Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тут искусством занялся,никто не хочет приобрести? :333 http://s014.radikal.ru/i328/1410/4e/7b91b90a30c5.jpg
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хочу выделить 3 девушек в школе
    Это Марина, Влада и Ширин
    Красивые, веселые и самые милые
    У меня все :3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    рррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аноним, отъебись от админа, а?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админ вот ты пишешь а люди ждут пока ты сумеешь,кидай все
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Админ ты сука выкладывай записи,гнида ленивая!!!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Максиму передам)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    передашь обжешнику или максиму из 9г?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Передай.
    Жаль он мал для меня(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я ему это передам)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ОБЖшник меня бесит. Он фанатеет от Путина и партии, от всей этой религиозно-православной шаболды. Он не принимает мнения, не соответсвующее своему. Он не соблюдает субординацию. Как этот "педагог" может нравиться? Никаких новых знаний его занятия не принесли. На мой взгляд, учитель он так себе. Если кого-то мое мнение задело, прошу прощения, но мне, если быть откровенной - все-равно. У нас, если верить любимому ОБЖшнику, страна демократическая, свобода слова, все дела. Конституция-мать меня бережет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну он няш кароч
    пускай просто знает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Его зовут Максим и он из 9г
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вобщем мне нравится кудрявый мальчик с тоннелями.мне бы его имя узнать только.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Наш ОБЖшник самый лучший!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какого числа каникулы?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Админ выкладывай ВСЕ записи!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему симпатичные парни в нашей школе маленькие?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Давайте писать Давайте через "а",а?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Довайте писать имя парней и они выкладывают свои фото)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я девочка,люблю шоколад, слушаю любую музыку,люблю гулять по питеру,иногда люблю одиночество,люблю смеяться и угарных людей,люблю грубые мужские голоса,люблю животных...и это кому нибудь интересно???)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Давайте писать имя девушки и она скидывает свои фото:))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я девушка.люблю суши, слушаю американский реп,люблю гулять по городу Пушкину.
    Боюсь змей и не люблю одиночество, разве это кому то интересно?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Го оживлять группу.
    Пишите своё любимое блюдо,группу(в плане музыки),место(в городе).
    Палите свои фобии,фантазии.
    И,ребят, наконец уже скидывайте сиськи.
    Вообще группа не писюнковая.:/
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любовь..прекраснейшее чувство,но если следущий мужик познав меня ценичным бросит,то я ему отрежу яйца и хер ему под корень вырву,нахуй ебну пидараса,завалю и не поморщусь,по стене размажу гниду
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как же мне одиноко...(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Котики, занятия завтра будут? Я хочу заглянуть, посмотреть как вы там)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    В школе одни шлюхи
    #
    Написал аноним
  29. 0
    каникулы с какого по какое?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Посоветуйте приложения App Store
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.21
стр.21