Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Ну да,мальчики наверно тоже.( Учись Русскому языку)"
    Ну тебе лучше знать)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Маша симпатичная и без макияжа,приятнее смотреть на свежее личико,а не потёкший грим под глазами,как у Сергеевой.(вечно размазано)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ширин , и тебе с русским языком нужно поработать. В конце предложения ставится ТОЧКА , и пишется не кОвычки,а кАвычки,так-то.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Маша Сметкина страшная.
    По-моему!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Илье не до группы у него Арина жи....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивой можно быть и без макияжа:)
    Это доказывает нам Маша Сметкина) Не краситься, но все равно красивая;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оказывается не только девочки на айфон насасывают, правда Лиз?(Баринова)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я так тебя ненавижу, что аж скучаю…
    #
    Написал аноним
  9. 0
    меня так бесят тёлки-чурки, и не из за того что они черные а просто потому что они шерсти
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Privet DOYARKE !
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Derlemenko,a ti pastuh , otlichnaya parochka c doyarkoy !!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Ширин" коммент выше читай ..."Добро пожаловать в интернет. Свобода слова, все дела..." ну а не нравится, никто не заставляет тут сидеть .
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а давайте покидаем хорошей музыки в коменты :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему не выкладываете
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что за пздц тут твориться?Письки, доярки, дота…
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Раз один чел сказал,что ты ДОЯРКА,так и будет.хотя и на бурёнку смахиваешь ХD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пасоны го в доту
    #
    Написал аноним
  18. 0
    раскажите каким бы вы хотели заниматься видом спорта?или занимаетесь ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто это у нас в школе дешевая шлюшка? за 100 рублей в туалете,ммм.
    Портовая шлюха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ох,Кирилл,Яндекс(Гугл) в помощь тебе, там столько доярок!!! есть из чего выбрать !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сказали - доярка , значит доярка !
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Privet DOYARKE !!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дерлёменко,походу ты и комментарий писала под одеялм,..."полность"...
    Вам с Сергеевой не душно там? От доярки несёт навозцем,с быками возилась наверное.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кирилл,тебе нравятся ДОЯРКИ ???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    По моему она не прелесть, ублюдкое платье и девочка так себе.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что за прелесть сегодня ходила в платье в гарошек?)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Журавлёва шлюха ебанная
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кому писать то заявку на мисс школы? И где группа??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как зовут мальчика ,в синей кофте с цифрой 1 ходил?
    p.s очень милый)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чтож так скучно-то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. По рейтингу
  4. стр.32
стр.32