Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чумакова-ты опять свои выебоны включила?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    11 класс, кто куда поступил?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребят, если кто-нибудь будет что-нибудь покупать в Юлмарте - вот вам промо-код 6947067. Если его указать при регистрации - то ты будешь покупать по второй ценовой колонке. То есть дешевле. Скидки не огромные, но согласитесь - лучше сэкономить копейку, чем ее же потерять. Вот такой вот лайфхак.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Гляньте видео про Питер. Я старался... И если можно - сделайте замечания, пожелания.. что угодно)
    http://www.youtube.com/watch?v=j282--o6C_U
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто знает в августе школа открыта и с какова числа ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пишите что-нибудь, не будем скрытными, го общаться?;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как у всех лето проходит?
    Здесь такая скукота...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нравится ли кто-нибудь Хаджимураду алибекову? Он такой милый
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бля Варя из 11 пела пиздато очень. этого будет нехватать)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто больше всех и чем именно запомнился в этом году в слелующих классах:
    9а,
    9б,
    9в,
    10а,
    10б,
    11а
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу, чтобы после 9 класса многие остались )
    Не уходите, ребят:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И чем вам вобще так нравиться этот 11а
    Мне лично кажеться что они ничем не отличаются от других
    и будут лучше люди
    ахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Люди, если кто-то будет покупать что-нибудь в Юлмарте - вот вам промо код 6947067. Если его указать при регистрации - то ты будешь покупать по второй ценовой колонке. То есть дешевле. Может пригодится кому, но все же...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    11А, выпуск 2014, никто не сможет сравниться с вами! Таких людей нечасто можно встретить) Я буду скучать, буду очень сильно скучать. И не верю, что это больше не повторится! И каждый раз переступая порог 195, я буду вспоминать ваши лица, ваши голоса и буду ждать, что кто-нибудь из вас повернет из-за угла. Все еще будет, ребята. В добрый путь!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сергеева , ты то бухаешь,то сосешь ! как до такого докатилась,и Дерлёменко там же,походу.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А у меня троек в аттестате нет)
    Даша)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Людиии! Если будет кто-то что-то покупать в Юлмарте - вот вам промо код для пожизненной скидки) Сегодня узнала о такой возможности... Может кому пригодится. Нужно указывать при регистрации.
    Промо код 6947067
    Просто офигенные там скидки...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А нечего писать, ничего не происходит и все заняты своими делами()
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и чего все затихли???(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У 11 класса вручение аттестатов 23 числа
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почеву не выкладываете, сдесь дохуя вчего классного)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда у 11 класса выпускной?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто нибудь знает, Даша с Машой еще общаються?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как же я по всем скучаю... Не думала, что так привыкну ко всем.
    Шири
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какого хрена никто ничего не выкладывает? Это значит, что "Все"? "Подслушано" 2013-2014 погибло? Очень жаль
    #
    Написал аноним
  26. 0
    11А, выпуск 2014 - навсегда в моем сердцееееееееее
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Охуенного лета, всем :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто в 11-а идет?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну так пока лето, мне кажется, что тут мало кто будет писать.
    Начнется новый учебный год, школота пойдет в школу, придут новенькие)
    Даша.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да ну нахуй!
    Погибает наше "Подслушано"(
    Даже админы ничего не выкладывают
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.25
стр.25