Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…https://nektome.blog..._original.jpg
    #
    Написал аноним
  2. 0
    проверка.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    это не важно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А кого забанить хочется?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот как хочется забанить человечка на паблике вконтакте, но это будет некорректно

    by Админ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А я тут
    By Пупкофил
    Подслушано: Привет :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочу чат
    Мирный житель
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Это будет чат для тех кто хочет чат
    #
    Написал аноним
  9. 0
    M.G.
    Или Юля Крюкова)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Настя, Олег, а вы приедете зимой?)
    Подслушано: настя да, олег нет, разве только как вожатый, это уже к нему
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Второй админ - Настя Соломонова, я полагаю.
    M.G.
    Подслушано: Разбирали эту тему. Нет не она.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Всем добра и спокойной ночи^^
    By ваш бездушный
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Меня убивает Джо XD
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Юля Омельченко! Ты няша. И админ.
    M.G.
    Подслушано: Не админ точно :Р
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хотелось бы с вами всеми подружиться^^ Вот только 1 раз была в лагере и особо не выделялась. Печаль
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вообще я благодарен этому паблику. он сближает с друзьями и не только с друзьями, вот уже есть 1 хороший человек Пупкофил, например).
    Ву Мирный житель
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пупковые люди офигенны С:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Отвечаю: Смотрите. В аске вам будут анонимно отправлять секреты, вы будете выбирать лучшие и отправлять на паблик. В аске все секреты увидят только админы (см. владельцы страницы), а здесь ВСЕ видят ВСЕ секреты. Поэтому паблик теряет смысл. Заведите спрашивай/формспринг/аск, что угодно лишь бы секреты не были в открытом доступе, а были только в паблике.
    M.G.
    Подслушано: Да,да. Мы уже решили что создадим аск. Не забывайте что группе чуть меньше двух дней и она не успевает пока решить все проблемы)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я пообещал одной девчонке купить конфету и забыл. смотрите какой я опасный парень!))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я начинаю праздновать новый год в конце июня, а заканчиваю в начале этого самого июня. И когда однажды спросонья поздравила соседок с наступающим, они меня не поняли и хотели отправить в медпункт. Нет в мире справедливости.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да, поддерживая мирного жителя, хочу сказать, да, вообще-то пропеть:
    Люди вы добрые, что же вы тут фигней страдаете? Любите друг друга, признавайтесь в любви. Вот, к примеру я как-нибудь наберусь смелости и признаюсь пупку МС в любви.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админы, я вас люблю:3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну если хотите добра, то ладно
    Наши девушки прекрасные и милые, парни не упускайте шанс)
    Ву мирный житель
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне кажется или это не "Подслушано", а "Я влюбился/лась"....-_-
    Подслушано: Зато бобро. Других секретов пока не наблюдалось
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Цалон Андрей безумно милый парень. Хочу с ним встретиться и закадарить, затащить в постель, изназнасиловать, избить, потом уйти. А потом умолять простить меня и быть со мной... Блин, с вашими анонимными сообществами маленькие девочки станут чуточку извращеней. Ву тот же парень
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Итак, я считаю что идея с таким пабликом хороша, но исполнение не очень. Паблик не имеет смысл если все могут заходить на 'nekto.me.' и каждый видит все секреты, видит какие не отправили. И ради чего тогда паблик? Ради «смешных» комментариев админов? Поэтому. Предлагаю сделать анонимный 'ask', это будет интереснее, анонимнее, и, самое главное более удобно.
    M.G.
    Подслушано: Хм... У админов проблемы с аском. А чем собственно это от аска отличается? Мы стараемся отправлять все комментарии и вроде пока все на месте. Второй ад зол и не отправляет ваши анонимные переписки, это да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я влюбилась в Канона.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не трожьте админов, для вас стараются.
    Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
    Ву Мирный житель

    Он мне не нравится. Слишком много зла. Шли больше добра~
    Подслушано: Тогда любви вам :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Влюбилась в Гайдела
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не трожьте админов, для вас стараются.
    Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
    Ву Мирный житель
    Подслушано: Обажаю тебя, мирный житель) Ты даешь адам надежду на нормальных подписчиков ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии