logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1376]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
44
45
46
»
Новых комментариев:
0
0
"Ну да,мальчики наверно тоже.( Учись Русскому языку)"
Ну тебе лучше знать)
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
Маша симпатичная и без макияжа,приятнее смотреть на свежее личико,а не потёкший грим под глазами,как у Сергеевой.(вечно размазано)
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Ширин , и тебе с русским языком нужно поработать. В конце предложения ставится ТОЧКА , и пишется не кОвычки,а кАвычки,так-то.
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Маша Сметкина страшная.
По-моему!!!
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Илье не до группы у него Арина жи....
#
Написал аноним
13 апреля 2014
0
Красивой можно быть и без макияжа:)
Это доказывает нам Маша Сметкина) Не краситься, но все равно красивая;)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Оказывается не только девочки на айфон насасывают, правда Лиз?(Баринова)
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Я так тебя ненавижу, что аж скучаю…
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
меня так бесят тёлки-чурки, и не из за того что они черные а просто потому что они шерсти
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Privet DOYARKE !
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Derlemenko,a ti pastuh , otlichnaya parochka c doyarkoy !!!
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
"Ширин" коммент выше читай ..."Добро пожаловать в интернет. Свобода слова, все дела..." ну а не нравится, никто не заставляет тут сидеть .
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
а давайте покидаем хорошей музыки в коменты :)
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
почему не выкладываете
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Что за пздц тут твориться?Письки, доярки, дота…
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
Раз один чел сказал,что ты ДОЯРКА,так и будет.хотя и на бурёнку смахиваешь ХD
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
пасоны го в доту
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
раскажите каким бы вы хотели заниматься видом спорта?или занимаетесь ?
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Кто это у нас в школе дешевая шлюшка? за 100 рублей в туалете,ммм.
Портовая шлюха
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Ох,Кирилл,Яндекс(Гугл) в помощь тебе, там столько доярок!!! есть из чего выбрать !
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Сказали - доярка , значит доярка !
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Privet DOYARKE !!!
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Дерлёменко,походу ты и комментарий писала под одеялм,..."полность"...
Вам с Сергеевой не душно там? От доярки несёт навозцем,с быками возилась наверное.
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
Кирилл,тебе нравятся ДОЯРКИ ???
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
По моему она не прелесть, ублюдкое платье и девочка так себе.
#
Написал аноним
10 апреля 2014
0
что за прелесть сегодня ходила в платье в гарошек?)))))
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Журавлёва шлюха ебанная
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
Кому писать то заявку на мисс школы? И где группа??
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
как зовут мальчика ,в синей кофте с цифрой 1 ходил?
p.s очень милый)
#
Написал аноним
09 апреля 2014
0
чтож так скучно-то
#
Написал аноним
09 апреля 2014
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
44
45
46
»
nektome.blog
Podslushano School
По рейтингу
стр.32
стр.32
Ну тебе лучше знать)
По-моему!!!
Это доказывает нам Маша Сметкина) Не краситься, но все равно красивая;)
Портовая шлюха
Вам с Сергеевой не душно там? От доярки несёт навозцем,с быками возилась наверное.
p.s очень милый)