logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [215]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Ты ужасный человек!
Игорь:
можно узнать почему?
#
Написал аноним
10 апреля 2015
0
Я рада что познакомилась с тобой, подслушано ;)
Игорь:
Всегда рад ;)
#
Написал аноним
10 апреля 2015
0
Шевченко, ты когда на меня смотришь своими глазами, большими и карими, ты просто милаша) так и хочется потискать)
#
Написал аноним
06 апреля 2015
0
Хорошенький такой...
Игорь:
спасибо
#
Написал аноним
03 апреля 2015
0
турнички,бег,брусья
не плохо к лету подкачался....)
Игорь:
?
#
Написал аноним
31 марта 2015
0
есть уже девушка или нет?
#
Написал аноним
30 марта 2015
0
как на личном?
Игорь:
Нормас
#
Написал аноним
30 марта 2015
0
не жалеешь, что переводишься?
Игорь:
есть такое
#
Написал аноним
27 марта 2015
0
Он мудак немного)
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
и какая же?
Игорь:
выше указано
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
виделись.и что?если нравится кто-то- в чем проблема?
Игорь:
проблема во мне
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
А ты оказывается самокритичен
Игорь:
есть такое
#
Написал аноним
07 марта 2015
0
Почему то мне кажется, что ты прибедняешься)
Игорь:
Серьезно, так и есть
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
всегда в окружении девушек,чего один все ещё?
Игорь:
я думаю, что при выборе парня я у них на последнем месте, вы меня видели?
#
Написал аноним
06 марта 2015
0
ну ты же ждешь звонка
Игорь:
ну а вдруг (
#
Написал аноним
13 января 2015
0
Хорошо, что хоть есть такой человек, от которого ты этого ждешь
Игорь:
а кто сказал что есть?
#
Написал аноним
12 января 2015
0
ждешь, чтобы однажды ночью позвонил человек, дорог сердцу и сказал самые теплые и нежные слова?
Игорь:
думаю каждый ждет такого звонка, я не исключение
#
Написал аноним
11 января 2015
0
3го, готовьте подарки, дамочки xD
Игорь:
зачем?
#
Написал аноним
31 декабря 2014
0
Знаешь, иногда, хочется банально подойти и обнять, а потом видишь, какой ты нарасхват, почти всегда в компании девушек и остается только мимолетными приветами обмениваться.
Игорь:
предрассудки дело плохое
#
Написал аноним
31 декабря 2014
0
А когда твой др?
Игорь:
мои друзья знают)
а вам не зачем это
#
Написал аноним
30 декабря 2014
0
У тебя 3го?
Игорь:
Не думаю
#
Написал аноним
29 декабря 2014
0
Др 3-го января?
Игорь:
у кого-то да
#
Написал аноним
27 декабря 2014
0
что же тут странного?
Игорь:
Странно, что такое пишут анонимно
#
Написал аноним
24 декабря 2014
0
А это останется для тебя загадкой)
Игорь:
СТРАННО
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Улыбнись, тебя любят
Игорь:
кто же?
#
Написал аноним
23 декабря 2014
0
Встречал в своей жизни по настоящему душевного и искреннего человека?
Игорь:
да, встречал
#
Написал аноним
18 декабря 2014
0
какие предпочтения в выборе девушки?
Игорь:
самые обычные)
проверяешь подходишь или не?
#
Написал аноним
16 декабря 2014
0
пожалуйста:)) обращайся;)
#
Написал аноним
12 декабря 2014
0
что вы привязались к нему?) сделает, как посчитает нужным, он замечательный парень :))
Игорь:
спасибо )
#
Написал аноним
11 декабря 2014
0
в отношениях,в девушке- не нуждаешься?
Игорь:
не нуждаюсь
а хочу
#
Написал аноним
10 декабря 2014
«
1
[2]
3
4
...
6
7
8
»
nektome.blog
Игорь Шевченко
стр.2
стр.2
не плохо к лету подкачался....)
а вам не зачем это
проверяешь подходишь или не?
а хочу