Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишу и чо?!
    придложу встретится, ты откажешься и чо кому я ебало то бить буду как не тебе!
    или ты согласишься на встречу придешь со своими предурковатыми друзьями и чо!
    Алексей: на так напиши хули тут то пишешь ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ебещься с оканой?ну и как тебе жирные ляшки и пизда не. Бритая?
    Алексей: рот свой закрой паскуда мелочная
    __________________________________________
    ебло завли рыжий !
    аххахахаха я ебал её она раком любит!!
    она же уебка кривозубая когда сосет зубами задевает!
    смотри откусит или прикусит
    Алексей: ты че хуесос !!
    охуел в лс напиши !!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хуль молчиша
    Алексей: ответил мразь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ебещься с оканой?ну и как тебе жирные ляшки и пизда не. Бритая?
    Алексей: рот свой закрой паскуда мелочная
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а тебе кто нравиться??
    Алексей: возможно )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хороший Лешка)
    Алексей: Спасибо :))
    #
    Написал(а) Лина
  7. 0
    Тимохину кто нравиться не знаешь ?
    Алексей: в душе не ебу , у него и спросите
    #
    Написал аноним
  8. 0
    10 первых друзей вк
    Алексей: в лом отвечать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вернешься к Оксане?
    Алексей: ни ваше дело
    #
    Написал аноним
  10. 0
    В армию когда
    Алексей: после завтра
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть кто нравится?
    Алексей: да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пять первых друзей вк
    Алексей: маша алина диман константин илья
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с ариной как?
    Алексей: ни как
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивый очень)
    Алексей: спасибо )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну скажииииииии, кто она))))
    Алексей: в личку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как зовут ее)?
    Алексей: все вам скажи
    _______________________________
    скажиииииииии
    Алексей: спроси лично
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как зовут ее)?
    Алексей: все вам скажи
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Есть девушка из твоих друзей, которая нравится?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  19. 0
    К Оксане хочешь?
    Алексей: это личный вопрос
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хочешь отношений с ней?
    Алексей: я ни с кем ни чего не хочу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как к Лиликиной относишся?
    Алексей: очень хорошая девочка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рыжий Хуй)))
    Алексей: сука ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С кем гуляешь?
    Алексей: с друзьями
    #
    Написал аноним
  24. 0
    10ка друзей
    Алексей: в падлу отвечать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хочешь к ней вернутся?
    Алексей: к Арине ?
    _______________________________
    да
    Алексей: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хочешь к ней вернутся?
    Алексей: к Арине ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А из-за чего расстались?)
    Алексей: совершенно разные
    #
    Написал аноним
  28. 0
    На степанцеву!
    Алексей: я не плюю на людей
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Наплюй на неё
    Алексей: на кого ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как с степанцевой?
    Алексей: ни как
    _______________________________________
    что так?расстались?
    Алексей: можно и так сказать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей Постников
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6