вы обычные люди а ставите из себя хуй знает кого,типа вы такие все охуенные что все телки клеяться к вам и что вы такие незаменимые, но на самом деле спуститесь бля на землю.у вас раньше хорошая компашка была а сейчас стала ужасающая просто. это конечно ваше дело но бля вам не надоело пудрить мозги молодым девушкам? складывается картина будто вы в ообще не умеете любить и пользуетесь всеми. из вашей компании только пару человек как писали ниже с нормальными девушками были а сейчас вы встречаетесь со всяким с бродом
Алексей: а ты по уши в дерме , ты напиши в лс я посмотрю насколько ты нищеброт
этага пидара ловить нада
хорошо поймаем )
очереди ждал?
я помню вот тебя...а дружок в очках был
ебать старые песни запели ?)
а ты там был чтоб так точно говорить ?)
ахах
значит я буду
хорошо
не надоело Лин )?
а за просто так
че пиздите т
спасибо )