Она хорошо, с его друзьями общается, и она им нравится!И не пишите тут разную фигню ...И про Арину, И ПРО ТО, что типо они с Аней!Вам то не пофигу что и как у них в жизни?!У вас своя жизнь вы наоборот должны радоваться что в нашем сейчас мире хоть что-то взаимно!
    Алексей: +
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как так поясните
    Алексей: ниже ответил
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чтооооооооо блять? с Аней?
    Алексей: тут что то перепутали
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы опять с Аней?)Урааааааааааааа
    Алексей: что простите ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну давай 5)
    Алексей: да тоже лень
    #
    Написал аноним
  18. 0
    10 первых друзей
    Алексей: лень
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а почему ты с ними переписываешься?
    об Арине вообще не думаешь?
    она ревнует полюбому,девушки все такие!
    задумайся хоть на секунду!
    Алексей: это просто друзья с которыми общаюсь хорошо !
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за алина?
    Алексей: подруга
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с кем последние 5 диалогов?
    Алексей: Арина,Алина,Катя,Дмитрий,Любовь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот ты любишь Арину? Я тоже любил ее,она сука отшила меня из-за тебя! Не навижу тебя за это ублюдок!
    Алексей: оу , какая грусть , не печалься
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Завтра идешь к пожарскому на последний звонок?
    Алексей: ни кто не звал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бля не только. Это знаю.. друг как не как бывший!Может поймешь о ком речь?!
    Алексей: без понятия
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Леха не когда не против походить на лево)
    Алексей: как много о бо мне знают
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А ты нет;)
    Алексей: да и я не хочу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Познокомится можно?: *
    Алексей: я думаю моя девушка будет против
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А ты бы этого хотел?
    Алексей: хотел бы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как думаешь ты и твоя девушка всю жизнь будете вместе?
    Алексей: вот уж не знаю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я скучаю по тебе.
    Алексей: грустно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8