Новых комментариев: 0
  1. 0
    Sergeeva - besich...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На вашем дэбильном конкурсе полюбому выеберут Владу или Марину а из пацанов Валеру...
    Это так глупо и не разумно ребят(
    Желаю Владиславе пососать хуец на конкурсе:3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я за проведения конкурса мисс и мистер 195)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    9е и 11е классы как выпускной будете отмечать ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто куда на каникулах поедит ?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так кто за чтобы выбрать мисс и мисстера 195 школы могу с Евгешой поговорить
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чуваки, никто не знает, есть ли у железнодорожного техникума напротив подслушано?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Омг, обсуждать доту в группе... это уже совсем пиздец.
    Лучше уж начинайте опять безрезонно называть девушек шлюхами.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Парням:
    Вилкой в глаз или в жопу раз?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    dota или dota2 что круче?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а давайте кароч соберём свою команду по доте)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я бы поучаствовала в конкурсе но меня никто не выберет(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В рот вам ,большой и толстый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочу провести конкурс "Мисс 195" ну, короче, придумаем, как назвать, но смысл вам понятен. И все, что от вас требуется, в коментариях сказать, как вам идея, а если уже сейчас готовы участвовать, то написать о своей готовности.
    Организацию беру на себя, и, как говорил Ванька Дорн " Не надо стесняться!"
    Варя. 11А
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Может ты пойдешь на хуй просто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любовь? идите на хуй учитесь)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я люблю себя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Всем кто-то нужен, давайте еще сайт знакомств устроим)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тоже люблю тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мне нужна тян.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне нужен парень
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бля скучно давайте пишите активней,давайте каждый что нибудь напишет)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С чего ты взял(а) что все наркоман?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Все наркоманы-ФУ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Рамила бесит шмара. Че будет если твои узнают что ты наркоманка??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахахаха, "Томапюрище", заткнись, пизды давно не получала?если что обращайся;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бля, Тамарище ебаное, бесишь! Не открывай рот, если не хочешь получить.
    С уважением Братья Твои Меньшие
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Блондинка в туфлях,была сегодня в школе. Ну,возможно няша)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Андрианова,давай встретимся.Кинь свои контакты.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Podslushano School
  3. стр.33
стр.33