Новых комментариев: 0
  1. 0
    скучаю котик
    Алексей: приятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Леха брат! Брат не по крови а по понятиям! По черкашам на трусах! Я за тебя братуха
    этага пидара ловить нада
    Алексей: хахаха)
    хорошо поймаем )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лех ты извини, за мат! но этого пидара без внимания оставить нельзя! чмо ебаное!!! ты сука, че в личку не пишешь?
    Алексей: ни чего страшного,все правильно )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да он походу, и щас ждет! че пидар - в жопу хочешь?
    Алексей: аххаха)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аноним ниже, а ты чё на подхвате был?
    очереди ждал?
    Алексей: походу хахах тока в жопу он ждал )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты тогда с другом в толчке целовался?
    я помню вот тебя...а дружок в очках был
    Алексей: ахах)
    ебать старые песни запели ?)
    а ты там был чтоб так точно говорить ?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рыжий хуй)
    Алексей: сука нигер ебаный )
    ахах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты охуенный друг!
    Алексей: спасибо!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У Лобанова есть инстограмм?
    Алексей: не знаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела, братан?
    Алексей: лучше не куда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ни капли :) тебе тут интересного ничего не пишут :(
    значит я буду
    Алексей: хахах
    хорошо
    #
    Написал(а) Лина
  12. 0
    Дурачок дурачок :)
    Алексей: ахаха
    не надоело Лин )?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аня знакома с твоей мамой?
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Постников дурачок :D
    Алексей: сучка то )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Опиши девушку своей мечты? И без фантазий всяких,прям вот реальную и настоящую,какая она должна быть?
    Алексей: идеальных не существует )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    За что ты любишь Аню?
    Алексей: ни за что
    а за просто так
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лех, мне нравится твоя девушка
    Алексей: ну что ж поделать , не судьба пацан
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну кто они?)
    Алексей: какая разница
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто у тебя лучшая подруга?
    Алексей: она у меня не одна )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дурачки, он мой паринь ващет
    че пиздите т
    Алексей: хаах)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хороший ты :)
    Алексей: спасибо )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    уважаю тебя за то,что ты можешь сохранить отношения,что из всех друзей только ты с кем то долго встречаешься, а остальные от одной к другой.молодец
    Алексей: спасибо большое приятно )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у пожарского есть девушка?
    Алексей: у него сами спросите
    #
    Написал аноним
  24. 0
    из вашей компании самые красивые это ты,тимохин и пожарский,остальные так себе на кол
    Алексей: ххахаха
    спасибо )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что ты считаешь не позволительным в отношениях?
    Алексей: предательство и вранье
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Оп,мусорок
    Алексей: ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сучка.
    Алексей: кабель так то )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пидрила когда пачку сигарет отдашь?
    Алексей: заебал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы обычные люди а ставите из себя хуй знает кого,типа вы такие все охуенные что все телки клеяться к вам и что вы такие незаменимые, но на самом деле спуститесь бля на землю.у вас раньше хорошая компашка была а сейчас стала ужасающая просто. это конечно ваше дело но бля вам не надоело пудрить мозги молодым девушкам? складывается картина будто вы в ообще не умеете любить и пользуетесь всеми. из вашей компании только пару человек как писали ниже с нормальными девушками были а сейчас вы встречаетесь со всяким с бродом
    Алексей: а ты по уши в дерме , ты напиши в лс я посмотрю насколько ты нищеброт
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тоесть 3 раза,были три нормальных
    Алексей: мм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13