Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мунир м.н. Дилюза - улар картластар тошоп калхалар за була инде=)Яштарга ход бирегез!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Винер и Алия
    #
    Написал аноним
  3. 0
    голосуем активней самую сладкую парочку в субботу будет ждать приз!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Айгуль апай и Динар езнай!Вот шэп пара!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Предлагаем пары:
    я предлагаю Мунир и Дилюза!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кыям менан гарифа инде ниса йыл йоройзар нишлап ойланешмайзар икан
    #
    Написал аноним
  7. 0
    10 мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает 11го,который стоит и смотрит в другую сторону!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Халикова Зульфия турахында нималар айта алагыз? окшап калгайны
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Айнур тарткан,эскан кыззарзы яратмаем тип хабар хойлай торгайны. Самый последний кешене калаш итеп алды. Молодец!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У нас 35градусов ниже нуля
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кем ауылда, йаштар?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шул ишьь ишьку тип какшаттыгыз инде..уфф бесит шул hуз.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ишь ишь ишь ишь ишь ишкуууу (= мишаня усы не бритый ишь (опубликуй админ )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю деревню,но она меня не любит:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Таак, кутенде калкытахын, телевохорзы хундерахен, компты тоже, и идешь искать работу, возможно придется еще и получить образование какое-то... Потом устраиваешься на работу. Если не устраиваться икан, то сам начинаешь потихонечку свой бизнес. Конечно, сразу не с большого, а потихоньку, по мелочам, если есть навык и хватка, то получиться. Ну, не миллион икан, но все же заработаешь себе)А эти словечки типо кризиис, не берут, или еще что-то, они просто отговорки...вот...узема етмаган акылды хезга оратеп ултырам)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мин яратам Ишбирзе ауылымдыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а есть ли именно такие платья как в картинах?они ведь дороже стоят...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ния урамга сыкмайзар ул?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Только вчера было 31 декабря, а сегодня уже 6 января. Что-то тут не так
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Забира апай молодчина!!!Так держать!!!Мин беренсе тапкыр курзем клубтын шундай матур итеп балкыганын!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне было бы приятно в этот день услышать три слова от тебя...
    "Ты мне нужна!"
    3-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Иртага сибайдан кайтырга машина юкмы?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Самый счастливый человек- студент который сдал все зачеты.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Все мы совершаем ошибки! Человек который не делает ничего, не совершал ошибок, каких нибудь поступков то он не поймет. Не поймет было ли это ошибкой или нет. Так вот не надо лезть в чужую жизнь, а может у него не было другого выхода, или там других каких либо путей. Не осуждайте людей не зная ничего!
    В нашей деревни даже выйдя в магазин и придя домой можно услышать про себя такую вещь что офигеваешь от услышанного... Еще так разнообразно, с красочными элементами...
    Все мы хоть один раз совершаем грех. И только наступив на те же ситуации мы понимаем тех людей,которые по вашем мнениям поступили иначе...
    Воспользуюсь с моментом и хочу обратится к одному человеку: "Я не врал(а) тебе, я не делал(а) то что говорили сплетники, это не правда, просто в один момент не было другого выхода, а они не поняв что к чему распустили сплетни!"
    Говорят же никому нельзя доверят. Доверяй только к себе, потому что ТЫ сам себя по любому не предашь!!!
    Будь те добры к друг другу. Если хочешь чтоб люди относились к тебе уважением, так будь добр относись к ним так же.
    Все возвращается бумерангом))) С наступающим!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зависть! вот почему обсуждают их...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если обсуждают хороших людей значит завидуют!Завидуйте молча=)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Про сплетни и личности, так вот, не оправдывайте себя, сплетничают, а точнее говорят(дыма то не бывает без огня) только о тех, кто не без греха. А зачем людям обсуждать хороших людях? Правильно, незачем!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Давайте поднимать друг-другу настроение))
    Кидаем свою любимую песню в комментарии^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Венер Исмагилов урод!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. стр.7
стр.7