Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты ужасный человек!
    Игорь: можно узнать почему?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я рада что познакомилась с тобой, подслушано ;)
    Игорь: Всегда рад ;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шевченко, ты когда на меня смотришь своими глазами, большими и карими, ты просто милаша) так и хочется потискать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хорошенький такой...
    Игорь: спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    турнички,бег,брусья
    не плохо к лету подкачался....)
    Игорь: ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть уже девушка или нет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как на личном?
    Игорь: Нормас
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не жалеешь, что переводишься?
    Игорь: есть такое
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Он мудак немного)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и какая же?
    Игорь: выше указано
    #
    Написал аноним
  11. 0
    виделись.и что?если нравится кто-то- в чем проблема?
    Игорь: проблема во мне
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты оказывается самокритичен
    Игорь: есть такое
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему то мне кажется, что ты прибедняешься)
    Игорь: Серьезно, так и есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    всегда в окружении девушек,чего один все ещё?
    Игорь: я думаю, что при выборе парня я у них на последнем месте, вы меня видели?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ты же ждешь звонка
    Игорь: ну а вдруг (
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошо, что хоть есть такой человек, от которого ты этого ждешь
    Игорь: а кто сказал что есть?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ждешь, чтобы однажды ночью позвонил человек, дорог сердцу и сказал самые теплые и нежные слова?
    Игорь: думаю каждый ждет такого звонка, я не исключение
    #
    Написал аноним
  18. 0
    3го, готовьте подарки, дамочки xD
    Игорь: зачем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Знаешь, иногда, хочется банально подойти и обнять, а потом видишь, какой ты нарасхват, почти всегда в компании девушек и остается только мимолетными приветами обмениваться.
    Игорь: предрассудки дело плохое
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А когда твой др?
    Игорь: мои друзья знают)
    а вам не зачем это
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя 3го?
    Игорь: Не думаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Др 3-го января?
    Игорь: у кого-то да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что же тут странного?
    Игорь: Странно, что такое пишут анонимно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А это останется для тебя загадкой)
    Игорь: СТРАННО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Улыбнись, тебя любят
    Игорь: кто же?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Встречал в своей жизни по настоящему душевного и искреннего человека?
    Игорь: да, встречал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какие предпочтения в выборе девушки?
    Игорь: самые обычные)
    проверяешь подходишь или не?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пожалуйста:)) обращайся;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что вы привязались к нему?) сделает, как посчитает нужным, он замечательный парень :))
    Игорь: спасибо )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в отношениях,в девушке- не нуждаешься?
    Игорь: не нуждаюсь
    а хочу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. стр.2
стр.2