Девочки!мальчики!Не с какой Аней он не встречается и не будет!У них с Аринкой все прекрасно!Они подходят друг друг!Она хорошо, с его друзьями общается, и она им нравится!И не пишите тут разную фигню ...И про Арину, И ПРО ТО, что типо они с Аней!Вам то не пофигу что и как у них в жизни?!У вас своя жизнь вы наоборот должны радоваться что в нашем сейчас мире хоть что-то взаимно!
Алексей: спасибо гниль
____________________________________
такие милости прям, спасибо тебя аноним так так мил !:*
об Арине вообще не думаешь?
она ревнует полюбому,девушки все такие!
задумайся хоть на секунду!