Новых комментариев: 0
  1. 0
    Катя Грошева
    Алексей: подруга просто
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что за Катя?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тимохин с павлоской трахались?
    Алексей: не знаю , мне кажется это не мое и не ваше дело
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Скажи 1ые 5 друзей
    Алексей: Арина , Дмитрий ,Катя ,Галя ,Сергей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Испортишь ТЫ Степанцеву!
    Алексей: чем я ее испорчу ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А вот вы говорите пидр пидр, чё вы спрашиваете, подкатить хотите?
    Алексей: это пишут душевно больные люди можно просто их игнорить .
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А еще было, что кто то говорил, что ты со своим другом в туалете сосался. Это неправда?
    Алексей: ооо старая песня , нет !
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Каждый день с ней гуляешь?
    Алексей: нет, ну и не редко )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ОККУПАЙ-ПИ-ДА-РА-СЫ!!!!!!
    Алексей: да что ты педо )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лешь,скажи это правда?Я в шоке((
    Алексей: кого вы нахуй слушаете , эти же педофилы пидарасы тут с обиды пишут)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие нахуй бабы,раз сами пидарасы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вчера тебя с ней не видела ты был с друзьями
    Алексей: у нее дела были
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что за девушка с тобой гуляеет постоянно? частенько вас около плазы вижу)кто она ?девушка?
    Алексей: девушка моя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любовь у вас?
    Алексей: да , большая
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему ты всем ставишь лайки, в тот момент когда у тебя есть девушка?
    Алексей: что тут такого ?понравилось фото оценил поставил лайк, ВСЕ !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
    Алексей: разборки питерские
    __________________________________
    Хуя се ты грамотейка!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Повезло,тебе с Аринкой,она хорошая...Всегда всем помогает,БЕРЕГИ ЕЁ!
    Алексей: сберегу , сохраню , защищу !
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лёша пожалуйста береги мою молявочку:)
    Алексей: хорошо :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    то аню, то аринку ты уж определись
    Алексей: определился
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аринку любиш?
    Алексей: люблю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
    Алексей: разборки питерские
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Арина напиздила тебе с три короба,немного больше ее узнаешь,увидишь какая она пиздаболка,и за кого она себя выдавала,хотя такой не является!
    Алексей: посмотрим
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Солнышко пиздец какое злое!
    Алексей: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ээ!Хотите Лешуу!!!хуй хуй сучки!Мой он мальчик! Понятно?!Найдите себе уже парней, и хотите их Лешу не трогайте ОК!!!???
    Алексей: Солнышко злится :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давай как нибудь встретимся, сделаем друг другу приятное?
    Алексей: ага, конечно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я хочу тебя
    Алексей: бывает
    #
    Написал аноним
  27. 0
    секса наверное тебе хочеться
    Алексей: все может быть , все мы люди
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ув.девушки ,девочки!Кто пишет Леше ,такие глупости ниже! Я вас прошу не пишите подобное,а то вас всех поцелует,асфальт!!!
    Алексей: :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давай тогда потрахаемся?!
    Алексей: бегу уже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    когда был последний секс?
    Алексей: давненько так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9