- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хочу с тобой увидеться !давай в среду вечером ?+1Игорь: нет#Написал аноним
-
я знаю ты просто не хочешь серьёзных отношений , поэтому не говоришь правды+1#Написал аноним
-
я не умею биться ))0#Написал аноним
-
нам нужно пообщаться , давай встретимся ?+1Игорь: оууу нет спасибо , побьеш еще#Написал аноним
-
а говорят не занято не ври+1Игорь: занято )#Написал аноним
-
ну ещё детей парочку только ты скажи твоё сердце занято или свободно ??+1Игорь: занято#Написал аноним
-
очень не ответственный человек0#Написал аноним
-
хочу чтобы ты им был0Игорь: а больше ничего , не?)#Написал аноним
-
Будь моим мужем!?0Игорь: ничего себе предьявы#Написал аноним
-
почему удалил фото с ёлкой?0Игорь: Дремыч против был(#Написал аноним
-
Иногда нормальный мужик, иногда мудак. Всё.+1#Написал аноним
-
................................................................................................................0#Написал аноним
-
дорогуша,харе сидеть в своём душе!возвращааааайся0#Написал аноним
-
Совет дала я, потому что мозолит глаза весь этот бред. Бедняжка влюбилась и страдает, так не пиши всякие гадости еще и анонимно! О какой влюбленности тогда может идти речь? Просто поражаюсь.+1#Написала Танюша Мороз
-
зашибись!какой бред0#Написал аноним
-
только временно любишь,ты это скоро поймёшь0#Написал аноним
-
временно без телефона,временно любит другую+1#Написал аноним
-
ну кто бы тебе ещё дал совет,как не здесь0#Написал аноним
-
Игорь, просто удаляй то, что ниже и не обращай внимание. Дуры бесятся, вот и все...+1Игорь: спасибо за дельный совет)#Написал аноним
-
у тебя наверное было девушек аля больше 200#Написал аноним
-
трахаеш всё что движется?0#Написал аноним
-
А с кем тебе нужно ок ??0#Написал аноним
-
Мутный ты ..походу мне поздно.. втюрилась0Игорь: что за бред?#Написал аноним
-
Да!с кем это у тебя всё ок?0Игорь: с кем нужно с тем и ок)#Написал аноним
-
так можно влюбляться в тебя??0Игорь: нельзя)#Написал аноним
-
Боюсь влюбится ... ты ужасный бабник ..0Игорь: не правда#Написал аноним
-
Распечатала твоё фото,ношу с собой0#Написал аноним
-
Ты такой милый и трогательный,у меня замирает сердце от тебя0#Написал аноним
-
что-то кто-то адресом ошибся!0#Написал аноним
-
Спасибо0Игорь: за что?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
