Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо попили, раз рыдала
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а почему других можно обсуждать,а Сергееву нет???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а почему других можно обсуждать,а Сергееву нет???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ot Doyarki i zapah kak ot doyarki...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ...Заебали обсуждать Сергееву , пизды дам если найду кто пишет про неё гадости...
    Сергеева уж не ты ли автор?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что Ира с Машей у завуча сидели?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто сегодня на шествии был? че там было ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Заебали обсуждать Сергееву , пизды дам если найду кто пишет про неё гадости
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сергеева ты знаешь о существовании душа?помойся,потом несет как от мужика!заодно и размазаный грим смой.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наркотики до добра не доведут, но зато они доведут до сказочного замка, где единороги встречают задорным смехом
    наркотики
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хватит уже школу исписывать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Черная Жемчужина, где тебя носит?? Скучаю!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Даша и Маша из 11а вы очень милые, очень.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    знаете самую выёбистую тупую шлюху?а я вам скажу кто это!это Лиза Звонарёва!я та,с которой ты вечно ходишь,а я тебя ненавижу,мне противно с тобой общаться,нахуй ты мне вообще сдалась?!!!ахахах как же ты меня бесишь тупая мразь!так бы и врезала тебе!и ещё..не носи каблуки,а то и так дылда кривая!и еблец у тебя перекрашенный!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зачем мусора подскакивали?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пришли в школу Саша Суворова и Виолетта Зотова ,так пиздец устроили и мусора подскочили Ахахах ТВОРИ БАРДАК ,МЫ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ! Хасл крю ;D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    На выходные подслушано умерло
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что за фигня?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ??????? ,?? ???????????? ????? ??? ?? ????????? ? ?????? ???? ??? ?????,?? ??? ? ???????!? ????? ????? ??? ?? ?????? ?? ?????. ????? ??? ?? ?????!?? ???? ?? ????? ?????? ?????? ???? ?????? ?????? ?? ???...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ???????,??????????,?????? ????? ???? ??? "?????" ?? ???? ???????,?????????? ???????? ??????? ?????? ???????? ????,? ?? ???????? ??????????! ?????? ??????????,???? ? ?.?. ????????? ????? ???? ??? ???????????:??????????? ????? ? ?????????? ????,????? ? ???? ?? ?????? ? ?????????????? ??? ?????????!? ????? ????? ??? ? ??? ????? ??? ? ??? ??? ????? ?? ?????!?? ???? ????? ?? ??????!?????? ?? ???,??????...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Женя молодец, жалко ковту;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а что в шк кто то с собаками приходил?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самая стрёмная из 9 кл ??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дерлёменко,и ты лошара вместе с ДОЯРКОЙ !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Татьяна Евгеньевна сказала, что овчарка замешалась возле Бариновой и туалета на 3 этаже
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мы слышали, что собака прокуроров занервничала около бариновой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Доярка,ну ты и лошара.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    file:///C:/Users/pc/Desktop/j0KxT8lqDvA.jpg
    ХАХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Привет всем...!)
    Подписывайтесь на паблик Light
    Ссылочка: vk.com/11ght
    Будем рады каждому участнику)

    Спасибо администрации за сотрудничество, в долгу не останемся)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кудрявцев ты правый ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29