Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тиззан Яны йыл ета!!!Яны пландар,омоттар,максаттар!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аллага шокор улай атай эсэйзэр булгас
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ой ой молодцы! Родительские бабосики реально помогли каждому поступить куда либо!:) А там как карта ляжет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Каждый человек самосовершенства и не надо сравнить другими.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ике Загир тоже шул ук инде,етешмэгэс кала итэсен инде.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дамир Давлеткильдин самый бур карак малай Ишбирзелаге!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    рассккажите все про Зимфиру Сыртланову или Галину
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Берегите друг друга, сохраните эти теплые отношения!!! цените и любите то, что у вас есть...Не ломайте то, что другие не могут даже построить. Согласитесь, вед это же прекрасно, когда есть с кем можно по душам поговорить, поделиться самыми сокровенными мыслями и знать, что ты кому то необходим, любим. Откиньте свою гордость к черту! Послушайтесь к своему сердцу, позвольте радоваться душе и дайте то, в чем оно нуждается. Говорите чаще согревающие душу слова, никогда не будут лишними. и все таки парни делайте первые шаги, это не означает что вы навязываетесь, наоборот делает вас мужественнее смелее! PS. совершайте поступки, действуйте пока не поздно, чтоб не пожалеть о не сделавшем через время.всем любви и бобра*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    =)ячсмитьб
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кыш етте бит инде,коз до алып ташлагыз =D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я имел ввиду Булгакову!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хаумы всем....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Язгул ты красивая!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хаумы.....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аййй, ауылдан бер егет мине Чурный ысписокка тыгып куйган...)Ай ятып иланым индэ)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не тв один(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я мастер влюбляться не в тех людей (
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чето скучно хезза!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    валишин идель лю.тя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    козза утте ипташтар
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а мин хине яратмаем!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мин сине нык яратам
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дааа=))агахы Булатка окшаган=)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я б не сказал что Гульшат Юнусова красавица,а ходящая черномырка,просто рот у нее слишком большой=)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мдааа Дина Юнусова выше своего роста не прыгай!!!!!!!!ато тебе хана будет!!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мин ошо куренеште куреп аптырайым!Ауыл халкы бер берехен кура алмайзар,конлашалар)Ярай закон не разрешает оружие приобрести,тогда ойондэ сай эсеп ултырхан инеп атып китерзар,нишлэп хин улай яшайхен але тип)Аллам хаклахын)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бббббббббббббббббббббб
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Язгуль!!!:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лесниктын кутенэн килмэй икэн урман карарга,эшен бушатсын икенселэргэ,нахуй такой эт ялкауы,обуза ауылга.Мин яланда тыуманым э урманда и ошонда гумерем азагына хэтлем таза урманда йэшэгем килэ.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нимэ урманыгыза хужасы юкмы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано -Ишберда-
  3. стр.8
стр.8