На вашем дэбильном конкурсе полюбому выеберут Владу или Марину а из пацанов Валеру...
Это так глупо и не разумно ребят(
Желаю Владиславе пососать хуец на конкурсе:3
Хочу провести конкурс "Мисс 195" ну, короче, придумаем, как назвать, но смысл вам понятен. И все, что от вас требуется, в коментариях сказать, как вам идея, а если уже сейчас готовы участвовать, то написать о своей готовности.
Организацию беру на себя, и, как говорил Ванька Дорн " Не надо стесняться!"
Варя. 11А
Это так глупо и не разумно ребят(
Желаю Владиславе пососать хуец на конкурсе:3
Лучше уж начинайте опять безрезонно называть девушек шлюхами.
Вилкой в глаз или в жопу раз?)
Организацию беру на себя, и, как говорил Ванька Дорн " Не надо стесняться!"
Варя. 11А
С уважением Братья Твои Меньшие