арина шлюха???вы что ебанутые? она лучшая девочка которую , я знаю, она федора сестра!Она , просто тусить любит и общаться, с мальчишками, и с кого хуя шлюха, в рот вам говна за эти слова!
Господи , первый раз вижу таких убогих, людей!Вы про АРИНУ пишете, такие гадости, а в лицо ЕЙ сказать не можете не слово..Фуууу ЛИЦЕМЕРЫ!Для чего вы вообще пишите Леше?Даже если у них, что-то будет, и что?Вы думаете помешаете??!ПФФ нет!Поверьте, ОНИ БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ! А ВЫ УБОГИЕ ЛЮДИ ПРОСТО! БОГ ПОТОМ ВАС НАКАЖЕТ! ЗА ВАШИ ЕБУЧИЙ ЯЗЫКИ!
Алина
Дима
Сергей
Сергей
Константин
Алексей
будет 7
Галина
Сергей
Катя
Милена