ОБЖшник меня бесит. Он фанатеет от Путина и партии, от всей этой религиозно-православной шаболды. Он не принимает мнения, не соответсвующее своему. Он не соблюдает субординацию. Как этот "педагог" может нравиться? Никаких новых знаний его занятия не принесли. На мой взгляд, учитель он так себе. Если кого-то мое мнение задело, прошу прощения, но мне, если быть откровенной - все-равно. У нас, если верить любимому ОБЖшнику, страна демократическая, свобода слова, все дела. Конституция-мать меня бережет.
Го оживлять группу.
Пишите своё любимое блюдо,группу(в плане музыки),место(в городе).
Палите свои фобии,фантазии.
И,ребят, наконец уже скидывайте сиськи.
Вообще группа не писюнковая.:/
Любовь..прекраснейшее чувство,но если следущий мужик познав меня ценичным бросит,то я ему отрежу яйца и хер ему под корень вырву,нахуй ебну пидараса,завалю и не поморщусь,по стене размажу гниду
Это Марина, Влада и Ширин
Красивые, веселые и самые милые
У меня все :3
Жаль он мал для меня(
пускай просто знает
Боюсь змей и не люблю одиночество, разве это кому то интересно?
Пишите своё любимое блюдо,группу(в плане музыки),место(в городе).
Палите свои фобии,фантазии.
И,ребят, наконец уже скидывайте сиськи.
Вообще группа не писюнковая.:/