Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
Алексей: разборки питерские
__________________________________
Хуя се ты грамотейка!!!
Ананим иди нахер а!?Ты чего завидуешь,что у нас все с Лешей хорошо?!Или тебе он нравится он,и ты такими темпами пытаешьмя ,его так отьидь?!Так заруби себе на носу мне Леша нужен,он мне дороже всех!!! И ты если пишешьполписывайся тогда чо анонимно!
Алексей: разборки питерские
__________________________________
Хуя се ты грамотейка!!!