Новых комментариев: 0
  1. +1
    хочу с тобой увидеться !давай в среду вечером ?
    Игорь: нет
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я знаю ты просто не хочешь серьёзных отношений , поэтому не говоришь правды
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я не умею биться ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нам нужно пообщаться , давай встретимся ?
    Игорь: оууу нет спасибо , побьеш еще
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а говорят не занято не ври
    Игорь: занято )
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ну ещё детей парочку только ты скажи твоё сердце занято или свободно ??
    Игорь: занято
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очень не ответственный человек
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хочу чтобы ты им был
    Игорь: а больше ничего , не?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Будь моим мужем!?
    Игорь: ничего себе предьявы
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему удалил фото с ёлкой?
    Игорь: Дремыч против был(
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Иногда нормальный мужик, иногда мудак. Всё.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ................................................................................................................
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дорогуша,харе сидеть в своём душе!возвращааааайся
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Совет дала я, потому что мозолит глаза весь этот бред. Бедняжка влюбилась и страдает, так не пиши всякие гадости еще и анонимно! О какой влюбленности тогда может идти речь? Просто поражаюсь.
    #
    Написала Танюша Мороз
  15. 0
    зашибись!какой бред
    #
    Написал аноним
  16. 0
    только временно любишь,ты это скоро поймёшь
    #
    Написал аноним
  17. +1
    временно без телефона,временно любит другую
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну кто бы тебе ещё дал совет,как не здесь
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Игорь, просто удаляй то, что ниже и не обращай внимание. Дуры бесятся, вот и все...
    Игорь: спасибо за дельный совет)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у тебя наверное было девушек аля больше 20
    #
    Написал аноним
  21. 0
    трахаеш всё что движется?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А с кем тебе нужно ок ??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мутный ты ..походу мне поздно.. втюрилась
    Игорь: что за бред?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да!с кем это у тебя всё ок?
    Игорь: с кем нужно с тем и ок)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так можно влюбляться в тебя??
    Игорь: нельзя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Боюсь влюбится ... ты ужасный бабник ..
    Игорь: не правда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Распечатала твоё фото,ношу с собой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты такой милый и трогательный,у меня замирает сердце от тебя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    что-то кто-то адресом ошибся!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Спасибо
    Игорь: за что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. стр.7
стр.7